Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Полиция нашла мужчину, которого затолкали в багажник машины на Затулинке
Полиция нашла мужчину, которого затолкали в багажник машины на Затулинке

16 мая 2023 в 15:17

Как тошнит от типа блатных суетологов в кепочках и на тонированных развалюхах без номеров 💩 Не пробовали что-нибудь полезное в этой жизни сделать?

16 мая 2023 в 15:06

номер на бытросъеме не просто так

16 мая 2023 в 14:59

и что, даже на хулиганство не тянет?

16 мая 2023 в 16:25

Хотите 90? нас спрашивали,кто сказал хочу?

Гость
16 мая 2023 в 17:23

Женщина свидетель - поклон Вам за Вашу силу духа. Благодаря Вам верю в будущее Новосибирска.

Гость
16 мая 2023 в 19:35

Разве не очевидно, что похищенного запугали? Вся общественность смотрит на видео действия ОПГ, и у государства нет вопросов и претензий?

Ну хотя бы пусть кто-нибудь из генералов-министров-политиков прокомментирует, мы послушаем-почитаем, интересно же. Рожайте больше, молитесь больше, а тут вот такое у всех на глазах - как-то это нужно же вписать в патриотическую духовную картину мира.

Гость
16 мая 2023 в 17:16

Очень радует то, что есть неравнодушные люди! Хорошо, что обошлось всё, но в другом случае женщина спасла бы чью-то жизнь. Спасибо ей большое!

18 мая 2023 в 08:36

Пацаны порешали пАпАнятиям - заявления нет.

Гость
16 мая 2023 в 16:12

лишь бы не пели в храмах

Гость
16 мая 2023 в 16:57

Затулкинский жилмассив всегда отличался спецконтингентом.

Гость
16 мая 2023 в 14:59

В ГИБДД поехали номера сдавать, места всем не хватило

Гость
17 мая 2023 в 10:10

Те можно вот так средь бела дня в Новосибирске такие действия делать и если ты хорошо запугал жертву и он не пишет заяву, то ничего и не будет? Им что даже хулиганку какую нибудь не вменят и езду без номеров? А что еще можно делать подскажите безнаказанно если заявы не будет - насиловать можно, грабить, плевать в лицо?

Гость
16 мая 2023 в 15:00

На украине например мобилизуют таким образом

16 мая 2023 в 16:33

Можно было женщине и не реагировать ))

Гость
16 мая 2023 в 15:06

Вышли на самих себя?

Гость
16 мая 2023 в 15:39

Полиция Супер . Так надо Держать

Гость
16 мая 2023 в 18:16

Я так думаю, после статьи на НГС-е, все типа закончилось миром, и заявлений никаких пока нет. А если бы не было статьи и кино, то финал был бы неизвестен.

16 мая 2023 в 20:11

А че орал помогите??????????????

16 мая 2023 в 15:08

наверное это беспредельцы на сво его так забирали

Гость
16 мая 2023 в 15:10

Похищение жениха?

Виктор Иванович
16 мая 2023 в 18:05

А если бы не выложенное видео о похищении, неизвестно вообще чем бы это кончилось. Так что призываю всех не расслабляться

16 мая 2023 в 16:23

А может это были такие сексуальные игры.😜

Гость
16 мая 2023 в 15:04

Видимо на работу не вышел. И работодатели отвозили его к рабочему месту.

Гость
16 мая 2023 в 15:23

Затулинка это гопо заповедник. Полиции туда вообще не надо соваться, они сами своё население сократят

Гость
16 мая 2023 в 15:23

а что случилось ? я могу комментарий написать !

Гость
16 мая 2023 в 15:40

Щеглы приехали с Пашино , Городская Полиция Рулит

Гость
16 мая 2023 в 21:27

В рубашке родился. Повезло.

Гость
16 мая 2023 в 21:56

Это можно так в шуточку кого-то запихнуть в авто?

Гость
17 мая 2023 в 01:51

Развлекаются ребятки...😎😎😎

Гость