Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Гриф «совершенно секретно»: дело новосибирского физика Анатолия Маслова передали в суд — в чем его обвиняют
Гриф «совершенно секретно»: дело новосибирского физика Анатолия Маслова передали в суд — в чем его обвиняют

12 мая 2023 в 23:19

В нашей стране самые порядочные люди это: " иностранные агенты", " нежелательные организации", " госизменщики", а настоящие сидят в Госдуме, АП, и т.д.

Гость
12 мая 2023 в 22:19

чубайс все секреты продал и сбежал за границу

Гость
12 мая 2023 в 23:35

наукой кто будет заниматься в стране, погононосители?

Гость
12 мая 2023 в 21:46

Ладно. Знал человек своё дело. Узнали об том незнающие, но при шитье дел. Сшили дело, для многих звёзд. Не с неба, из тюрьмы. Волшебники от образования страны.

13 мая 2023 в 01:03

О учёном пишут - но почему-то часто такое, что будто дикие.

Гость
12 мая 2023 в 22:23

почитал. практически все комменты из разряда "нам не нужны умные. нам нужны верные" будем искать дно дальше.

Гость
12 мая 2023 в 22:43

Желаю Анатолию Маслову не падать духом и выдержать все испытания, которые послала ему жизнь. Мы учились по его учебникам в университете и благодарны ему за знания, за профессионализм преподавателя, за наше образование. Этот человек сделал за свою жизнь очень много для развития науки и образования в Новосибирске.

Гость
13 мая 2023 в 06:23

Сердюков наворовался, и уехал с гостайной за границу, позорно бежав от мобилизации и военных сборов

Гость
13 мая 2023 в 14:22

Такие дела не должны засекречиваться.
Ведь если человек раскрыл тайну врагу, то это уже не тайна по факту.
Почему бы не опубликовать, какие именно сведения он передал?
Какой смысл скрывать от собственного народа информацию, которую уже знает враг?

Гость
12 мая 2023 в 21:59

есть специальные правила и регламенты как работать с документами государственной важности. никто из нас не может нарушать эти правила, потому что последствия для страны могут быть ужасными.
госизмена НЕ означает что вы побежали и что-то продали китайцам. часто, это утечка информации из-за нарушения способов работы с критическо-важной информацией, в результате чего иностранная разведка получает достап к гос тайне.

Гость
12 мая 2023 в 22:03

Гос измена НЕ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО УКРАЛ ИЛИ ПРОДАЛ!!!!
поймите это!!!

Гость
12 мая 2023 в 21:57

Что он сделал такого!? По локоть руки в земле?

Гость
13 мая 2023 в 09:22

Какой позор! Большого ученого, порядочного пожилого человека мучить в тюрьме уже ГОД!! И обвинять неизвестно в чем. Настоящие изменники родины сидят во власти. Свободу Анатолию Маслову и всем невинно осужденным!

Гость
12 мая 2023 в 21:58

Никакого доверия таким! С пристрастие допросить и все! Как при сталине

Гость
12 мая 2023 в 23:00

ну изменил и что? родине должен но государству нет. не нравится им пусть со своим бункером валят из страны.

Гость
12 мая 2023 в 23:16

Рамки на выборочное несрабатывание в метро и прохождение квестов НИИПЗ (или как там) настроил? Туда сходил - не работает, а туда сходил - заработали? Когда уже наведут порядок? Про системы спецдоведений, генерирующие издевательства и угрозы по принципу искусственного интеллекта с невозможностью установить источник, отслеживание перемещений и т. д. вопрос отдельный. Это не следственные действия. Когда эти издевательства прекратят и виновные уедут в СИЗО?

Гость
13 мая 2023 в 00:06

Ну уж точно не в организации незаконной миграции; халатности, повлекшей причинение особо крупного ущерба или в получение взятки в крупном размере.

Гость
13 мая 2023 в 01:03

O116OO 154RUS - это машина Маслова или его коллег?

Гость
12 мая 2023 в 22:06

Каждый изменник Родине ❗️Каждый выкормыш пентагона ❗️— Должен знать, что Карающий Меч Правосудия , не дремлет ❗️И соответственно Каждый , кто предаёт Нашу Великую Родину, или хает её из-за границы— Получит сполна ❗️
Нужно перенять у СССР, эту прекрасную статью №58❗️А так же ввести тройки, и трибуналы❗️Только в таком случае— Порядок в России будет ❗️

Гость
12 мая 2023 в 22:41

А где арест прокурора Бычкова?

