Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Один погиб, двое в больнице: BMW попал в жесткое ДТП на новосибирском шоссе
Один погиб, двое в больнице: BMW попал в жесткое ДТП на новосибирском шоссе

22 мая 2023 в 16:45

Ну все правильно. Улица Полетная. Скорость предвзлетная. Остаётся спросить - у каждого своя полоса, каким образом они пересеклись? Что говорят нам видеорегистраторы, камеры? Или опять всё выключено было? Ремни или иконки были?

22 мая 2023 в 15:19

лететь около зебры, по узкой дороге, это финиш

22 мая 2023 в 15:16

на каком Новосибирском шоссе?
кто двигался в своей полосе/кто нарушил правила?

22 мая 2023 в 15:24

Где в Новосибирске есть новосибирское шоссе?

22 мая 2023 в 15:14

очередной самоуверенный летчик покалечил людей.

22 мая 2023 в 16:58

Там ограничение скорости 40, знак обгон запрещен. Авария прям на остановке общественного транспорта практически на пешеходном переходе.... Это сколько Грубейших нарушений правил... Дебилов на дороге слишком много... Камера бы там давно озолотила хозяина!!! И штраф за превышение должен быть жестким...

22 мая 2023 в 16:59

Прекрасно видно, что удар был на встречке и БНВ летело в лоб за сплошняком. Не в больничку надо, а сразу в тюрьму его!

22 мая 2023 в 17:53

Кто был на встречке?

22 мая 2023 в 15:14

За рулём БМВ, мозг отключается даже у бывалых водителей

22 мая 2023 в 15:46

так сколько водителей было, один погиб и двое в больнице

Гость
22 мая 2023 в 15:32

Шоссе - это скоростная дорога ,где не должно быть по логике наземных переходов ,в крайнем случае со светофором с кнопкой "по требованию"
Может эту узенькую дорожку назвать уже "Мочищенской просекой "?
А то некоторые думают ,что они реально по шоссе едут

Гость
22 мая 2023 в 15:22

Штрафы за превышение скорости маленькие. Например в Швейцарии штраф за превышение скорости легко может составить среднегодовую зарплату. Если бы у нас были такие штрафы, то никто бы не гонял и было намного меньше смертельных дтп

22 мая 2023 в 16:07

"Выяснилось, что водитель 1985 года рождения ехал за рулем Toyota Caldina со стороны улицы Кедровой в сторону Краснояровского шоссе. На 1-м Мочищенском шоссе возле дома №58 по улице Полетной он столкнулся с BMW, который ехал во встречном направлении. За рулем последнего сидел мужчина 1964 года рождения."
*
Года рождения водителей чекисты вычислили - а кто из них был на всоём месте а кто на чужом - не вычиСЛИЛИ.

22 мая 2023 в 17:35

"Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции."- назад в будущее! ...Когда ГИБДД переименовали назад в ГАИ?)

22 мая 2023 в 16:51

БМВ убил Калдину?

Гость
22 мая 2023 в 16:25

Там приличная пробка создалась в сторону психушки. Знаки везде стоят 40, обгон запрещен. Эти придурки у мельницы лезут из среднего ряда в правый поворот, не хотят стоять в очереди. ГАИ обращался постаить камеру бесполезно. Камера может окупится за один день.

Гость
22 мая 2023 в 15:22

*потрачено

Гость
23 мая 2023 в 00:07

В комментариях на АСТ написано прямо противоположное:
«Ехала с водителем на такси он говорит что пешеход переходил дорогу а на таете мужик чтобы его не сбить вырулил на встречку»

«перед тойотой ехал Сузуки, он перестраховался и резко ударил по тормозам на ПП, а сзади тойота не успела и выехала немного на встречку, а там несется БМВ...»

«да только летчик был на калдине, он вылетел на встречку»

«калдина. Впереди тачка тормознулась на пешеходе и он начал уходить от столкновения на встречку и тут БМВ...»

Становится понятно, почему журналисты писать не умеют — они и читать то не умеют.

Гость
22 мая 2023 в 15:44

BMW вижу, а где шоссе? В бедных странах шоссе по 2 полосы, с отбойниками и разделителями. Да ещё и знаки нормальные, не "ремонт дорог" 3 года забытый на обочине, а прям нужные.

Гость
22 мая 2023 в 15:52

Нужно вводить максимальные штрафы от 1000 евро за нарушение пдд

22 мая 2023 в 15:33

БМВ головного мозга

Гость
22 мая 2023 в 15:23

Лучше бы он спиртное с другом пил, по крышам бегал, голубей варил...

Гость
22 мая 2023 в 17:01

Я люблю БНВ.

Гость
22 мая 2023 в 19:22

Зачем так гнать?

Гость
23 мая 2023 в 09:38

В очередной раз пруль спас водителя... ценой жизни переднего пассажира

Гость
22 мая 2023 в 15:21

На работе нужно быть, а не по трассам летать в рабочее время...

Гость
22 мая 2023 в 16:26

сейчас все безлошадники диванные отпишутся и начнут давать советы !

Гость
22 мая 2023 в 17:35

БМВ безопасная машина, в отличии от калдины

Гость