Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации «Ударил рукой по машине»: водитель в Новосибирске отлупил пешехода, который решил поучить его правилам
«Ударил рукой по машине»: водитель в Новосибирске отлупил пешехода, который решил поучить его правилам

19 мая 2023 в 11:01

А женщина какая, РУССКАЯ!!!! Мужики стоят, а она первая бросилась на помощь...

19 мая 2023 в 11:01

езда по рельсам - тем более если они выше проезжей части - харам, табу и вообще за гранью добра и зла, водители, дождетесь что вас пассажиры трамваев будут вытаскивать из ваших пафосных авто и лупить так же.

В гостях у Сказки
19 мая 2023 в 11:01

Гражданина, который бьет лежачего, на СВО, там ему место.

Гость
19 мая 2023 в 11:02

как должна сработать полиция: через час закрыть в клетку, хулиганка, скорый суд - две недели таскает мешки с цементом на "песчаном карьере"..
как сработают новосибирские полицаи - никак..

Гость
19 мая 2023 в 11:02

Водилу не оправдываю, но какого банана стоят ждут на трамвайных путях? Если не остановочной платформы ждёте на тротуаре/остановке, подъезжает трамвай открывает двери и только после этого выходите к нему. Правила не знать и ещё умничать на водителя нарушая самому это полный бред.

19 мая 2023 в 11:04

водитель явно не большого ума. машина приметная, у каждого в кармане смартфон с камерой - так агриться - прям реально надо быть альфачем.
найдут, получит срок.

19 мая 2023 в 11:05

Приключения Дацика.

Гость
19 мая 2023 в 11:06

Очень символично - подрались на улице Мира.

Улица Мира в России))

Гость
19 мая 2023 в 11:07

Водилу на нары.

19 мая 2023 в 11:07

Жаль что пешеход проиграл.

19 мая 2023 в 11:08

Необходим показательный суд над таким водителем. Такие люди не должны оставаться без наказанными. Они должны послужить назиданием другим водителям, которые не могут сдерживать свои эмоции.

Гость
19 мая 2023 в 11:08

Вижу дорогую машину-обязательно в неë плюну. Ненавижу богатых.

Гость
19 мая 2023 в 11:08

Нужно лишать прав за такое. Вышел из машины на разборки - иди к психиатру!

19 мая 2023 в 11:09

Нск.. - эта прямая пародия на мАскву по тому, кто здесь стал проживать(22,42,70,55 и, kg,kz - пока чуток спокойнее). А, тут, как написали с 6-го этажа, ещё 10000 "детей понедельника" и узбеков прибыло... Короче: "мама, Азия"(слова из песни).

Гость
19 мая 2023 в 11:10

Для начала в КПЗ, потом медосвидетельствование ,потом штраф за нарушение правил, за хулиганство(можно и 15 суток),в обязательном порядке увольнение с работы(машина похоже служебная ) и в базу МВД,как неадеквата!
За каждое нарушение закона должно следовать наказание -чтобы все и боялись и уважали закон,ВСЕ,в том числе и кто ему служит.

Гость
19 мая 2023 в 11:11

Так штраф бы этому водителю выписали за езду по трамвайным путям. там где пешеходы стоят, да еще бы и уголовное дело завели за избиение пешехода, которого он чуть не сбил. Один такой уже отсидел 8 лет за то что убил пенсионера задевшего его машину сумкой.

Гость
19 мая 2023 в 11:12

Нгс заступитесь за пассажира, ожидающего трамвай, наказать водителя нужно! Они совсем обнаглели. Готовы убить всех пешеходов, чтобы ездить как и где хочется

Гость
19 мая 2023 в 11:12

Полиция будет работать? Или найдут и "опросят" просто?

Гость
19 мая 2023 в 11:13

А полиции видео не достаточно ??? Нет тела - нет дела???

Гость
19 мая 2023 в 11:14

Нгс направьте запись в ДПС , машина с надписями ,на юрлицо поди оформлена , придет штраф ,боевой водила по шапке получит .

Гость
19 мая 2023 в 11:14

Покажите мне правила где нельзя ездить по трамвайным путям если нет спец знаков?

