Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Женщина с 11-летним сыном пропали в Новосибирске
Женщина с <nobr class="_">11-летним</nobr> сыном пропали в Новосибирске

8 мая 2023 в 19:19

Хоть бы нашлись живы, жалко наших людей. И так нас мало уже остается.

8 мая 2023 в 19:28

А ,может быть,они специально спрятались? От домашнего тирана,например ...

8 мая 2023 в 19:28

А где женоненавистник? А, совсем забыл - у них же выходной

Гость
8 мая 2023 в 20:07

Весь город в видеокамерах, но в них видно только навальнят

Гость
8 мая 2023 в 19:42

А как же какие-то обещанные 1000 камер их не отследили?

8 мая 2023 в 19:11

Судя по этой скудной информации - искать их полиция не планирует

Гость
8 мая 2023 в 20:58

может задолжали за квартиру?

8 мая 2023 в 21:44

А кто обратился за помощью в поисках?

8 мая 2023 в 20:08

Батя то где?

Гость
8 мая 2023 в 20:39

а кто заявил о пропаже? собственник, которому не занесли денег?

Гость
8 мая 2023 в 21:53

Первый раз читаю комменты из Новосибирска какие злые люди оказывается живут в этом городе!

8 мая 2023 в 21:43

Вот это да 😳😳😳😳😳

8 мая 2023 в 21:39

а папка родной где? или как обычно: однополые семьи России.

Гость
8 мая 2023 в 18:44

Уехала в Челябинск

Гость
8 мая 2023 в 21:01

всех чипировать! и маячки приделать.
особенно детей стариков бывших заключеннных одиноких мамаш

Гость
9 мая 2023 в 01:15

Откуда столько желчи и злобы . Правда вот живёшь и не знаешь насколько мы очерствели . Опомнитесь, ведь Боженька всё слышит. Совсем разучились сопереживать.

Гость
8 мая 2023 в 18:46

Когда наведут порядок в перемещениях и проживании людей. Кто живет в сьемных квартирах ? Кто хозяева этих квартир? Налоговая , участковые, представители УК и старшие по дому и подъездам должны работать совместно.

Гость
8 мая 2023 в 18:57

Павел Пешков, учите русский язык, пожалуйста. В данном случае пишется - «их местонахождение».

Гость
9 мая 2023 в 00:23

их клещи сожрали.
ну или змеи

Папку ищут поди

Гость
8 мая 2023 в 20:09

Рост 175-180 см для женщины бросается в глаза. Хотя обладатель 5 дипломов мог всё перепутать.

Гость
8 мая 2023 в 23:08

Ребенка всегда жаль...

Гость
8 мая 2023 в 18:44

В Казахстане

Гость
9 мая 2023 в 00:39

Свекровь надо спрашивать...

Гость
9 мая 2023 в 08:31

Женщина на фото похожа на героиню Москва слезам не верит

Гость
9 мая 2023 в 08:40

Кто ищет?

Гость
9 мая 2023 в 13:06

Наверняка можно отследить по соцсетям или звонкам, или знакомым

Гость
9 мая 2023 в 23:57

На женщин необходимо прикреплять, как и на детей, брелок с чипом. И так же на престарелых.
Вот у меня есть часы, от дочери подарок, там сим карта и навигатор. И дочь знает, где я. Это удобно.

Гость
15 мая 2023 в 07:37

Раньше в Сибирь катаржан ссылали теперь вопрос откуда здесь интелегенции взятся

Гость
8 мая 2023 в 19:03

Ипотека и капитализм-это рай. Они отправились туда.

Гость
8 мая 2023 в 19:20

Возможно в Новый Свет уехали, там и Заработки Побольше.

Гость
8 мая 2023 в 19:26

Кремлеботы и их "патриоты" сочувствуют по Российски

Гостмирныйь
8 мая 2023 в 19:52

Пошли прогулятся и заблудились в другой квартире

Гость
9 мая 2023 в 01:45

Про отца опять ни слова. Для тёток - это норма.

Гость
8 мая 2023 в 20:00

Вышли из квартиры и пропали, пропащие люди, жалко их.