Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Крыму из-за взрыва сошли с рельсов вагоны с зерном
В Крыму из-за взрыва сошли с рельсов вагоны с зерном

18 мая 2023 в 13:54

Ничего страшного, всё по плану.

18 мая 2023 в 14:48

похоже на дискредитацию

Гость
18 мая 2023 в 14:25

Гостиницы готовы к приему туристов в Крыму?

Гость
18 мая 2023 в 14:29

езжайте на курорты Крыма !)))))

18 мая 2023 в 14:01

На волоске от смерти. Девушку в наушниках чуть не сбил поезд, когда она переходила железнодорожные пути. К счастью, поезд сошел с рельсов за час до этого.

18 мая 2023 в 14:55

По плану это идет или не по плану, но ничего хорошего уже давно не происходит. А если планы плохие или не получается по плану, то их меняют. Неужели это кому-то непонятно, кто планирует эти планы и от кого это зависит.

18 мая 2023 в 14:00

- Здравствуйте бабушка, немцы в деревне есть?
- Да ты что милок, их уже 40 лет как прогнали!
- Да? А я до сих пор тут партизаню...

Скоро открытие туристического сезона в Крыму и россияне толпами повалят на отдых в Ялту, Саки, Феодосию и др. курорты. Поедут на машинах по восстановленному мосту и через новые территории. И, никакие террористы не испортят им отдых.

Гость
18 мая 2023 в 14:13

"это произошло из-за "вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта"

В словарик к "хлопку" и прочему новоязу?

18 мая 2023 в 21:29

Работайте, братья.

Гость
18 мая 2023 в 14:12

Это Гойда или не Гойда?

Гость
18 мая 2023 в 14:47

А вот больные подтянулись

18 мая 2023 в 13:59

На маршрутках ездите.

Гость
18 мая 2023 в 14:16

А тем временем, пока террористы мелко пакостят, армия России работает серьёзно и эффективно.
Так Минобороны РФ вчера официально заявило,
"По достоверно подтвержденным данным, 16 мая в результате удара гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал» в городе Киев были поражены и полностью уничтожены многофункциональная РЛС, а также 5 пусковых установок ЗРК Patriot производства США." 👍👍👍

18 мая 2023 в 18:53

Голову надо изолировать,т.е. Киев

18 мая 2023 в 18:00

Да, с диверсантами надо бы построже! Вот так бы: Батарея выпустила по "Кинжалу" на подлете 32 ракеты "земля – воздух", каждая стоимостью примерно 3 миллиона долларов. Таким образом попытка уничтожить ракету с ориентировочной стоимостью менее 2 миллионов долларов обошлась в 96 миллионов долларов! В результате поставленная в апреле батарея "Пэтриот" была уничтожена менее чем через месяц." (С)

Гость
18 мая 2023 в 13:57

Технический сход с рельсов для проверки прочности вагонов. Всё под контролем!

Гость
18 мая 2023 в 14:09

Все цели будут достигнуты. Список целей засекречен.

Гость
18 мая 2023 в 17:23

вопрос - откуда в пересохшем Крыму зерно, чье оно, и куда направлялось ?

Россия 🇷🇺
18 мая 2023 в 14:21

Диверсанты и прочие враги - одумайтесь! Иначе - весной, взойдёте подснежниками.

18 мая 2023 в 14:11

Наш Крым. Наш. 😜

Гость
18 мая 2023 в 14:20

Символическое «спасибо» за продление сделки по зерну🤡

Гость
18 мая 2023 в 14:49

Историю надо последовательно повторять, а не в обратном порядке. За 1937-м годом, следует 1945-й, а не наоборот!

Гость
18 мая 2023 в 17:26

Скоро будем смотреть видео, как эти диверсанты размазывают сопли по лицам и бубнят, что их, дескать обманули или заставили. По 20 лет им на душу населения!

18 мая 2023 в 15:32

осталось соль рассыпать и спокойно можно сказать: "встречаем туристов хлебом-солью" 😁

Гость
18 мая 2023 в 14:11

Какие жалкие террористы 😁
По сравнению с ежедневным воздействием армии России, все их вылазки выглядят как детский лепет.
Никакой победой зоны 404 даже и не пахнет, она лишь медиа-перемога 🤣

Гость
18 мая 2023 в 14:14

Наверное это наши хотели примазаться к сделке с зерном и своё зерно продать))) а им по рукам дали)

Дайте угадаю чье это зерно везли изначально?

Гость
18 мая 2023 в 14:19

На РБК вычитал: "Причиной схода поезда в Крыму назвали «вмешательство посторонних лиц»" это заголовок!

18 мая 2023 в 17:58

Не паникуй! Ты же не знаешь фсех причин продления! Там люди разберутся для чего это нужно! Как "только умоляю, не бросайте меня в терновый куст!" --- Значит што-то за это получено для России-Матушки!

Гость
18 мая 2023 в 14:28

Как объяснить такое состояние,россии вижу с каждым днем всё хуже,а мне от этого только веселее.

18 мая 2023 в 13:57

Кто-то ещё сомневается, что за любую диверсию нужно давать пожизненный срок? Не взирая на возраст.

Гость
18 мая 2023 в 13:55

Перегруппировочка?

Гость
18 мая 2023 в 14:03

Такой уж интересный был план... забористый.
Потерпим или может планировщика главного пора менять?
(Berkov)

Гость
18 мая 2023 в 14:02

А шо случилось?

Гость
18 мая 2023 в 14:43

Судя по фото сомнительно, что взрыв. Но признавать плохое содержание жд полотна никто не хочет - поэтому "хлопок"

Гость
18 мая 2023 в 16:17

А для чего это сделали?

.......
18 мая 2023 в 13:57

Мы, новосибирцы, за то чтобы как минимум 50 КИНЖАЛОВ - запустили по киеву

Гость
18 мая 2023 в 15:29

Это зерновая сделка? Про это пишут все время?

Гость
18 мая 2023 в 16:55

Главное - никто не пострадал!

1959
18 мая 2023 в 21:00

а зерно нового урожая куда будут складывать старое надо убирать

Гость
18 мая 2023 в 21:38

Мы ещё не начинали.......

Гость
18 мая 2023 в 14:05

Партизане-ополченцы? Чей Крым?

Гость
18 мая 2023 в 15:03

В польском городе поблизости Хмельницкого резко подскачила радиация, с чего бы это, ведь по мнению украинских властей взорвавшиеся снаряды на складе с обьеденёным ураном вреда никому не создают.

Гость
18 мая 2023 в 13:57

Найдут и посадят виновных на Пожизненный Срок, прямиком к мурзе.

Гость
18 мая 2023 в 14:13

Так уютно, по домашнему)

Гость
18 мая 2023 в 14:03

Опять курили где не надо.

Гость
18 мая 2023 в 16:27

Почему никто не написал, что все идет по плану? Я волнуюсь, что что-то пошло не по плану.

Гость
18 мая 2023 в 14:19

Зерновая сделка в разгаре.

18 мая 2023 в 15:30

а вот если бы с леденцами...