Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Условный срок и двухмиллионный штраф получил бывший сотрудник завода «Искра» — в чем его обвинили
Условный срок и двухмиллионный штраф получил бывший сотрудник завода «Искра» — в чем его обвинили

12 мая 2023 в 19:41

Жду, когда уже будет первый приговор - 20 лет условно..)

12 мая 2023 в 20:09

- назначил ему наказание в виде лишения свободы условно на срок 6 лет и 6 месяцев- Ну да, взятка 4 ляма, отдать 2 ляма, остальное условно... Это Россия...

Гость
12 мая 2023 в 19:30

А как быть с теми кто сотнями миллионов берёт и ярдами, почему они не возмещают суммы в полном объёме, и с "процентами", которые им вменяют, а!? Обойдёмся без фамилий они и так на слуху!? )

Гость
12 мая 2023 в 19:45

а с теми кто гос предприятия за копейки приватизировал разбираться будут . Вот за сколько были куплены Норникель , Автоваз , Алроса , народное достояние Газпром...... ?

Гость
12 мая 2023 в 22:03

Это как так? Завод кинул на 133 лямов, и условно! Взяток наполучал 4,5 млн, а штраф 2 млн. Он уже сгнить должен был на нарах, а он на Канарах....

Гость
12 мая 2023 в 22:12

А что он сейчас выпускает этот завод? Я считал, что он должен выпускать патроны и снаряды для нашей армии, он вроде раньше этим и занимался. Или у нас избыток боеприпасов? Давайте наведем порядок с оборонкой

Гость
12 мая 2023 в 20:48

Родное Пашино 🫶🏻

Гость
12 мая 2023 в 19:57

Купленный диплом - фу, как некрасиво. Украсть, видимо, не получалось...

Гость
12 мая 2023 в 20:41

Считаю, что статьи "Коммерческий подкуп" вообще не должно быть в УК. Это должны быть чисто гражданские/хозяйственные правоотношения

Гость
12 мая 2023 в 21:05

прямые поставщики материалов еще бы мелкие объемы поставляли, а то "минимальный заказ" у них видите-ли. В итоге все закупки втридорога через посредников.

Гость
12 мая 2023 в 21:53

Родная "Искра"

Гость
12 мая 2023 в 22:19

В наше время воровать велосипеды невыгодно.....

Гость
12 мая 2023 в 23:36

Сколько раз говорить! Этот завод эвакуирован в 42м году из Ленинграда!!! Он не "образован в Новосибирске"!!!

Гость
13 мая 2023 в 11:19

Сначала прокачайте в инете, что завод выпускает, а потом возмущайтесь. Никакие боеприпасы завод никогда не выпускал.

Гость
13 мая 2023 в 14:29

Подкуп, взяточничество, подделка документов, пятимиллионная взятка. Это у нас преступлениями практически не считается - идейно близкие элементы. Конечно условка. Вот если бы он антивоенное высказывание себе позволил, получил бы 7 лет лагерей.

Гость
13 мая 2023 в 16:13

У нас как кто больше наворовал, тот меньше получит, система прогнила за 30 лет правления эффективными менеджерами. И все хорошо, людям уши засирают и все. Навести порядок в России так и не смогли да и не стремились сильно, главное чтобы свои карманы были набиты туго баьлом.

Гость
13 мая 2023 в 20:33

133 мульта ущерба, при этом человек до сих пор работает на заводе, пускай уже и не в должности начальника...позорище полнейшее