Гость
19 мая 2023 в 11:14

Смелая дама- ввязалась в драку. Я зимой пыталась разнять 10-12 летних(сын участвовал в драке)и получила два удара кулаком в живот.-больше не полезу. А тетенька взрослых мужиков стала разнимать!

Гость
19 мая 2023 в 11:15

лена путина: "Драка не заняла много времени, и, кажется, ее участники не пострадали" - как так не пострадали???? водила напал на пешехода.

Гость
19 мая 2023 в 11:16

самое смешное если бы водятлу втащили бы он побежал заявление писать

Пешеход не прав. Во первых на ул. Мира езда по трамвайным путям не запрещена, во вторых, водила торопился в мечеть, и в третьих, они наши гости из братской республики и россияне обязаны проявлять к ним терпимость, как будущим свои хозяевам. Ку!

19 мая 2023 в 11:16

Женщина 💪

Гость
19 мая 2023 в 11:17

Из машины вылез бритый "браток"?

Гость
19 мая 2023 в 11:18

Полиции надо дать Правовую оценку и принять Меры

19 мая 2023 в 11:19

"Патриот"? Не удивлен.

Гость
19 мая 2023 в 11:19

наверное к любовнику торопился

19 мая 2023 в 11:19

Хотел бы обратить внимания, чтобы пешики были максимально осторожны на Пешеходном переходе, когда идут на свой ЗЕЛЁНЫЙ Свет на пересечении улиц Ватутина и Блюхера!!! Шанс попасть под колеса очень Велик, особенно в вечернее время! Думаю там скоро будет Труп пешехода!!!

Гость
19 мая 2023 в 11:21

Надо принять закон как в Южной Корее, существенный штраф тому кто нанес первый удар, оскорбление. И всё, вопрос решён. Алилуя, цивилизованное общество!

Гость
19 мая 2023 в 11:21

Люди везде одинаковые, законы разные, по этому вот так как есть.

Гость
19 мая 2023 в 11:23

Нервозность, гнев, ненависть вызывает обстановка в стране. Общество нестабильно. Агрессивное информационное пространство. В общем полный набор отчаяния. Спасибо Владимиру Путину.

Гость
19 мая 2023 в 11:23

Если нет знака над трамвайными путями,что въезд запрещен,то можно ехать в попутном направлении,если что...То,что агрессия прёт,вот это точно...Причем,что у водителей,что у пешеходов...

19 мая 2023 в 11:23

А мужики стоят смотрят. Им цирк показывают

Гость
19 мая 2023 в 11:24

кааая забавная игиа слов.Отлупил под уголовную не попадает...

19 мая 2023 в 11:24

"B полиции сообщили, что участники конфликта к ним не обращались"
*
Потому что всё правильно - так и нужно - это именно то - что хотят видеть органы защиты и охраны порядка.

19 мая 2023 в 11:24

У УАЗика комплекс неполноценности

Гость
19 мая 2023 в 11:24

Я сама водитель. Обменялись репликами и хватит. Для чего было по машине рукой бить ?

19 мая 2023 в 11:27

Ну вот, штраф, нападение.... нормально пробку обьехал, красавчик :)

Гость
19 мая 2023 в 11:28

Вообще-то, насколько помню, езда по трамвайным путям попутного направления, ПДД не запрещена. Так, что кто пишет, что водитель нарушал-неправы. И не надо никогда бить чужую машину, иначе вот так вот получается.

19 мая 2023 в 11:29

Украинский производитель скотча подтвердил, что система Пэтриот полностью отремонтирована и готова к работе.

19 мая 2023 в 11:29

Вот если комментаторов НГС собрать вместе - всё будет чинно-благородно, "мы бы каждый, кто чем, выражал благодарность"))

19 мая 2023 в 11:30

После починки установки Пэтриотт из Киева пришлось вывозить всего 12 контейнеров металлолома.

Гость
19 мая 2023 в 11:30

Почему правоохранительные органы не отреагировали? Опять Бастрыкин должен вмешиваться? У нас вообще хоть какая то защита граждан есть?

19 мая 2023 в 11:31

Женщина - молодец! Такая и трамвай оттащит.

Гость
19 мая 2023 в 11:31

На этот раз жлобьё победило...