Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Рыбачил и смотрел на огонь: сибиряк поджег траву в Новосибирской области
Рыбачил и смотрел на огонь: сибиряк поджег траву в Новосибирской области

6 мая 2023 в 16:29

"..Рыбачил и смотрел на огонь: сибиряк поджег траву в Новосибирской области..." - дымом заволокло и пригород, и сам город.
Кстати, недавно один из "портфелей" требовал усилить контроль за поджогами..Как дела продвигаются? Контролируют?

6 мая 2023 в 17:36

а я вот думаю про неэффективность текущих запретительных жечь мер. Они по принципу "надо же что-то делать", но не могут контролировать пожароопасных поджигателей, независимо, с умыслом или без последние это делают. А вот жизнь рядовых лиц сии правила очень даже ущемляют. Никакой тебе романтики с костерочком или барбекю на природе, чтобы придти в себя от утомительно монотонности городских буден. Ах, да, есть платные локальности с разрешением огня, но это не то, и дело даже не в из цене, просто это действительно не то

Гость
6 мая 2023 в 15:42

Откуда у нас столько идиотов?

6 мая 2023 в 15:50

Пусть теперь всю жизнь эти поджигатели ущерб выплачивают.

Гость
6 мая 2023 в 15:53

сколько же идиотов...

Гость
6 мая 2023 в 16:48

Господи,ну откуда у нас дебилов столько...

Гость
6 мая 2023 в 16:30

"Рыбачил и смотрел на огонь"
В поле рыбачил, т.к. на фото стога сена горят?

7 мая 2023 в 10:57

Воняет и дымка стоит даже возле Спирино. А это 150 км от города!

Гость
6 мая 2023 в 15:58

Да, из-за таких смог, солнце не видно🤬

Гость
6 мая 2023 в 15:57

В 1920-х за поджоги расстреливали...

Гость
6 мая 2023 в 22:51

Почему нет физического наказания 50 плетей и любой будет знать как бОльно устраивать пал

1959
6 мая 2023 в 16:48

Я вот сейчас на даче и скорее всего останусь с ночевой потому что никто ничего не жгёт а вспомнишь как два-три года назад было глаза выедало

Гость
6 мая 2023 в 16:16

Такие пожизненно должны оплачивать ,, свои шалости" с огнём...

Гость
6 мая 2023 в 16:42

Тупость - она такая

Гость
6 мая 2023 в 20:25

Есть главы поселений, пусть вот они и несут ответственность за пожары, за мусор - это то не сложно контролировать, а не сможет, уволить.

Гость
6 мая 2023 в 16:05

Рыбачил и смотрел на огонь, а на него за это дело завели?! Эх, вот ведь, действительно, тот случай, когда "да ничего вы не понимаете", потому что человек понимает что такое настоящий отдых, релаксация и глубокий уход от проблемм и мирской суеты. Правда, проблемм он себе, конечно, создал, но, тем не менее, рыбачить и смотреть при этом на огонь (в разрешëнных для этого местах, разумеется) - это просто счастье какое-то...))

Гость
6 мая 2023 в 16:16

почему на фого борона не горит?
опять недоправду рефлексируя распространяем?

Гость
6 мая 2023 в 16:31

Полная аналогия с либеральной редакцией.
Пропагандируют общественно-опасные дела, пилят сук на котором сидят и ...
По наивности или глупости полагают, что их ничего не коснётся 😠

6 мая 2023 в 16:18

Откуда столько пироманов? Всех лечить

Гость
6 мая 2023 в 15:48

Такие заросли сухой травы и веток . Примерно несколько вагонов в некоторых местах.

Гость
6 мая 2023 в 16:09

У людей совсем поодшибало всё

Гость
6 мая 2023 в 16:09

Спасибо вам огромное за то что вы правы. Молодцы вы все. Таких образованных и умных нужно назначить . Прокурорами и судьями. Как же вы все правы.

Гость
6 мая 2023 в 20:44

зато клещей столько не было

Гость
6 мая 2023 в 16:25

С добрым утром! Как у вас дела? Давайте знакомиться, меня зовут Греча.

Гость
6 мая 2023 в 16:29

Опять все с районов с сёл. Поджог траву ? Зачем ? Он начинает тебе угрожать. Сельские они такие.

Гость
6 мая 2023 в 16:32

Ох уж эти сибиряки. Одни беды от них.

Гость
6 мая 2023 в 16:43

Отца не было поди или был каблук, вот и некому было привить с детства ответственность и ум.

Гость
6 мая 2023 в 20:31

вредительство это когда противопожарные рвы не пашут

Гость