Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Пыталась найти цветную капусту: в Новосибирской области женщина разгромила магазин
Пыталась найти цветную капусту: в Новосибирской области женщина разгромила магазин

20 мая 2023 в 20:05

Ну нет капусты такой тут, не нервничай! Езжай в Куршавель- там точно в магазине есть!

20 мая 2023 в 19:36

По-любому, вегетарианка или веганка. Они все очень агрессивные.

20 мая 2023 в 19:28

Я тоже люблю цветную капусту. Но свежую.

20 мая 2023 в 19:43

Ну любит человек цветную капусту :)))

20 мая 2023 в 23:07

Не посещайте магазины в состоянии наркотического опьянения

20 мая 2023 в 20:07

Мяса ей надо,а не капусты😂

Гость
20 мая 2023 в 21:24

Женщине по её взгляду и выражению лица уже можно ставить диагноз.

20 мая 2023 в 22:35

Тихо шурша едет крыша не спеша....

Гость
20 мая 2023 в 19:38

Меня ее движения рукой пугают: она по два пакета выбрасывает, но это никак не связано с произносимыми словами, с интонацией. Такая ножичком по шее чикнет, и дальше как ни в чем не бывало пойдет.

Гость
20 мая 2023 в 21:35

походу под химкой

Гость
20 мая 2023 в 19:33

Вот она пришла ко мне моя паранойя...

Гость
20 мая 2023 в 19:45

ЯКУТСКИЙ
Менталитет терпил. Она громит ваш магазин, где вы работаете, раскидывает товар.
Любой нормальный человек, тем более мужик, громко на нее рыкнет и успокоит за одну секунду.
А тут один мужчинка ходит вокруг тихонько, другая тихонько на телефон снимает.
Так и у вас украли страну, превратили город в Пылесибирск, залитый грязью и Бионордом. Терпите дальше...

Гость
20 мая 2023 в 19:29

Весна...

Гость
20 мая 2023 в 19:46

Акакий?

20 мая 2023 в 20:28

Ценник есть,капусты-нет. Организуйте выкладку корректную,либо при отсутствии товара-уберите ценник. ..Подходишь к такому ларю с заморозкой-куча ценников, где какой товар,что где,сколько стоит-решай сам квест. Тётя наводит порядок!!!

Гость
20 мая 2023 в 20:35

А даму не хотят на экспертизу отправить? А то вдруг у нее бешенство, покусает ещё кого.

Гость
20 мая 2023 в 20:42

Неужели с такой кто-то живёт???

20 мая 2023 в 21:53

опять бабье скандалит на весь город.

бабы, зашквар опять.

Гость
20 мая 2023 в 20:41

Обострение

21 мая 2023 в 06:02

Реклама

Гость
20 мая 2023 в 19:35

Акакий, твой выход!

Гость
20 мая 2023 в 20:49

Страшнее бабы зверя нет

20 мая 2023 в 22:14

Пока с таким языками чешете, фсякое там лясем-трясем увещеваете - толку не будет. Порядок действий: 1. Вызываете полицЫю для составления протокола - фиксацЫя правонарушения по месту, времени, персонажу. 2. Обязательно указываете наличие у администрацЫи магазина видеофиксацЫи на данный временной интервал. 3. Обсчитываете понесённый ущерб. В том числе из-за простоя торгового отдела. Составляете Акт списания продукцЫи в результате повреждения персонажем. Желательно заверить Акт в торготделе муницЫпальной АдминистрацЫи. 4. Идёте с Заявлением и материалами для дачи объяснений в полицЫю. Требуете решение по инцЫденту в письменном виде. 5. ДожЫдаетесь решения суда о административном наказании персонажа. 6. С документами обращаетесь в суд с иском о возмещении понесённого ущерба и прочих уже вашЫх моральных терзаний. 7. Получаете на руки решение суда. 8. Взыскиваете - в добровольном порядке. 9. Если персонаж затягивает расчёты - вам в Службу Судебных Приставофф, на принудительное взыскание. 10. Приходуете полученные денежки.

