Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из земли хлещет фонтан: на Гусинобродском шоссе в Новосибирске двор затопило водой
Из земли хлещет фонтан: на Гусинобродском шоссе в Новосибирске двор затопило водой

19 мая 2023 в 13:59

"Видео снял мастер по ремонту стиральных машинок Даниил Тулинов"..
Это жизненно важная информация, или реклама?) Если реклама, то где контакты мастера?)

19 мая 2023 в 13:57

Надо еще ближе подойти и руки из него помыть....
Чувство самосохранения отсутствует.

19 мая 2023 в 15:00

В СГК не смогли прокомментировать ситуацию.Это скорей всего гейзер, горячий источник ,он целебный ,на этом месте можно открывать лечебницу 😁

20 мая 2023 в 07:56

Некорректно называть аварией то, что запланировано программой гидравлических испытаний.

Кто то, долго ещё не увидит горячей воды.

Гость
19 мая 2023 в 13:55

Масштабную рекламу организовал себе мастер по ремонту стиральных "машинок"...

Гость
19 мая 2023 в 14:03

Берёзки жалко, залило кипятком.

Гость
19 мая 2023 в 14:04

Ничего страшного, жители Новосибирска оплатят реки и фонтаны с горячей водой, да СГК?
Засуха и прохладно - надо поливать город и растения горячей водой.)

Гость
19 мая 2023 в 13:52

"Я, в принципе, не против прорывов и фонтанов горячей воды и даже очень хорошо к ним отношусь...."
А.Е. Локоть

19 мая 2023 в 16:47

ГБШ как обычно. То огнём от заправки дома обжигает, то фонтанами прорывов заливает.

19 мая 2023 в 15:16

Согласно правилам по эксплуатации тепловых энергоустановок, при гидравлических испытаниях, положено организовать наблюдение за теплотрассами.
СГК, где ваши наблюдатели?😠
Или вам всё по....😠

Гость
19 мая 2023 в 14:28

И вот он долгожданный прорыв..

Гость
19 мая 2023 в 14:39

Ждём очередной перерасчёт за отопление и горячую воду в начале января 2024г

Гость
19 мая 2023 в 14:45

Наконец-то я увидел настоящий прорыв. А то про него последнее время столько говорили, но не показывали. СГК молодцы!

Гость
19 мая 2023 в 15:01

СГК: 🤎Бурый уголь🤎 надо сжигать, отопление заставили отключить, а горячей воды столько городу не нужно, вот и приходится её выпускать, да и растения надо полить.

Гость
19 мая 2023 в 13:57

Не беспокойтесь, граждане, всё по счётчику зафиксируется, лишнего не возьмут!

Гость
19 мая 2023 в 14:40

В Исландии тоже гейзеры и ничего живут люди там

Гость
19 мая 2023 в 15:25

Двор этого дома с другой стороны.

Гость
19 мая 2023 в 13:55

Там в лесу у дома мужички со стаканами собирались постоянно, "пообщаться"...

Гость
19 мая 2023 в 14:41

К таким новостям нужно всегда прикладывать ссылки или названия шикарных яхт Прохорова (он же горводоканалом владеет? я не слежу особо).Чтоб хоть порадоваться за человека, на прекрасное посмотреть. И между прочим - у жителей ГБШ сейчас есть горячий фонтан у дома, а у него - нет! Почувствуй себя суперолигархом!

19 мая 2023 в 15:45

Д - достопримечательность...

Гость
19 мая 2023 в 14:00

Во всем виноваты приспешники и прихлебатели запада!

Гость
19 мая 2023 в 13:59

...Грязные фонтаны,
О -у - о,
Грязные фонтаны....

Гость
19 мая 2023 в 14:46

Если сохранять оптимизм то можно радоваться, что не зима на дворе. Если в морозы выйдет из строя отопление и горячей воды не будет.... это будет катастрофа.

Гость
19 мая 2023 в 15:50

Я возьму это на контроль !

20 мая 2023 в 01:45

виноват байден?