Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации СМИ сообщили подробности крушения беспилотника у завода Чкалова — его мог запустить ребенок
СМИ сообщили подробности крушения беспилотника у завода Чкалова — его мог запустить ребенок

8 мая 2023 в 21:26

Талантливый ребёнок...

8 мая 2023 в 22:01

Прям агония спецслужб, агония рвсн с их «окнами возможностей», агония мчс с пожарами, агония этой власти: прикольно смотрится. Одиночные пикеты разруливать мастаки!!! История блин пишется на наших глазах: Пятерочка выручает. пока. А был ли мальчик?

8 мая 2023 в 21:15

Надеюсь мальчика уже допрашивают с пристрастием.
Кругом враги.

8 мая 2023 в 21:46

ну да 1980, мы пацаны, 2 класс школа 36, забор напротив взлетки завода был дыра на дыре, идешь за восточный, потом по трубам между болотами до дыр и там слева было типа свалка частей самолётов, мы его называли старое место. Играли там или лежали в траве напротив полосы смотрели как взлетают и садятся с ревом изделия, кайф!!! никаких сотовых, никакого родительского контроля 😂 не было армии охранников и бесполезных камер с регистраторами

8 мая 2023 в 22:00

дрон поди китайский с алиэкспресса. камера поди отломалась и её изолентой примотали

Кирдык мальчику. Объявят шпиёном и посадят на пожизненное.

Всем заводом сочиняли?

8 мая 2023 в 23:22

Похоже на неправду. Это что за такой дрон, которому хватило мощьности поднять в воздух gopro? Если не ошибаюсь, дроны такой мощнсоти запрещены для среднестатистических человеков и без разрешения их через границу даже не провезти. А всякая китайская мелочь себя то еле 5 минут по воздуху носит.

8 мая 2023 в 21:03

Приклеил камеру? ах ХА ха =)))

Мальчиш-Плохиш?

8 мая 2023 в 21:12

Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Власти города введите запрет на полет коптеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы чего ждете??????????????????????Враг близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 мая 2023 в 22:21

А был ли мальчик ? Может девочка ? Или дедушка ? Или бабушка ?

8 мая 2023 в 21:33

Читаю комменты и держусь за лоб (тот самый жест, котрый называется фейспалм). Взрослые люди тут поверили, что это действительно все малец затеял. Свалили на мелкого, а те, кто не намного извилин (зато намного лет) его умнее, этому верят.

8 мая 2023 в 22:54

Т.е про дополнительную батарею приязаную наврали

8 мая 2023 в 21:22

Мальчика уже обьявили иноагентом?

Гость
8 мая 2023 в 21:26

Известная история! "...Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.
«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».===" (И.Ильф, Е.Петров "12 стульев")

Гость
8 мая 2023 в 21:33

А кто допустил мальчика на крейсер "Москва"?

Гость
8 мая 2023 в 21:45

Так на дроне камера по умолчанию

Гость
8 мая 2023 в 21:45

Мальчик умничка!

Гость
8 мая 2023 в 22:01

А был ли мальчик? (с)

Гость
8 мая 2023 в 22:30

А на железной дороге тоже ребятишки поиграли?.

Гость
8 мая 2023 в 22:33

а потом у самолётов гайки откручиваются

8 мая 2023 в 22:17

история о том, как восмилетний мальчик перепугал военный завод...

Гость
8 мая 2023 в 21:06

Бычок упал не затушенный 😂

8 мая 2023 в 21:20

Образованный мальчик однако. Скорее всего просьбу взрослого дяденьки выполнил. А может и денюжку получил. Но это не важно. ФСБ разберётся.

9 мая 2023 в 06:34

Что за паранойя?! Уж и поиграть нельзя. Я тоже купила сыну такой, только сразу с камерой. В ричфэмили на них очень доступные цены. Сын запускал по дворе. Прикольно посмотреть, как сверху выглядит двор. И обозвали то - беспилотник 🤦🏼‍♀️ В каком бреду мы живем…

Гость
8 мая 2023 в 21:34

Ага ребёнок грудной! А чем ему ещё заняться когда мамка кормит его грудью! Такого дебилизма я ещё не встречал. Нужно и написать, что на Кремль были запущены детишками беспилотники с самопальными ВУ из спичек! Давай рожай дальше дебилизм в СМИ!

