Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пьяный 17-летний парень на «Тойоте» врезался в попутный «Форд» — двух пострадавших увезли в больницу
Пьяный 17-летний парень на «Тойоте» врезался в попутный «Форд» — двух пострадавших увезли в больницу

13 мая 2023 в 11:00

Фото "несмышлёныша" в студию, город должен знать своих "героев".

Гость
13 мая 2023 в 10:59

Не строгие правила для пьяных водителей в стране - это причина дтп с такими водилами. Если бы он знал что будет лишён прав на всю жизнь, а если есть пострадавшие, то будет конфискация, штраф большой и срок серьёзный, в зависимости от тяжести ДТП, пьяным за руль не садился бы никто.

Гость
13 мая 2023 в 11:10

Штраф тридцатка не пугает. Нужен штраф 100-300к, чтоб было побольнее.

Гость
13 мая 2023 в 11:03

До тех пор, пока пьяные уроды будут отделываться такими лёгкими наказаниями, ничего не изменится, будет и дальше пьяным садиться за руль, пока столб не обкрутит.

Гость
13 мая 2023 в 11:14

Штрафы, лишения, да садить нужно таких чушков!

13 мая 2023 в 11:19

Надеюсь, пострадавшие пойдут в суд за компенсацией морального и физического вреда. Хотя, если это детдомовец какой-то , то и взять будет нечего.

13 мая 2023 в 11:47

мимо пробегал вчера, сначала не понял как это вобще могло случиться.
30к ваще ни о чем

13 мая 2023 в 11:20

Надо понять и простить. Ведь дети это наше будущее. Мы все живём для детей и их счастья.

Почему В статье
"Пьяный 17-летний парень на «Тойоте» врезался в попутный «Форд» — двух пострадавших увезли в больницу" и статье
"Автомобиль попал на трамвайные пути после ДТП на Петухова"
Одно и то же Фото? Парадокс? Нет, Нгс это не случайность, это диагноз.

13 мая 2023 в 11:42

Т.е. наказания никакого.
Штраф мамка с папкой выплатят. Ну может в качестве наказания в угол поставят и мороженки лишат. Но это не точно

Гость
13 мая 2023 в 11:21

А чё с тем лихачём который женщину насмерть сбил с фамилией одного из чиновников земель сибирских, а!? Всё договорились!? НГС чё там как дела обстоят!? ))

Гость
13 мая 2023 в 11:22

Если пьяный за рулем, это уже не подросток. Ещё ребёнком назовите.

Введите имя
13 мая 2023 в 11:33

Штраф? Не, серьезно? Пьяный, без прав, двоих в больницу, дети напуганы, машина в хлам… Штраф? Вы чо?

Гость
13 мая 2023 в 11:22

А чего вы хотели? Со всех экранов и динамиков пропаганда алкоголя, красивой жизни... Почему так популярны инстасамки и моргенштерны? Вот и оно.

Гостьак
13 мая 2023 в 11:01

Учиться учиться 📑 и ещё раз учиться. А то будут силовики или боевики!

Гость
13 мая 2023 в 11:05

Административный арест 10-15 суток и никакого штрафа.

Гость
13 мая 2023 в 12:51

Ну разве это наказание,просто смешно.Мне кажется надо пересмотреть наказание за нарушение правил ПДД в пьяном виде ,а именно увеличить его в 10раз,а если с отягчающим обстоятельством то до 10лет тюрьмы.Только так и не иначе можно как то решить проблему.

Это печально

Гость
13 мая 2023 в 11:29

Замуж пора, а ты про алкашей.

Гость
13 мая 2023 в 11:45

Лучше б я это не читал🤦🏻

Гость
13 мая 2023 в 12:00

Штраф должен быть 500 т р минимум

Гость
13 мая 2023 в 12:31

Наверное ошибка вышла? не штраф 30 т. р., а тюряги 30 лет.

1959
13 мая 2023 в 15:16

надо наказать того кто ему продал вот он и обрадовался что получилось купить. редкий случай

Гость
13 мая 2023 в 13:01

На Бородина побывал, когда забыл барсетку с документами.
Выручила дочь, метнувшаяся за барсеткой.
17- летних обалдуев без ВУ надо пороть задолго до рождения, желательно вместе с их родителями.