Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Накинулся с кулаками, в ответ полетели пассатижи: пассажир «Субару» накинулся на водителя фуры в Новосибирске
Накинулся с кулаками, в ответ полетели пассатижи: пассажир «Субару» накинулся на водителя фуры в Новосибирске

11 мая 2023 в 12:10

копипастят новости из аст 54

11 мая 2023 в 12:44

Номер блатной на субару. Вот повезло человеку на регистрации, подошла его очередь и получил номер с 054).

11 мая 2023 в 13:18

Одни маргиналы в спорт.костюмчиках и на прулях...

11 мая 2023 в 12:23

В США субару - любимая марка ЛГБТ.

Гость
11 мая 2023 в 12:38

Хитросделанный Субаровод объехал по частному сектору чтобы сократить очередь в пробке, но тут почему-то на главную его не пропускают. Может он плохо ПДД учил и отправить его на пересдачу экзаменов?

11 мая 2023 в 12:58

а я бы прибрал пассатижи. в хозяйстве пригодятся

11 мая 2023 в 12:17

Такое впечатление,что из Левого берега сделали резервацию,что бы не смогли приезжать на Правый.

11 мая 2023 в 15:35

Как нибудь вылетит так же и завалят....

11 мая 2023 в 12:32

В самой благополучной стране в мире ,люди бесятся с жиру 😁

Гость
11 мая 2023 в 12:36

Наше общество доведено такой жизнью до ужасающего состояния. Граждане по убивать реально готовы друг друга. Это не нормально всё, трудно сказать сколько лет нужно, что бы люди вернулись в нормальное состояние ,но агрессия просто зашкаливает,

Гость
11 мая 2023 в 12:11

Мужчинам надо обязательно ежегодно проходить психиатрическую экспертизу. Все с этими......во психопатическими отклонениями...жуть!
И прав их лишить!!!

12 мая 2023 в 07:55

Обычно такие, кто резво выпрынивают из машин в поисках конфликта, первыми (если что) бегут в полицию, жаловаться.

Гость
11 мая 2023 в 12:17

субару - это диагноз

Гость
11 мая 2023 в 12:03

С СВО вернулся наверняка "боец".

11 мая 2023 в 15:31

Посадить этого из субару, у него крышу клинит видимо.

Гость
11 мая 2023 в 12:11

На военные сборы паренька срочно нужно Отправить, Срочно!

Гость
11 мая 2023 в 13:55

И кто чего добился в итоге?

11 мая 2023 в 13:06

Алень - Тюлень, счёт 1:1...

11 мая 2023 в 13:04

победил Субару.... разбил Окно и получил пассатижи .......

Скрепно.

Гость
11 мая 2023 в 12:42

Пассатижи-то на крыше оставил)))

Гость
11 мая 2023 в 12:53

новосибирцы очень чуткие и добрые люди !

Гость
11 мая 2023 в 14:01

пассатижи жалко(

Гость
11 мая 2023 в 14:26

Несмотря на пасмурный день-я всех поздравляю.Сегодня 11 мая.Национальный второй "последевятоемая" день.День,когда всё это закончилось.Больше никто не скачет с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.Больше никто не собирается повторять и ехать на Берлин.А я могу спокойно выйти на улицу и погулять.

11 мая 2023 в 12:16

Горячие сибирские парни.

Гость
11 мая 2023 в 12:29

"Нашимальчики"?