8 мая 2023 в 22:14

если изолента ситне-красно-белая, то вполне себе путриотичненько получается...

Гость
8 мая 2023 в 22:16

Ага это новый Илон Маск, только местного разлива, не смешите мою бабушку!.

Гость
8 мая 2023 в 22:41

ну что стукачи-параноики доносы готовитесь друг на друга строчить?

Гость
8 мая 2023 в 23:06

Батю пацана допросить надобно

ASFALT DLYA
9 мая 2023 в 00:15

ведь когда-то он типа любил детей! а теперь вот боится

Гость
9 мая 2023 в 01:04

Камеры на дронах с завода идут

русич
9 мая 2023 в 07:12

Крушение беспилотника... Ахахахаха

Гость
9 мая 2023 в 08:21

Если ребёнок может следить за оборонным заводом, то что можно сказать о профи. Вывод: расслабились.

8 мая 2023 в 22:56

Судя по бреду тут написанному, девяносто процентов комментаторов не то, что не знают устройство дрона, а даже не разу их не видели.

8 мая 2023 в 22:45

Любой дрон, кроме уж самых простеньких, имеет видеокамеру по умолчанию.

9 мая 2023 в 19:35

Вброс про мальчика для детсада.Зато море "умных" комментов.

Гость
8 мая 2023 в 21:07

Щас дума возраст уголовной ответственности, по некоторым статьям, снизит, как пить дай..

Гость
8 мая 2023 в 21:33

Этот случай, когда 8-летний мальчик запустил беспилотник рядом с заводом имени Чкалова в Новосибирске, является напоминанием о том, как важно обеспечить безопасность и контроль за использованием беспилотных летательных аппаратов. Мы должны помнить, что такие устройства могут представлять опасность для окружающих и инфраструктуры, поэтому необходимо соблюдать правила и регулирования их использования. В то же время, мы должны помнить о том, что беспилотные летательные аппараты могут быть полезным инструментом в различных сферах, таких как сельское хозяйство, лесное хозяйство, поисковые операции и т.д. Поэтому важно разработать эффективные механизмы регулирования и контроля за их использованием, которые бы обеспечивали безопасность и защиту прав и свобод граждан.

Гость
8 мая 2023 в 21:16

Кто купил мальцу БПЛА, прикрепил к нему Камеру, отвёз мальца к Чкаловскому Заводу. Родителей мальца в тюрьму, мальца в Детдом, это вам Не Шуточки тут. Случись чего с Заводом, Мало Никому Здесь Не Покажется...

8 мая 2023 в 22:31

Мальчик бы лучше себя привязал изолентой

Гость
8 мая 2023 в 21:33

Тут о5 протестуны бьюцццо в истерике, рассуждая о "тиГанической власти"??? А вот большЫнству граждан именно суровых мер к предавшЫм и не хватает - в этом основная претензия! Где вы видели в России суровую власть?? Чтобы вот так некие околовластные персонажЫ целовали ручки "элитным людям мира" и "испуганным патриотам"?

Гость
8 мая 2023 в 21:09

шкафчики на жд 13-летний детдомовский "ниданосак" поджигал, кстати... тоже оножэдытэчко.

Гость
8 мая 2023 в 21:47

Я на этом заводе работал инженером. Никакого смысла снимать ничего нет. Несколько десятков тысяч сотрудников, любой план можно нарисовать в любом случае, если есть агенты. Глупость. И вообще, я собираю рюкзак, собираюсь туда поехать, откуда вернуться целым шансов мало. На рыбалку. Прости мама. Прости жена.

8 мая 2023 в 23:03

Мальчик приехал из ДНР и его родители не торопятся оформлять российские паспорта?

Гость
8 мая 2023 в 22:58

Может сперва и надо было разобраться ,а не суету нагонять?

Гость
8 мая 2023 в 23:10

Ахахах, зато новость о вражеском беспилотнике уже запущена куда только можно)))
Это все, что нужно знать о современных СМИ.

Гость
8 мая 2023 в 23:32

Нас осталось только два

Гость
8 мая 2023 в 23:31

Мальчика посадили уже?