Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Сотрудник Wildberries потерял вещи на 2 млн — в пропаже креста с бриллиантами и браслетов Cartier он обвинил экс-баскетболистку новосибирского «Динамо»
Сотрудник Wildberries потерял вещи на 2 млн — в пропаже креста с бриллиантами и браслетов Cartier он обвинил экс-баскетболистку новосибирского «Динамо»

14 мая 2023 в 19:06

один крест отечественный, четыре браслета импортных. все что нажито непосильным трудом оказалось в корзине (по английски корзина - баскет)

14 мая 2023 в 18:41

статью не читал, достаточно фото и заголовка))) ржачно))

14 мая 2023 в 18:59

Кто из них лестат?

Что за ужас и на фото и в месиве букв.
Зачем нам эти папуасские страсти?
Как за половой жизнью вшей понаблюдал, тфу.

14 мая 2023 в 20:44

А ГДЕ МУЖЧИНА НА ФОТО!?

14 мая 2023 в 18:47

Они там все курят, что ли?
(х/ф "Никто не знает про секс")

14 мая 2023 в 19:09

мелковат он для щербаковой, у которой рост 192

14 мая 2023 в 19:53

При чем здесь место работы "потерпевшего"? Вообще, если писать не о чем, то может лучше не писать?

14 мая 2023 в 19:13

Цирк уехал,а клоуны на местах.Кольцо не зря в ноздрях,символ "бери и веди меня,все отдам".

14 мая 2023 в 22:04

Про браслеты Cartier, смешно...В Турции, небось куплены, на закрытой распродаже...

14 мая 2023 в 18:55

отпадный трэш

14 мая 2023 в 19:54

*как скучно я живу

14 мая 2023 в 20:32

Не ходити девки замуж за Лестата Кузина...

Гость
14 мая 2023 в 18:58

Что вообще сейчас я блин прочитал

14 мая 2023 в 21:56

На фото Лестат или это его жена?

В гостях у Сказки
14 мая 2023 в 18:48

Не позорился бы, одна , вторая. И в принципе, зачем такой красивой девушке этот странный персонаж.

14 мая 2023 в 18:56

Зачем нам это знать???

Гость
14 мая 2023 в 19:45

Тема СВО не раскрыта! Получил ли Лестат повестку? Уклоняется ли он от мобилизации?

14 мая 2023 в 19:09

вот это новость..как я раньше жил без нее ,а новости о СВО и потерях наших парней никого не волнует ?

Гость
14 мая 2023 в 19:22

Статья такая же несуразная, как и жизнь Лестата

14 мая 2023 в 19:38

Смысла читать написанное не вижу.

Гость
14 мая 2023 в 19:51

Какой-то чук или гек с кольцом в носу обольстил вполне привлекательную баскетболистку, пока его законная жена с дитем тусила у турок. А потом обвинил баскетболистку, что она выкинула вещей на 2 млн. рупий.

14 мая 2023 в 20:47

Статью не читал: надо третье фото с сотрудником, а то женщин его показали, а самого героя любовника нет

Гость
14 мая 2023 в 18:44

Какая оригинальная пара, любовь зла. А любовь к деньгам, еще злее. )))))

Гость
14 мая 2023 в 18:51

Кольцо в носу что ли?в мороз снимает или сосули намерзают?

Гостмирныйь
14 мая 2023 в 18:59

Бредятину пишут, зачем такая чушь людям?

Гость
14 мая 2023 в 19:47

Первая мысль от заголовка была, что курьер "Вайлдберриз" "посеял" заказ!

Гость
14 мая 2023 в 19:25

Как всё поменялось в нашем мире! Я смотрю на фото, думаю, ну, слева - это Виктория повзрослела, немного изменилась, но волосы те же, такие же длинные, а потом читаю и понимаю - да это же Лестат)))))))) Господи..................

Гость
14 мая 2023 в 19:04

ничо ни понил

Гость
14 мая 2023 в 19:15

У Лестата кольцо в носу? И при чём здесь профессия Виктории и жены?

15 мая 2023 в 01:15

Полная дичь! Да и чувака назвали в честь героя романа)

15 мая 2023 в 16:41

Это что на фото справа ... типа мужик ...? И из-за этого стоило расстраиваться настоящей баскетболистке ...?

Гость
14 мая 2023 в 18:45

В скупке уже ждут счастливчика. Сразу скрутят и допросят...

Гость
14 мая 2023 в 20:00

"...много работал и был занят...", ну надо же. а баскетболисток на квартиру водить минутку нашёл.

С чёрными волосами это парень или девушка?

Гость
14 мая 2023 в 19:26

У меня бабка корову держала, у той тоже в ноздрях кольцо было вставлено, чтобы если брыкаться начинала - за кольцо её берёшь и в стойло!

Гостья
14 мая 2023 в 21:12

Что она нашла в нем????

15 мая 2023 в 15:18

Взглянув на фото, не прочитав подпись, сначала подумала, что это жена и Виктория.

15 мая 2023 в 10:24

Ничего страшного не произошло. Ещё наворует с возвратов некачественного товара.

Гость
14 мая 2023 в 19:40

Даже читать не стал! А может руководитель отдела вычислений Wildberries Лестату Киму зарплату урезать, а!? Эй начальство, чёт нехило у вас живёт вычислитель, а вычислить бытовуху самому, не вынося из дому, чёт ум не позволяет, чёль!? ))

Гость
14 мая 2023 в 19:52

Чеки остались?, а то знаете, так можно до скольки угодно...А зачем это Лестат в НГС пожаловался? Отомстить?

А Дава, что по этому поводу думает?

Гость
14 мая 2023 в 18:46

Ничего, клиенты ягодок еще раз все по 150 рэ скинутся, купит этот сотрудник себе новый крест с бриллиантами.

Гость
14 мая 2023 в 19:06

да еще купит. на вайлдберисе пусть закажет

Гость
14 мая 2023 в 19:18

Про жену маловато написано.Как она к этому отнеслась.

Бокс секс джакузи
14 мая 2023 в 21:23

Глистат этот почто девочку обидел? Вот она и компенсировала свои страдания!

14 мая 2023 в 20:57

Экий сюжет замудрёный..

15 мая 2023 в 09:46

Кто-то явно брешет.

Гость
14 мая 2023 в 19:24

Вы рекламу делайте Динамо, Велбрис и Брильянтам?

Гость
14 мая 2023 в 19:20

А причем тут место работы мужчины?