Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Троллейбус столкнулся с 4 машинами в Заельцовском районе — собралась пробка
Троллейбус столкнулся с 4 машинами в Заельцовском районе — собралась пробка

25 мая 2023 в 14:10

Сколько же его раз красили?

25 мая 2023 в 14:17

Дохленький какой-то троллейбус, он и без аварии сам бы рассыпался

25 мая 2023 в 20:13

а говорили, что женщины аккуратней водят. такой страйк не каждому мужику под силу

25 мая 2023 в 16:24

Видимо у водителя,на кочке тюбетейка на глаза съехала,не успел среагировать...))

25 мая 2023 в 14:08

Кто был за рулем троллейбуса, а НГС?

25 мая 2023 в 20:35

И подумал троллейбус: "блин, ну когда же я сдохну"

25 мая 2023 в 14:47

Советский ЗиУ-9, выпуска 1972 года.

25 мая 2023 в 17:19

жалкие 740 метров, повезло, считай!

Гость
25 мая 2023 в 14:08

локоть говорил, что троллики новые, а это гнилое барахло все колесит по дорогам, интересно как это проходит техосмотр, а Локоть? Наверно всем нормам соответствует?

Гость
25 мая 2023 в 14:05

Ничего себе отвлёкся! Он вообще был за рулём!? Или это "установка" хоть так избавиться от такого старого, насквозь прогнившего физически и морально транспорта...

25 мая 2023 в 19:23

Троллейбусу глаз подбили.

1959
25 мая 2023 в 21:14

за руль новых троллейбусов в виду их дороговизны и значимости для города садить только заместителей руководителей профильных министерств и комитетов а там глядишь всё и наладится

Гость
25 мая 2023 в 14:23

Удивлен что это не №13, я им пользуюсь, с недавнего времени там водилы сплошь бородатые туземцы, гонят как сумасшедшие, так же и тормозят, да еще и всем сигналят, как в Азии принято))

Гость
25 мая 2023 в 14:32

Пригожин дал интервью российскому пропагандистскому ресурсу, в котором заявил, что ВСУ являются одной из сильнейших армий в мире с высоким уровнем организации, подготовки и разведки.

"У них есть разное вооружение. Более того, они работают на любых системах: на советских, на НАТОвских, на чем угодно — одинаково успешно", — сказал Пригожин.

Гость
25 мая 2023 в 16:20

Ну как же так? Разбили современный нанотехнологичный троллейбус. ((

Гость
25 мая 2023 в 14:05

Кто был за рулем? Поподробнее, пожалуйста.

Гость
25 мая 2023 в 21:12

Это тот тралик, у которого колёсные арки ржа давно съела? Хоты на 24-м маршруте почти все гнилые. Ещё поди и водитель импортный, вечно сидящий в телефоне.

25 мая 2023 в 21:56

Народ, объясните - троллейбус вроде бы на своей стороне, в своей полосе?

25 мая 2023 в 14:52

Особо умные и недовольные могут сам устроится работать в парк, и показать, личным примером, как нужно скот возить.

25 мая 2023 в 17:05

Теперь точно - хлам...

Наггетс
25 мая 2023 в 14:07

в телефоне пади залип, постоянно таких вижу водителей ОТ.
вот и пересаживайся с авто))
сейчас на велике езжу, но на тротуаре мешаю пешеходам, на дороге - водителям… но все равно приятней чем в пробке стоять

Гость
25 мая 2023 в 14:31

Еженедельно этих азиатских водителей и кондукторов нужно водить к наркологу! Это- обязательно! С проверкой на все группы опиатов и каннабиатов! Это нужно требовать от мэрии и депутатов. Или внезапные проверки устраивать после 13.00. ГАИшники останавливают посреди маршрута, садят подменного водителя , а смененного на освидетельствование. Результат будет 100% с первого же анализа.

Гость
25 мая 2023 в 21:19

"Модель Тролза-5275.00 выпускалась по заказу российской столицы в 2001–2005 гг. и ныне выведена из эксплуатации"
А у нас доисторические всё ещё ездят.

Гость
25 мая 2023 в 23:22

Наворотила тетка дел.

Гость
26 мая 2023 в 10:13

На фото четко видно, что перед троллейбусом припаркована газель и ряд авто, ехать по ним он не может - только выехать вторым рядом. Вот и думайте сами, кто виноват

Гость
25 мая 2023 в 14:09

А вы когда нибудь видели как на остановке "Березовая роща" эти обдолбышы отъезжают от остановки вторым а то и третьим рядом, перекрывая всем три полосы движения разом.

25 мая 2023 в 14:04

Аеслиф в нём бы люди ехали на работу?

25 мая 2023 в 21:53

Сарра Львовна - кто с кем столкнулся?

Гость
25 мая 2023 в 14:16

А всё потому что за рулём троллейбусов сидят либо бабули либо гастробайтеры.

Гость
25 мая 2023 в 14:37

Лишать прав пожизненно. За спиной куча жизней, какие могут быть отвлечения и телефоны

Vera
25 мая 2023 в 15:04

Водители троллейбусов очень часто и очень долго разговаривают по телефону (особенно киргизы) . Вот вам и причина аварий.