Гость
20 мая 2023 в 19:34

Жалко девушек. Сложно им в мире приходится: мало что могут понять как и что функционирует, в людях не разбираются, завышенные ожидания от других. Для чего живут - большинство женщин не знает. Плюс бабушкино воспитание: типа ты королевна, а мужики тебе что-то должны.

Гость
20 мая 2023 в 20:12

Зачем разбрасывать товар. А может они у нее на кассе выпали при виде цен

Maximo
21 мая 2023 в 00:52

Женщина просто атом. Искала искала, и нашла... статью!!!

Гость
20 мая 2023 в 20:21

Так нашли линзы?

Гость
20 мая 2023 в 21:32

Какой терпеливый продавец. А у этой не все дома точно.

Гость
20 мая 2023 в 22:03

Теперь,по закону жанра,магазин просто обязан принять мадам на вакансию-менеджер мерчендайзеров!

Гость
20 мая 2023 в 22:24

Совсем озверели....

Гость
21 мая 2023 в 09:50

И стоило для издания такой галиматьи получать ПЯТЬ дипломов?

Гость
21 мая 2023 в 16:10

Вы внимательно прочитали да ейй уже не нужна капуста она искала свои линзы а вообще таких которые не дружат с головой стало как то очень много

Гость
22 мая 2023 в 06:03

Похоже на помешательство.

Гость
20 мая 2023 в 21:08

А товар который, в
валяется на грязном полу потом в производство пустит магазин? Мужики ходят мимо буйной покупательницы могли сразу отстановить

Гость
20 мая 2023 в 20:01

Только что ❗
Евгений Пригожин заявил о полном освобождении Бахмута! 👏👏👏

21 мая 2023 в 10:01

Капуста. Странный выбор для женщины. Вот если не было моркоаи или огурца. Тогда был бы понятен гервный срыв...

20 мая 2023 в 20:55

Так все-таки погром она устроила, когда не капусту искала, а линзы от очков.

21 мая 2023 в 00:04

Добрый народ в Каргате. Не советую тетке так себя вести в Новосибирске)))

Гость
20 мая 2023 в 20:22

Вадик,запомни,баба пусть разбирается с бабой!А мужик должен разбираться с мужиком.Почему твоя коллега женщина стоит за спиной и снимает на камеру?Ведь покупатель-женщина,вот пусть она с женщиной и разберётся.
P.S.Стдел я как то в ресторане ночного клуба,где был караоке,так вот,бабы не поделили микро чтобы погорланить в него очередную муть и начали драться,ну как драться,вцепились друг дружке в патлы.Наш столик был рядом,я сидел с семейной парой,так вот,рядом сидящая баба мне и моему другу так с упрёком протяжно заявляет:мущщщины ну разниииимииите девууушек.
Конечно ж мы с моим другом никак не отреагировали.

Гость
20 мая 2023 в 19:33

Жжженщина.

Гость
20 мая 2023 в 21:48

15 суток дали?

Гость
20 мая 2023 в 19:46

Видать Ипотеку Недавно Загасила...

гость очень даже уместно, героев д
20 мая 2023 в 21:00

потеряла линзы! искать пришла на следующий день!

Гость
20 мая 2023 в 21:27

Я живу на Брайтон-бич,
Я люблю капусту стричь...

Гость
20 мая 2023 в 22:31

- Ну ты и цаца!
- Да, цаца!

Гость
20 мая 2023 в 23:09

Стоило ли так переживать? Линзы 500 рублей всего стоят.

Гость
20 мая 2023 в 23:15

Надо запретить интернет и ТВ... Авось все опять поумнеют

Известный комментатор
21 мая 2023 в 08:41

да тут на лицо статья о дискредитации армии.

Гость
21 мая 2023 в 14:47

Орчиха))

Гость