Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Сверстники толпой избили подростка в Сокуре и сняли всё на видео — полиция начала проверку
Сверстники толпой избили подростка в Сокуре и сняли всё на видео — полиция начала проверку

Гость
5 мая 2023 в 09:52

За это же боролись 30 лет назад!Получите-распишитесь!"Человек человеку-волк" куда как приятнее звучит,чем "совковое":"Человек человеку-друг,товарищ и брат"...Аха?

Гость
5 мая 2023 в 09:52

Будущие штурмовики, пригодятся сами знаете где...

5 мая 2023 в 09:54

"Толпа сверстников поддерживает агрессора." Как именно толпа поддерживала? Улюлюкала или тоже били?

Пэр!
5 мая 2023 в 09:56

А ха ха, да мусора то что сделают несовершеннолетним? Лекцию прочтут о правильно мусорской жизни, насмешат их? Как вы считаете, пишите в комментариях!

Гость
5 мая 2023 в 10:00

мораль отсутмтвует напрочь!!!! вот это друг и знакомый!!! так же --- избить, пусть почувствуют боль, уроды!!!!

Гость
5 мая 2023 в 10:06

Прежде чем избили наверно много раз совершили другие проступки.Зачем вы родители не защищаете своих детей, боитесь написать заявление полиции при первых признаках агрессии против вашего ребенка.За это надо наказать по всей строгости , в том числе и школу , где они учатся.Кому нужен ваш ребенок, кроме вас?

Гость
5 мая 2023 в 10:09

Герои Нашего Двора

5 мая 2023 в 10:14

Авторы НГС, а вам не кажется, что в подобном контексте, слово "заинтересовался" звучит неуместно легкомысленно?

Гость
5 мая 2023 в 10:15

Нужно родителей привлечь и очень жестко их наказать ,родителей,за воспитание таких сволочат,целая гоп компания на одного.

5 мая 2023 в 10:23

Сколько таких "драк" освещено НГС и взято на контроль в СК.
Но, почему-то НГС не желает отчитаться о результатах старых проверок. Например, чем закончилось расследование избиения подростка возле ГПНТБ? А другие случаи?

Гость
5 мая 2023 в 10:36

Вот родителям мальчика! Ни в коем случае прощать нельзя. Напишите заявление в полицию и не отступайте, вот этими прощениями будет только хуже. Сегодня они одного ногами запинали, чтобы развлечься, будет безнаказанность, позже они банду преступную соберут. Такое поведение бесследно не проходит. Даже если уголовное дело будет прекращено в связи с недостижением лиц возраста для привлечения уголовной ответственности, на учет в ПДН их поставят и потом обратитесь в суд о взыскании расходов на лечение и компенсации морального вреда.

Вообще, давно пора проверять у психиатра и детей и родителей при повышенной агрессии у ребенка. Все идет от семьи. Ну не может ребенок из ниоткуда брать столько агрессивной энергии. Проверять такую семью в обязательном порядке.

5 мая 2023 в 10:38

Детишки-то совсем со свободами своими все берега потеряли. И мозги давно уже, кстати.

Гость
5 мая 2023 в 10:40

Одним словом - Сокур.

Гость
5 мая 2023 в 10:40

До 14 лет ответственность за ребенка лежит на родителях.После 14 на государстве и обществе! Что может дать ребенку криминально коррумпированное общество и безработные родители.

Гость
5 мая 2023 в 10:52

Группой бить-западло.
Стучать-западло.
грубить старшим -западло.
Хвастатся заслугами перед незнакомцами -западло!
В восмедесятых за это спросить могли !

Гость
5 мая 2023 в 10:56

Надо по фото у агрессоров силу и здоровье отнять. Ого здоровьем пышащие. Скорее на сво парней надо,пусть там пышут здоровьем

Гость
5 мая 2023 в 10:57

Вот всем виновата школа и учителя.
Желаю Маниной поставить на место всех учителей. Успехов вам, Вы настоящая Мать!

Гость
5 мая 2023 в 11:17

Дети- наше будущее!

Гость
5 мая 2023 в 11:29

Это всегда было. И я участвовал в таком. И меня толпой били. Ничего не меняется.

5 мая 2023 в 11:38

ну звери какие-то. мы в школе один на один дрались до первой крови. такие правила были...

5 мая 2023 в 11:54

В Сокуре отродясь так били. Скрепно и полезно. Сейчас добавилась видеофиксация.

Гость
5 мая 2023 в 12:45

Семеро одного не боятся,а вот один боится драться без шестерых подельников! ......

5 мая 2023 в 13:25

Хорошо бы ещё было, чтоб после проверки было реальное наказание, а не просто пальчиком погрозить.

Гость
5 мая 2023 в 15:12

Согласен,дикость дикая(меня били и пусть этим тоже достаётся.А может проще-падонки напали на хорошего парня.с ним я бы пошёл в разведку.

Гость
5 мая 2023 в 16:25

только на зону

Гость