Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн
Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн

6 мая 2023 в 17:08

Не взрыв, а хлопок. Патриот не должен на Ауди ездить. Для этого есть отечественный автопром. Двойные стандарты получаются.

Прилепина теперь наградят орденом мужества не посмертно.

6 мая 2023 в 17:19

виновных уже назначили?

6 мая 2023 в 18:46

Очередная красная линия ага ага , молчим и терпим ага гаа 💩💩💩😳😳😳😎😎😎😠😠😠

6 мая 2023 в 19:42

Опять повылазили в комментах нав-та.Помните о законе бумеранга.

Писатель Захар Прилепин является действующим офицером Росгвардии, служит по контракту. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в партии «Справедливая Россия — За правду».

Вот это поворот.

Гость
6 мая 2023 в 17:14

Дугина, Татарский, Прилепин следующий походу Охлобыстин ?

Оператор спокойно снимает осУжденного ,обвиняемого, задержанного( нужное подчеркнуть). Его даже в участок полиции запустили( что удивительно).Лицо негодяя без ретуши. Ну не знаю...

Король Сигизмунд II
6 мая 2023 в 16:49

а это кто?

Похоже на деревню какую-то, что он там делал то вообще ?

6 мая 2023 в 18:07

Алё, редактор!! Что за бред вы вбрасываете в новостную ленту? 😁😁😁 Прилепин - не политик, а писатель, философ и публицист.

Гость
6 мая 2023 в 16:53

В прошлой новости писатель, в этой - политик. Я вообще ничего про него не знаю.

Гость
6 мая 2023 в 18:47

"Подозреваемого" назначили задолго до покушения. Цирк с конями!

Гость
6 мая 2023 в 17:26

А почему не пишите, что из себя представляет организация Атеш? Та, которая взяла на себя ответственность за покушение.

Гость
6 мая 2023 в 17:54

Скорее всего следили за ним прицельно

Гость
6 мая 2023 в 20:21

Захару быстрейшего выздоровления!

Гость
6 мая 2023 в 17:31

Я считаю, что пожалели девочку. И бандит, взорвавший машину, находился не далеко

Гость
6 мая 2023 в 17:23

ДТП было
Дугина Татарский Прилепин

Гость
6 мая 2023 в 16:58

Шойгу с Герасимовым не трогают, неудивительно или удивительно?

Гость
6 мая 2023 в 17:04

Факт в терроризме.И не важно относительно кого он направлен.

Гость
6 мая 2023 в 17:01

Бездарность, зачем о ней писать

Гость
6 мая 2023 в 17:06

Лучше про оргазм в тренажёрном зале почитаю.

Гость
6 мая 2023 в 16:55

Забавно, что за рубежом таким персонажам не скрыться. Там с ними расправятся ещё быстрее. Остаётся лишь ждать своей участи , очереди здесь...

Гость
6 мая 2023 в 18:19

Видите как пишут,- главное что великий писатель не погиб, водитель....так, побочные явление.....

Гость
6 мая 2023 в 17:24

поэтому и монстрацию отменили, а то мало ли что... сакральная жертва.

Гость
6 мая 2023 в 18:10

Почему не на "москвич 3" ?

Гость
6 мая 2023 в 18:56

Жаль машину, содержимое ни капли. Оно заслужило то, что заслужило.

Гость
6 мая 2023 в 17:13

НГС! Почему позволяете здесь так глумиться над человеком?

7 мая 2023 в 10:56

Совершенно незамеченной прошла новость о награждении Кадырова медалью Курчатовского института ядерной физики !!!- за выдающийся вклад. Какой разносторронний акадкмик и учёный☝️

Гость
6 мая 2023 в 17:30

С чувством глубокого удовлетворения...

Гость
6 мая 2023 в 17:19

Давайте писать без паники, не автомобиль взорван, а частичное вручение статуетки.

ASFALT DLYA
6 мая 2023 в 17:41

к коронации, однако

Гость
6 мая 2023 в 18:16

Переломы незначительные? Как перелом может быть незначительным? Почему вообще с ним такое произошло, писатель, не какой-нибудь из 90х коммерс жесть какая-то

Гость
6 мая 2023 в 20:35

Ну, какая чушь!

Гость
7 мая 2023 в 12:41

До некоторых событий ни разу не слышал фамилий Дугин, Прилепин, Татарский. Кто это вообще?

Гость
8 мая 2023 в 22:34

Страшно .я живу в 30 км от плкушения на Прилепина .уже сволочи добрались до нашей глубинки.это глушь.откуда знали что он едет туда .остаговится высадить дочь и куда она пошла.там ничего кроме леса и непроходимой дороги нет

Гость
6 мая 2023 в 17:59

А кабзон так ждал его на свой концерт, ну ничего, кабзон терпеливый...

Гость
6 мая 2023 в 17:12

Кучку ципсо сюда забросили опять?

Гость
6 мая 2023 в 17:57

Выжил? А ведь имел все шансы стать хорошим.

Гость
6 мая 2023 в 17:20

машина лопнула, хватит придумывать взрывы какие то

6 мая 2023 в 16:55

Беспилотный автомобиль?

Гость
6 мая 2023 в 17:03

Я очень рад

Гость
6 мая 2023 в 17:03

"Цензура" я счастлив

Гость
6 мая 2023 в 16:54

Сигизмунду || Гугл в помощь,если сам в тумане...

Гость
6 мая 2023 в 18:02

Атеш - украинская террористическая организация. Можете проверить в интернете.

Гость
6 мая 2023 в 18:23

Скорейшего выздоровления Захару Прилепину!

Гость
6 мая 2023 в 17:02

Я счастлив

Гость