Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Не бегут, а убегают»: видео спасающихся от пожара лосей и журавлей сняли в Новосибирской области
«Не бегут, а убегают»: видео спасающихся от пожара лосей и журавлей сняли в Новосибирской области

7 мая 2023 в 19:16

Тушить пожары стало некому?

7 мая 2023 в 18:53

Зверей жалко(

8 мая 2023 в 13:16

Это происходит каждый год. Умышленные поджоги. Точнее - плановые. Всё идёт по плану. И ничего за это поджигателям не будет.

7 мая 2023 в 20:30

Почему нет комментариев по ситуации от руководства области? Разве не было указания "усилить контроль за ситуацией"? Так усилили или нет?

7 мая 2023 в 22:27

Журавлей должен возглавлять главный стерх страны, если уж все его службы за 30 лет не научились тушить лесные пожары.

надо не видосы снимать а тушить вы не люди , вы хуже этих беззащитных животных

8 мая 2023 в 17:20

А зачем эта ритмичная музычка в видео? Что за издевательство! Кто её поставил фоном, вообще нормальный?!

Гость
7 мая 2023 в 19:33

а где передовые самолеты Бе-200? отсиживаются в Красноярском крае, где нету пожаров?

Гость
7 мая 2023 в 19:04

Ни один губернатор, ни один Глава районной администрации , ни один чиновник не пострадал.
Странно, вся область и город в дыму, смоге и всё живое страдает.

Аалеся
7 мая 2023 в 21:09

Цинизм министра зашкаливает

Гость
7 мая 2023 в 19:36

Бедные животные.

Гость
7 мая 2023 в 22:58

Займитесь свой страной! Пожары во многих регионах! Власти вообще будут решать проблемы! Горят деревни, в лесах бедные животные (((

Гость
7 мая 2023 в 21:09

Бедные животные, птицы. Человек самое глупое животное на земле

7 мая 2023 в 23:54

Мужики наши любят ПАЛ. По области в этом году массово идут поджоги, животных ужасно жалко, зайцы, косули приближаются к населенным пунктам, к трассам, везде гарь....😎😎😎

Гость
7 мая 2023 в 19:32

по шесть пожаров на человека и по в 33 на одну технику?

Гость
7 мая 2023 в 19:56

министр от которого мало толку ?

Гость
7 мая 2023 в 20:56

Вообще не смешно! Нужно тушить пожары, это ужасная трагедия!

Гость
7 мая 2023 в 21:11

И чем тут нужно гордиться?

Гость
7 мая 2023 в 21:49

Пишите обращения на сайте мэрии и госуслуг, что в городе дышать нечем, а то потом скажут, что жалоб от жителей не поступало, вот мы и не тушили...

Гость
8 мая 2023 в 08:32

Устроил пожар , даже не большой- в тюрьму+ миллионные штрафы, чтобы было, что терять, тогда мозги начнут работать, а так всем пофиг , шашлык же важнее пожарить и напиться, чем чьи-то жизни , природа , дома. Ощущения, что урок биологии и природоведения все прогуливали….

Гость
8 мая 2023 в 09:43

Каждый год огромные лесные пожары в стране((-а он видосики снимает((-при СССР такого безразличия и бардака не было! -развалили все лесное хозяйство(-несанкционированные вырубки с рукотворными поджогами! ((-порядок когда наведете??? -импотентные руководители!!!

Гость
7 мая 2023 в 22:26

Что за странные пожары в стране ? Откуда их столько? Ещё большой жары не было. Значит поджоги? Значит надо как то с этим бороться. Штрафы сделать огромные за поджог травы. Создать анонимный номер телефона, куда каждый неравнодушный гражданин может позволить и сообщить если кто то поджигает лес и поля. По другому не получится.

Гость
8 мая 2023 в 14:03

Министр природы и экологии просто выкладывает видюшки, как горит лес и погибают звери? Уровень чиновничьего цинизма зашкаливает. Эту страну уже не спасти....

Гость
7 мая 2023 в 22:19

Либо приезд Бастрыкина в Новосибирск по сути, либо международный уголовный суд и Карим Хан, другого не дано.

Гость
7 мая 2023 в 19:00

Лоси, журавли, кракен тоже бежит, нее Убегает...

Гость
7 мая 2023 в 19:14

Не от пожара, а от машины министра убегают...

Гость
7 мая 2023 в 20:46

Просто Шойгу занят ... не тем

Гость
7 мая 2023 в 23:59

9 единиц спецтехники и не одного самолёта

Гость
7 мая 2023 в 18:50

лена путина: а вообще пожары в лесу сейчас тушат? где репортаж о тушении пожара и спасении новосибирска от этого смога? ежегодно эти пожары. сколько самолетов для тушения пожаров в рф??? у врагов например, в сша, канаде созданы пожарные авиации.

Парткабинет
7 мая 2023 в 20:03

Сейчас задачи поважнее!

Гость
7 мая 2023 в 18:53

Их вертолётом гонят

Гость
7 мая 2023 в 18:53

Хотите как в Японии?

Гость
7 мая 2023 в 22:15

Не от огня они бегут, в данном случае от человека, который их напугал.

Гость
8 мая 2023 в 07:35

Пока поджигателей травы не будут наказывать, причём жёстко, тушить бесполезно.

Гость
7 мая 2023 в 22:10

Едут на машинах, кидают окурки, вот и пожары. Нужно запретить продажу сигарет весной.

Бабушка
7 мая 2023 в 18:50

Это естественные процессы, пожары были даже до появления человека. Если смысл видео в том чтобы плакать, так слез не напасешься на столько новостей

Гость
7 мая 2023 в 20:01

А вы долг Америки видели?