Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Отравление тремя ядами в ресторане, заразная чайка и роковой рейс. Загадочные смерти россиян на Кубе
Отравление тремя ядами в ресторане, заразная чайка и роковой рейс. Загадочные смерти россиян на Кубе

27 мая 2023 в 11:15

НГС, а попробовать просклонять фамилию певицы "Диана Гурцкая" не судьба?

Гость
27 мая 2023 в 11:19

Такое впечатление от статьи, что аффторка ходила по дворам и пытала местных бабушек, что они когда-то слышали.

27 мая 2023 в 11:20

Муж певицы Диана Гурцкая - это то же самое, что писать про Галкина, что он муж певицы Алла Пугачева. Автор, повтори склонения.

27 мая 2023 в 11:32

Автор этой статьи хотел попросту посоветовать сейчас россиянам тратить кровно заработанные у себя на Родине, что я целиком и полностью поддерживаю. Если деньги очень '"ляжку жгут" или их очень много, то жертвуйте на благотворительность, как это делают иногда в цивилизованном мире богатые, и Бог пошлет Вам здоровье..

Гость
27 мая 2023 в 11:44

Зачем ездить в отсталые убогие страны, своей мало что ли?

Гость
27 мая 2023 в 11:55

У ее папы тоже фамилия Гурцкая. Учите матчасть.

Гость
27 мая 2023 в 11:57

Про етого заместителя, слов нет. Оторвался по полной. На Кубе - антидепрессанты, транк - сигары, ром кубинский и улицы Гаваны. Никто не выживет от такого.

27 мая 2023 в 11:58

Надо просто каску надевать! "Школьная экскурсия на стройке.
Прораб рассказывает детям о мерах безопасности на стройплощадке:
- Всем смотреть под ноги, вверх и по сторонам и обязательно надо надеть каски . Потому что у нас на стройке был случай, когда на человека упал кирпич и он умер. А всё потому, что он был без каски. А вот был другой случай! Шла по стройке девочка в каске, и на голову ей упала целая плита! Она улыбнулась и пошла дальше!
Вовочка: - А я знаю эту девочку! Она до сих пор ходит в каске и улыбается! " (С)

Гость
27 мая 2023 в 12:00

Какая то дама , пожилых лет съела рыбу фугу, живьём. От этого и пострадала. Её предупреждали - рыба фугу не водится на Кубе. Только пираньи, привозные. Виновны японские нинзи, они подкинули фугу. Их ищут китайские и другие японские матери.

Гость
27 мая 2023 в 12:01

На НГС когда нибудь, что то кроме порнухи и чернухи бывает?

Гость
27 мая 2023 в 12:03

Бувает безопасный секс, с правоохранительными органами. От швабры невозможно забеременеть. А, гос. политика направлена на улучшение демографии. Путин сказал.

27 мая 2023 в 12:10

Навального в Томске отравили

Гость
27 мая 2023 в 12:15

Надо поймать участников. Их фотки в интернете печатали. Кто, кого, сколько раз, зачем. А то повадились, то групповуху в Лондоне устроят, за гос. счёт. То в Томске нагадят. Со всех снять покров тайны. В смысле кожицу с банана.

В гостях у Сказки
27 мая 2023 в 12:16

Пил антидепрессанты... ага... чиновник... ну и зачем залез в такие высоты раз с собой не справляешься? Или брак из-за денег и все и всё противно? Наука всем мальчикам: не женитесь из-за денег, будете на привязи.

27 мая 2023 в 12:22

И чо? Перепись мёртвых богачей.

Гость
27 мая 2023 в 12:23

Не, счас то покруче пошло. К делу. Рублёвские мечутся, им Викторыч - кирдык обещал, персональный, каждому. Волнуются люди, предвкушают.

Гость
27 мая 2023 в 12:25

Это первая жертва. Сперва именно её хотели назначить первоисточником ковида и вич, в России. Забухали, время прошло. Не успели.

Гость
27 мая 2023 в 13:14

Не любишь читать советских газет с утра? Не читай, береги семейное счастье, до вечера.

27 мая 2023 в 13:51

Вывод, сидите дома, целее будите.

Гость
27 мая 2023 в 14:05

сын маму на пляже бросил одну гулять,
гражданский муж напился и полез драться с диджеем- и это в чужой опасной бандитской стране! чем думали?!!

27 мая 2023 в 14:17

модераторы, ау! ТО удаляете ни за что комментарии, то оставляете бред воспаленного сознания, не имеющего отношения к статье.

Гость
27 мая 2023 в 14:22

многим людям отдых в экзотических странах просто противопоказан...

Гость
27 мая 2023 в 14:47

Если рейсы возобновляются с 1-го июля, то чиновник явно летел транзитом (откуда - об это тишина). Тем более, что прямой рейс на Кубу уж точно, не через Минеральные Воды проходит. Через идут рейсы из Стамбула.

Гость
27 мая 2023 в 14:57

Бывает безопасный секс. Уже сообчали, выше. Ещё есть вести с полей. Скока миллиардов тонн намолотили с зерна. Не скажу, в какой стране. Пусть будет в Родине.

Гость
27 мая 2023 в 15:15

АННА МОРОЗОВА
«Задорные стоны — часть рабочего процесса»: сибирячка бросила офис и стала продавцом в секс-шопе — она честно рассказала о покупателях

Гость
27 мая 2023 в 15:18

Путин сказал, а Песков подтвердил. Демография - вот главный рычаг завоевания первосходства в мировом геополитическом процессе. Органы напряжонно реализуют цель, указанную президентом и его спикером.

Гость
27 мая 2023 в 15:19

Куба нам зачем ??? у нас есть Мочище !

Гость
27 мая 2023 в 15:21

В мочищах нет горячих латиноамериканских. Там холодная и сирая сибирь. Ни тебе карнавалов, ни тебе гаванских сигар и рома. Только беломор, хрипатые женщины и мордобой. А кроме мордобоя - нет никаких удовольствий.

Гость
27 мая 2023 в 15:27

Что хорошо на Кубе. Там есть негры. И такие, негритянские женщины. Ну их завезли колонизаторы, туда, что б , кушали сахарный тростник. А то - комары едят сахар на болоте, в Кубе. Так они все, хоть и не такие, а от сахара , кубинского. Елей на раны.

Гость
27 мая 2023 в 15:30

Вот допустим, у нас в России - сахарная свёкла. Или брюква - по нашему. Ещё , очень вкусная сахарная репа. В южных регионах. У нас всё это счастье произрастает на полях. Президент говорил. А на Кубе, их сахарный тростник ростёт на болоте. И, едят его - мухи.

27 мая 2023 в 15:55

Кубинская полиция не расследует убийства россиян, а наша "власть" и не требует.

Интересно, а как обстоит дело с убийствами граждан США.

Гость
27 мая 2023 в 17:06

Куба-это беднейшая страна Латинской Америки и мира!!Также многие из кубинцев злые на Россию как на приёмник СССР который развалился и бросил Кубу оставил ее США…у них сейчас нищета голод страшный туристические места это одно реальная жизнь это другое..типа вместе строили коммунизм они считают что мы их предали поэтому туда лучше не соваться

Гость
28 мая 2023 в 09:43

Про Остров Свободы понятно."Не ходите,дети,в Африку гулять..." А про чайку и орнитоз непонятно .Тогда бы все голубятники давно ушли от орнитоза.Муть какая-то.