Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Массовая авария произошла на трассе в Сибири — известно о 6 погибших
Массовая авария произошла на трассе в Сибири — известно о <nobr class="_">6 погибших</nobr>

24 мая 2023 в 10:23

Страшно и жалко !

24 мая 2023 в 11:06

Ну всем же надо побыстрее и обязательно обогнать, даже если впереди едущий едет с максимально разрешённой скоростью. Вот и результат.

24 мая 2023 в 10:51

Соболезнования родным и близким погибших....

24 мая 2023 в 11:24

Тапок в пол не надо было давить.

24 мая 2023 в 10:40

Летайте самолётами Аэрофлота (если у вас есть деньги). Это намного безопаснее чем езда на автотранспорте!

Гость
24 мая 2023 в 10:44

Спосибв за безапосные дороги

24 мая 2023 в 12:39

Увидел впереди площадь без стоя ей пробки и тут Остапа понесло, стремился в обгон дабы быть первым везде, несмотря на торможение обгоняемой машины с регом, вот и результат.

Зачем гонять?
Куда спешить?

Гость
24 мая 2023 в 10:35

А! Это машевьюн. Поэтому столько ошибок в тексте?

24 мая 2023 в 11:23

Ничёсе порвало. Там какая была скорость, 200?

Гость
24 мая 2023 в 13:27

Машинам надо ограничить скорости, чтоб более 120 км не могли ехать

Гость
24 мая 2023 в 10:10

Отмучились.

Гость
24 мая 2023 в 10:39

Японопром поди замес устроил,

Гость
24 мая 2023 в 11:11

А про аварии в Чебоксарах почему бы не написать?

Гость
24 мая 2023 в 11:23

Люблю нгс за позитив с утра !

Гость
25 мая 2023 в 14:09

Потерпим ещё? Затянем пояса? Обвиним пострадавших?
Или может потребуем от властей сделать наконец-то трассы? В бедных странах давно трасса - это дорога с 2 полосами в одну сторону, отбойником, разделителем, съездами, а обычно и с освещением. И самое страшное, что там может случиться - это наехать на отбойник и перевернуться - машина в тотал конечно, но обычно без жертв. Почему в России нам лапшу на уши вешают про бескрайние просторы, аналоговнет климат и прочее? Загуглите как выглядят дороги в Канаде! Там в самых дальних окраинах можно конечно встретить шоссе такого же типа (просто полоса асфальта с разметкой), да только полоса там сильно шире и ровнее, а люди приучены не гонять особенно, да и машин в убитом состоянии сильно меньше ездит.
Ну реально, я пока в РФ жил - был тупо фаталистом. Сейчас же я если приеду - куплю крузак или лексус, лишь бы обезопаситься от такого ДТП (если в меня со встречки влетит - мои 3 тонны веса меня и спасут).