Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Подростка на мопеде Yamaha сбили ночью — у мальчика не было прав
Подростка на мопеде Yamaha сбили ночью — у мальчика не было прав

21 мая 2023 в 09:56

А причем тут ВУ! Где взаимосвязь с ДТП? Очевидно только что бабки за эти корки кто то не получил на карман? НЕ было в СССР никаких прав на мопеды и жили и ездили спокойно десятилетиями, любой мальчишка умел управлять мотоциклом как только дорастал до педалей и рычагов ...Все эти под категории высосанные из пальца типа А1 и просто развод на деньги. Раньше была одна категория А и ездили с ней на любой мото техники , потом решили обогащается на этом! Нужно возвращать старую классификацию прав как была в СССР А,Б,С,Д,Е. Не фанатею я от СССР мягко говоря , но многое действительно там было сделано крепко подумав предварительно.

21 мая 2023 в 10:13

Наконец-то чёт дельное,хоть как-то начали цеплять, у нас во дворе на индуриках таких хватает, до них бы дошло дело...

21 мая 2023 в 11:28

В городе, в тёмное время, на мопеде, это конечно жесть даже похлеще, чем на днях днём вдоль путей перегона Чик-Обь пацан лет 13-14 максимум, один ехал на ИЖ Юпитер 5 с люлькой. По факту тому малолетке на мотоцикле было безопаснее, чем этому 16 летке на мопеде в городе.

21 мая 2023 в 12:54

Почему так поздно один? Опека ау.

Гость
21 мая 2023 в 09:43

Почему пацан катался ночью на мопеде? Где были его родители?

Гость
21 мая 2023 в 12:14

Подросток ехал прямо. Гранта сбила его при повороте налево. Ещё судя по кадрам через двойную сплошную. И кто виноват?

Гость
21 мая 2023 в 12:36

Гранта при повороте не уступила встречке, потому что у встречного не было прав?

Гость
21 мая 2023 в 09:50

Если бы за подростком смотрела его семья, то он в это время спал бы уже или в своей комнате сидел бы в ютубчике или контактике. А он выходит совсем беспризорным был. Сел на мопед и погнал ночью куда-то по улицам. А если бы его не машина сбила, а он разогнавшись упал с моста в реку, кто был бы виноват? Рыбы?

Гость
21 мая 2023 в 09:54

Родители отвечают за чадо до 18 лет - совершенолетия. Почему мопед купили, а права не заставили получить? Почему не следили, где их сын ночью болтается? Все проблемы из семьи, а с несовершеннолетними - это всегда так практически.

Гость
21 мая 2023 в 09:58

Беспризорные дети - источник бед для их семей и посторонних людей

Гость
21 мая 2023 в 10:47

Ни у кого нет прав в этой стране! Конститутиция это фикция! Зачем на больное то давить?? Еще и горе у пацана - мопед сломали.

Гость
21 мая 2023 в 09:57

Читаешь коменты, "куда смотрят родители? ", " почему так поздно? " ... Люди, ау! пацан на мотике ехал, ему права не нужны! И комендантского часа не введено. Вспомните себя, когда щеглами были, до утра болтались.

21 мая 2023 в 10:00

Прочитала анонс на предыдущей странице и удивилась: "Ночью 16-летнего мопеда сбили в Калининском районе —..." Или не удивилась?

Гость
21 мая 2023 в 10:07

Где полиция, все Прокопьевская-Белые росы-Краснообск переполнены детьми на мопедах!!!

Гость
21 мая 2023 в 10:04

Интересно, кто и когда сообщил родителям о том, что произошло с их ребенком, и как они сами к этому отнеслись?

Гость
21 мая 2023 в 10:07

Лада Гранта при столкновении не пострадала?

Гость
21 мая 2023 в 10:15

Кого теперь в тюрьму посадят?

Гость
21 мая 2023 в 10:19

Наступило лето - мопеды, самокаты, велосипеды, управляемые радостной школотой - сами под колеса машин и на пешеходов бросаются.Уважаемые сограждане, пожалуйста, берегите себя!

дорожный распорядитель
21 мая 2023 в 10:18

Раз нет прав, значит не прав

Гость
21 мая 2023 в 16:07

Дело не в правах водительских у подростка. В 22:00 часов дома при родителях обязан отойти ко сну

Гость
21 мая 2023 в 10:53

Наверное водитель очень быстро в это время катил по улице? Может в субботнем угаре? Ничего непонятно. Можно только гадать. Но, почему не заметил подростка, не затормозил?

Гость
21 мая 2023 в 12:36

Ребëнок в 16 лет, самим не смешно? Посмотрите какие они теперь в 16 лет! Вот если бы он вышел на протесты против властей, то он был бы вполне зрелым. Двойные стандарты наших либеральных СМИ зашкаливают за планку. Да и почему этот ребëнок не имел удостоверения на вождение и был без каски, а? Ну да он же ребëнок, ему всë можно, даже выехать на встречку и таранить авто! Тьфу на вас после этого вранья!

Гость
21 мая 2023 в 12:57

Эти смертник на мопедах гоняют так как будто им жить надоело. А ещё и без глушителей, рев такой особенно после 2300 так спать под них приятно. Когда уже кончится этот террор мопедами? Где ДСП? Куда смотрят?

21 мая 2023 в 09:45

— "В 22:24 водитель Lada Granta двигался по улице Гребенщикова со стороны улицы Мясниковой, в сторону улицы Тюленина C ЛЕВЫМ ПОВОРОТОМ во двор, и в пути следования у дома 3 по улице Гребенщикова, совершил столкновение с мопедом Yamaha, под управлением несовершеннолетнего водителя, который ДВИГАЛСЯ ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску"
*
Очередной детоубийца с правами на убийство.