Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации KIA Rio перевернулся из-за мчавшегося по встречке автомобиля в Новосибирске — момент ДТП попал на видео
KIA Rio перевернулся из-за мчавшегося по встречке автомобиля в Новосибирске — момент ДТП попал на видео

23 мая 2023 в 08:44

Видно же, что врезавшаяся машина перед столкновением ускорилась ...подстава

Гость
23 мая 2023 в 08:49

Все очень просто, что многие не делают - прежде чем поворачивать - займи крайнее положение и никто в тебя не врежется.

Гость
23 мая 2023 в 08:53

красиво полетел, к дождю. В следующий раз будет в зеркала смотреть

Гость
23 мая 2023 в 09:01

Такое ощущение что автор писал из этой Кио Рио во время удара и переворота

23 мая 2023 в 09:01

Вот так участники открыли для себя, что знать и соблюдать ПДД - гораздо лучше, чем не знать и не соблюдать.

Гость
23 мая 2023 в 09:05

Надо смотреть знаки если по полосам есть направление движения то обоюдка если нет то на Рио попал

Гость
23 мая 2023 в 09:05

Лиза, весна,бойфренд, МЖК...

23 мая 2023 в 09:16

Лет 30 назад даже последний двоечник в школе изложил бы материал на порядок грамотнее и точнее. То что у нас свершился прорыв в образовании нет никаких сомнений.

Гость
23 мая 2023 в 09:17

Там две крайние полосы - поворот налево, на Восход.

23 мая 2023 в 09:26

Браво! Очередной шедевр журналистки...Папа, у Васи, силён в математике...

Гость
23 мая 2023 в 09:27

Что то я встречку не увидел на видео.

23 мая 2023 в 09:29

Почему обгон запрещен на регулируемом перекрёстке? А вот поэтому.

Гость
23 мая 2023 в 09:45

Въехавшего водилу следует показательно посадить, предварительно содрав с него всё, что возможно, для возмещения ущерба. И не надо про "убедиться в безопасности манёвра".

23 мая 2023 в 09:54

очень рискованная попытка поворота -
не глядя в зеркала...

23 мая 2023 в 10:00

Разметки не видно.

23 мая 2023 в 10:01

Ночные гонщики оттаяли

23 мая 2023 в 10:11

А при чём тут встречка? Если по видио видно, что всё в норме. В этом месте 5 полос для движения в одну сторону, о чём свидетельствуют знаки висящие там. Первая, вторая и третья для движения прямо, а четвёртая и пятая для поворота налево. Киа рио двигался по четвёртой и не смотрел в зеркало. А по пятой пролетел "шумахер" прямо, в нарушение предписывающего знака. Хотя это то же не грубое нарушение. В зеркала надо смотреть когда совершаешь манёвр, да и углы не срезать, как сейчас стало модно, при павороте налево.

23 мая 2023 в 10:31

Шаталова жжот

Гость
23 мая 2023 в 10:56

Ну Лиза ну насмешила.
На видео же видно что столкновение было с попутным автомобилем.
Зачем ты пишешь про встречный?

Гость
23 мая 2023 в 11:22

Эти журналисты в слове из трёх букв три ошибки делают.

Гость
23 мая 2023 в 11:22

Оба красавчика. Один со среднего ряда налево поворачивал, второй- по встречке летел. Никого не жалко.

гость
23 мая 2023 в 11:24

Гундяев по Новосибирску гоняет ?

Гость
23 мая 2023 в 11:29

А где разметка? Опять краску экономят?
Доказать что гонщик летел по встречке по этому видео будет сложно

Гость
23 мая 2023 в 11:52

За такое вождение нужно лишать не только прав, но и рук.

Гость
23 мая 2023 в 13:07

С чего там обоюдка? Знаки движения по полосам есть, 2 левых - только налево, а гонщик летел по встречке и виноват только он.

23 мая 2023 в 14:00

поворочивать нужно с крайних полос, тогда и обзор будет лучше

Гость
23 мая 2023 в 15:13

Не будет там обоюдки, тот кто летел прямо проигнорировал предписывающий знак. Там по правилам две полосы уходят на лева, тот кто летел прямо получается совершал такое же перестроение и не уступил серебряному автомобилю двигающемуся без изменения ряда!

Гость
23 мая 2023 в 17:35

Ну и что дальше то?

Гость
23 мая 2023 в 17:37

***

Гость
28 мая 2023 в 22:08

2 вопроса,что с летуном и посадить на 30 суток тех,кто утверждает что рио виновен.Учите ПДД и смотрите знаки.Там две крайние полосы поворот на мост.Работаю в такси 20 лет и там регулярно бываю.