Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Появилось фото новосибирца, которого подозревают в нападении на девочку в подъезде: СК ищет других жертв
Появилось фото новосибирца, которого подозревают в нападении на девочку в подъезде: СК ищет других жертв

24 мая 2023 в 21:30

Принудительная кастрация для всех педофилов,только после этих мер,данные преступления пойдут на спад.

24 мая 2023 в 17:06

Гнев меня переполняет. Наказать по всей строгости закона.

24 мая 2023 в 18:53

Какое то нашествие маньяков по городу .откуда они повылазили.

24 мая 2023 в 17:30

Женщин в России - больше, чем навалом. "Согласных" за сущие копейки (если соблазнять лень) - море.
Зачем лезть к детям? Зачем насильно?

24 мая 2023 в 16:41

А в чём заключались развратные действия?

Гость
24 мая 2023 в 16:42

Дети в городе НЕ в безопасности. Через дорогу по пешеходному переходу идти опасно- могут сбить; собаки бродячие или собаки с неадекватным хозяином могут искусать или загрызть до смерти; могут напасть насильники, причём среди белого дня.... не то что то в нашем обществе. Где то ошиблись в выборе ценностей, в воспитании, в законах. Цена этих ошибок очень уж высокая - детские жизни. Отсюда и рождаемость падает.

Гость
24 мая 2023 в 21:45

Журналисты Нгс, когда вы прекратите употреблять в тексте слово "сибиряк" применительно к педофилам и преступникам?

Гость
25 мая 2023 в 00:03

Вы что все слепые и не видете лицо не славянской совершенно национальности! Зачем писать , что сибиряк! Таджики и узбеки тоже в Сибири живут.Они тоже сибиряки1

24 мая 2023 в 16:29

пацаны, сто раз предупреждал - не приближайтесь к чужим детям. что бы с ними не происходило.

сожители с падчерицами - бегите. тернеры и учителя мужчины - вы реально живете под угрозой

Гость
24 мая 2023 в 17:32

Типичный психопатичный мужчина, с типо дерзким (жестоким) лицом, комплексом надменности (превосходства)....

Гость
25 мая 2023 в 01:01

А, почему у нас до сих пор нет в открытом доступе информации об сидельцах. Ведь можно многое узнать хотя бы о том, кто твой сосед...

Гость
24 мая 2023 в 17:09

Давным давно пора законодательно разрешить— Око За Око ❗️

Гость
24 мая 2023 в 16:39

Нос к верху, не унывает. А взгляд уголовника. Иногда не зная человека, по манере держаться много сказать можно. Кто знает, подскажите, были проблемы с законом уже у перца?

Гость
24 мая 2023 в 16:38

В военкомат отправьте.

Гость
25 мая 2023 в 08:46

АК с либералами в комментах еще не отстрелялись? Первый - про то, что бабы все лживые и сами провоцируют педофилов, а вторые - про стабильность, кровавый режим и бензоколонку?

Гость
24 мая 2023 в 16:52

Во всем виноваты мигранты даже в этом

Гость
24 мая 2023 в 16:57

Я его узнал. Это сторонник ФБК.

Гость
29 мая 2023 в 13:51

Его подозревают, но фото уже в доступе ? А если это оговор ? Как ему потом с этим жить ?

Гость
29 мая 2023 в 18:56

со спецоперации вернулись

Гость
24 мая 2023 в 16:38

Да что он сделал то???? Вечно напишут и ничего не ясно. Какие действия он совершил? Я не представляю себе, чтобы он прям снасильничал девочку.

правда
24 мая 2023 в 16:55

а ведь он поддерживает сво и голосовал за ер

24 мая 2023 в 17:00

зовите галю. явно идет раскачка темы.

Гость
24 мая 2023 в 17:42

Музыкант в отпуске?