Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Перебегал дорогу: 6-летний ребенок попал под машину на Первомайке
Перебегал дорогу: 6-летний ребенок попал под машину на Первомайке

20 мая 2023 в 21:24

Жаль обоих.

20 мая 2023 в 22:19

А в каком конкретно месте произошел наезд на пешехода? Ибо между улицей Строителей и улицей Твардовского 4 километра. И они не пересекаются.

20 мая 2023 в 21:39

А чем в этот драматический момент были заняты его уважаемые родители???

Гость
20 мая 2023 в 22:27

Здоровья ребенку

Гость
21 мая 2023 в 07:19

Видел место ДТП до приезда скорой и полиции. Моё мнение виноват только водитель , изо невнимательности.

Гость
20 мая 2023 в 23:56

Не судите родителей. Я с трудом бегу за своим ребенком в силу здоровья,который вылетает на дорогу. Дети не понимают опасность. Виноват всегда водитель,гнать не надо. Хоть кто хоть где вылетит. Водителя всегда надо привлекать

21 мая 2023 в 03:02

На этой уличке скорость 25 майлов - 40 км.
И она прямая и широкая - вся просматривается из конца в конец.
А по краям улицы - широкие пустые обочины - - и тоже все просматриваются.

Я бы на этой уличке НИКОГДА так позорно не обкакался бы!
*
Вот - для сравнения: Я когда только учился ездить - 1-1 год - и ничего не понимал - ехал по уличке.

Та уличка отличалась от этой тем, что была:

- Узкая
- Извилистая
- Горбатая - за подъемами было не видно что внизу.
- Обочин не было - узкие тротуарчики в половину ширины ваших, и дома.
- К тому же было темно - сумерки - когда видно ещё хуже чем ночью.

И я увидел - как метнулась через дорогу КОШКА! И успел встать.

И вот - пока стоял и озирался - ушла ли кошка, и можно ли ехать - вдруг кто-то вякает над ухом - я аж испугался!
Мужик подошёл сбоку - пока я глядел впереди сея - где кошка.

К тому же я тогда и американского не знал. Говорю: - ЧТО?
Мужик говорит: - "Она думает - что она собака!"

Это был её хозяин - и он так извинился - свалил вину на кошку.

Собаки дорогие, и их лучше видно - и стараются не давить.
А за кошку кто заступится?

А та кошка этого не понимала - и бегала через дорогу как хотела - игнорируя машины.

И тот случай со мной был у неё уже не 1-й - но никто её не задавил!

Гость
20 мая 2023 в 22:30

А тем временем подростка на Украине приговорили к десяти годам колонии за якобы помощь российским военным, Кроме того, по данным правозащитников, мальчик под арестом находился зачастую в пыточных условиях, неоднократно подвергался физическому и моральному давлению.