Гость
12 мая 2023 в 22:47

А за что на самом деле?

Гость
12 мая 2023 в 21:53

и что нам хотят сказать этой фотографией и биографией этого человека ? " Он не мог , он кристально честный , он патриот , у него должность " --так что ли . А генералы КГБ , министр иностранных дел , а вице премьеры , а главный нано специалист , а " заместителем председателя правительства Российской Федерации " --- эти то проверенные ФСБ и прочими силовиками , а так же психиатрами кем оказались ?

Гость
13 мая 2023 в 03:31

Тем временем Роснано чубайсово на Красном 220 сносят - доснашивают уже.

Гость
13 мая 2023 в 08:04

Кинжалы не летают?

Гость
13 мая 2023 в 08:16

Почему то комментаторы думают,что такого быть не может. Каждый день преступления совершаются, разные, и чего только не бывает.

Гость
5 окт 2023 в 13:04

У этих учёных исполнение пророчество Мишеля Нострадамуса.

Гость
5 окт 2023 в 13:05

У этих учёных исполнение пророчество Мишеля Нострадамуса. Они об этом будут знать. Царица пытается выйти с ними на контакт, у неё сильный дар.

Гость
5 окт 2023 в 13:07

У этих учёных исполнение пророчество. На Землю летит астероид и не один!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 окт 2023 в 13:11

У этих учёных исполнение пророчество, на Землю летит астероид и не один, они должны в будущем создать лазерную луч по уничтожению этих астероидов в космосе, они создали прибор по телепортации во времени, так как не успели создать лазерный луч, только схемы его, люди прыгнули в портал вместе с этими схемами, вращаются в портале, это изображено на колесе времени (рисунок Мишеля Нострадамуса), наша царица, она же дочь Бога, она же мировая правительница вместе с учеными работали над всем этим, у неё есть знания о портале, она пытается установить с учеными контакт через свой дар, молиться за них.

Гость
5 окт 2023 в 13:15

У этих ученых исполнение пророчество. Дочь Бога пытается установить контакт с этими учёными через их фотографии, у неё сильный дар. Они будут слышать, она открыла им канал видения, и они увидят катастрофу.

Гость
12 мая 2023 в 22:57

И почему коллега Хаснулина уехал в СИЗО, а его метод до сих пор нет?

Гость
12 мая 2023 в 22:32

Такие серьёзные обвинения на пустом месте не строятся.
Значит учёный вольно или невольно, но разгласил что-то секретное и может быть даже получил за это деньги 😱
Уверен, что суд разберётся и вынесет справедливое наказание 👍

Гость
12 мая 2023 в 21:55

Никогда не верила я всем этим кандидатам наук и кандидоз!
Сама я с 14 лет работаю и всех бездельников изображающих ученых всех наказать

Гость
12 мая 2023 в 22:13

я совсем ничего не понимаю что случилось ?

Гость
12 мая 2023 в 22:29

Он кормил выкормышей или прихлебателей ?

Гость
13 мая 2023 в 01:44

Чёт наука не развивается. Наверное надо ещё 100 миллиардов денег из бюджета, ага?

Гость
12 мая 2023 в 21:52

Сидят там в своих научных институтах штаны протирают! Нет бы на производство пойти сварщиком или слесарем, может быть лишний танк бы сделали! А так вообще все ученые и вот эти все умники только на вред нам всем

Гость
12 мая 2023 в 22:36

че, к Коптюгу будете выходить, стадо?

Гость
12 мая 2023 в 23:04

и уродцы нашли фотку такую, как будто ни в чем не виноват,
ахахаха))))

13 мая 2023 в 00:01

Торговать Родиной не хорошо. В СССР за это расстреливали, а в США за это сажают на электрический стул.

Гость
12 мая 2023 в 23:12

коллаборанты с нгсика нашли еще фотку, бгг)))) сидит, улыбается, как будто ни в чем не виноватое))))

Гость
12 мая 2023 в 22:14

Выкормыши натовские должны быть всегда и прочь!