Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Семье погибшего постояльца пансионата под Новосибирском выплатят 2,6 млн. В его смерти обвинили медсестру и директора
Семье погибшего постояльца пансионата под Новосибирском выплатят 2,6 млн. В его смерти обвинили медсестру и директора

14 мая 2023 в 10:53

"Но при невыясненных обстоятельствах в октябре 2018 года пенсионер погиб.
— Предположительно упал с высоты второго этажа учреждения, получил серьезные травмы, от которых скончался в больнице в июне 2019 года, — говорится на сайте бердского суда."
"Позже следователи выяснили, что 13 октября мужчина упал со второго этажа, но госпитализировали его только 15 октября."
Так в октябре 2018 года пенсионер ПОГИБ или УПАЛ СО ВТОРОГО ЭТАЖА и был госпитализирован через два дня?.. А умер в больнице только через восемь месяцев от полученных в результате падения травм...

14 мая 2023 в 10:48

Ничего не поняла: погиб в октябре, а умер в июне следующего года. Это как?

Гость
14 мая 2023 в 11:55

компенсацию за моральный вред дочери и сыну по 1 миллиону рублей, а также внуку — 500 тысяч рублей.
------------------
А в чем их моральный вред? Они хотели от деда с поехавшей психикой избавиться - избавились. Знали, что ненормального человека сдают на попечение посторонних людей и что 24 часа в сутки его медперсонал за руку держать не будет.
Квартиру его унаследовали.

Гость
14 мая 2023 в 10:46

А почему сын не мог забрать на время? А как случилась трагедия, так сразу за моральным вредом все прискакали, вплоть до внука!

Гость
14 мая 2023 в 10:32

Повезло детишкам и внучаре

Гость
14 мая 2023 в 10:39

Ничего удивительного. Если родные отказываются от тебя, сбагривая в Дом инвалидов ... тут можно легко руки наложить 😱

14 мая 2023 в 11:35

Ну и конец пришёл этому пансионату !

Гость
14 мая 2023 в 10:49

Чудеса пишете: В октябре 2018 г. погиб и скончался в июне 2019 в больнице

Гость
14 мая 2023 в 12:34

Вот это врачи-тетки, опасайтесь их

Гость
14 мая 2023 в 21:28

расходы на похороны в размере 158 500 рублей --- пенсионеры в шоке от цены вопроса...

Экс локоть
14 июня 2023 в 12:48

…суд сообщается…? Это что

🐗Хомяк
14 мая 2023 в 10:39

Приговор директору, медсестре.
Где в этой цепочке врач?

Гость
14 мая 2023 в 12:01

Мутный пансионат. Если вы там оказались, и у вас проблемы со здоровьем, то только родственники могут вас оттуда свозить на консультацию. Просто так вас никто не отпустит. Постояльцы даже бояться пожаловаться на отношение персонала в этом пансионате.

Гость
14 мая 2023 в 11:00

вопросы:
почему медики- звери не за решёткой?
почему мала присужденная сумма? судья себе такую же бы сумму присудила?