Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении
«Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении

4 мая 2023 в 23:31

Читать дальше заголовка не смогла. Откуда берутся такие нелюди?

4 мая 2023 в 23:35

М-да...
Кто-то еще скажет, что наркомания - это болезнь, а наркоманов надо жалеть?
20 лет? Пожизненное было бы уместнее

Гость
4 мая 2023 в 23:38

"может быть дадут 20 лет" ...а за пост в интернете или за оппозиционные взгляды - 25.

4 мая 2023 в 23:40

изолировать навсегда, таким не место среди людей

4 мая 2023 в 23:46

Как там в Ростове-на-Дону с ювенильной юстицией, существует? Все всё знали и чего в итоге - фарш из младенца?!!

Гость
4 мая 2023 в 23:56

Вот опять же соседи жаловались в опеку, приехали и никаких действий не совершили. Потом многие соседи все слышали, но просто молчали. Вот так люди своим молчанием сопутствуют совершению преступления, а сотрудники уполномоченных органов бездействием также не пресекают преступления. Если поступила жалоба, сигнал, нужно не просто прийти в двери постучать, а принять действенные меры. Расширить полномочия органам опеки. Хотя они могли вызвать полицию, под угрозой жизнь и здоровье малолетнего лица.
И няне надо было не в соцсетях писать, а в полицию или в опеку.

Гость
5 мая 2023 в 00:08

Интересная закономерность, как Юг России, так скопище маньяков и извращенцев.

Гость
5 мая 2023 в 00:12

Господи, что происходит с людьми, кровь в жилах стынет от такого, читаешь и не можешь поверить... Этому нет оправдания. Царствие небесное малышке ...

5 мая 2023 в 00:24

наркотики зло. все человеческое выжигают в людях. все,
несчастный ребенок! только родился - и сразу такие муки принял!!!

Гость
5 мая 2023 в 00:33

"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.

Гость
5 мая 2023 в 00:35

В добавку к этому: в Питере нашли три мусорных пакета с человеческими конечностями.

5 мая 2023 в 00:38

Что я сейчас прочла?

Гость
5 мая 2023 в 01:11

Постоянно нахваливающие новостройки с приличными жильцами и ругающие старые дома, соседей в них. Ваш выход.

Гость
5 мая 2023 в 01:20

Мужчина - будущий герой и гордость государства.

Гость
5 мая 2023 в 01:22

В семейные разборки нельзя вмешиваться, зачем выносить сор из избы? Во Франции пенсионеров лишают пенсионного возраста!

Гость
5 мая 2023 в 01:30

По-любому у них обоих не было отцов.

Гость
5 мая 2023 в 05:56

Типичные представители руцкого мира ,не то что загнивающий бездуховный запад

Мари
5 мая 2023 в 06:13

Правильно соседка говорит, что вот таким отбросам Бог дает детей, а нормальные вымолить не могут. Снимите уже мораторий на СК. За несколько дней в разных областях то девочку 13-летнею на пикнике, то аниматоров на трассе, теперь это. Зачем эти нелюди на планете земля, только воздух коптить.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 мая 2023 в 06:40

интересно, а они квартиру по льготной ипотеке могли получить и что делать если ты допустим получил льготную ипотеку и вот в такой ситуации оказался. ипотеку признают недействительной или всё актуально будет ?

Гость
5 мая 2023 в 07:02

Виноваты ещё и окружающие. Как не проверяли на наркотики их. Они ведь наблюдались наверняка у врачей. Он наверное водит машину. А соседи, которые слышали детские крики, они получается равнодушные к чужому горю. Стерилизовать нужно таких принудительно. А лучше смертная казнь. Их ничто не исправит.

Маргинал
5 мая 2023 в 07:03

девочка ни чего полезного не сделала в жизни, что бы о ней жалеть.

Гость
5 мая 2023 в 07:11

Вышку им обоим нужно дать!

Гость
5 мая 2023 в 07:32

Срок до 20 лет? Нет слов, пожизненное как минимум

Гость
5 мая 2023 в 07:50

в нормальном уме такое разве можно совершить? другой вопрос,почему тянет принимать гадость,которая приводит к такому?чего не хватает в жизни? еще и врач,которая наверняка знает о последствиях после приема таких препаратов,бедный ребенок,а этих наказать

Гость
5 мая 2023 в 08:15

Как таких Земля носит то?!!!

Гость
5 мая 2023 в 08:43

у роженицы на лице ФАС. там, похоже, не первое поколение алкашей. факт, что бабушка за почти год не нашла возможности навестить внучку, один из звоночков.

Гость
5 мая 2023 в 08:53

Ну все понятно. Маммо воспитало сыночку что ему все можно , невестка снова одна во всем виновата. Все как всегда , ничего нового

5 мая 2023 в 09:08

Сейчас начнётся: после безразмерного репортажа будет безразмерный суд с кучей адвокатов ,вместо того,чтобы сразу,за пару часов выписать пару патронов и-ага! Это ведь не люди и нечего им делать на земле.

Гость
5 мая 2023 в 09:32

врачи не всегда нормальные бывают , в академгородке например нелюди , хотя в целом на медиков не жалуюсь - работают .

Гость
5 мая 2023 в 09:52

не все понимают, они себя в первую очередь убили. Красивая пара превратилась в монстров из за дури. Это поражение для общества: это не бомжи с помойки.

Гость
5 мая 2023 в 09:56

тупыми были не ножи.

Гость
5 мая 2023 в 10:00

Граждане страны в огромных количествах с катушек съезжают. Что в стране происходит? Деградация полнейшая.

Гость
5 мая 2023 в 10:06

Он - учитель. Она - врач.
Как права Манина Светлушенька, что ставит на место этих нелюдей.

Гость
5 мая 2023 в 10:18

Перекрутить бы их самих на электромясорубке за это. Сначала папашу на глазах у мамаши, а потом и ее саму. Это бы было адекватным наказанием, я считаю.

Гость
5 мая 2023 в 10:23

>Молодой педиатр из Ростова и ее муж
МолодАЯ педиатр и её муж

Гость
5 мая 2023 в 10:36

Там явно в мужиком проблема, его точно надо от общества изолировать, на 10 лет старше жены. Она то после родов вообще психологически в аффекте может быть, мужчина рядом нормальный такого бы не позволил. Судя по тому что написано в статье вопросы в основном должны быть к матери отца ребенка.

Гость
5 мая 2023 в 10:39

Какой ужас, люди (соседи, няня) что же вы молчали все это время или наши службы бездействовали, в каком аду жил ребенок и настрадался за свою короткую жизнь, Боже.....

Гость
5 мая 2023 в 10:40

Вот вам очередное доказательство существования параллельных вселенных - одни соседи говорят, что парочка тихая-вежливая-незаметная, у других соседей из параллельной вселенной это парочка буйных дебоширов-скандалистов. Но в целом, все хорошо, наркоманы уничтожили свое дефективное потомство. За что им можно выписать премию в 5 тысяч рублей.

Гость
5 мая 2023 в 10:45

Ничего, зато "нацисты" в Украине ;)

Гость
5 мая 2023 в 10:54

Мамаша сыночка защищает🤦🏻‍♀️ Здесь же всё очевидно, как можно защищать?! И мне кажется всё это он сделал и придумал. А эта нерадивая мамаша его боялась.

Гость
5 мая 2023 в 10:59

Что просисходит!? Это дети 90-х, которые сами теперь рожают! Ни воспитания, ни мозгов! И тем болле психически больные!

Гость
5 мая 2023 в 11:05

Ужас! Ужас ужасный!

5 мая 2023 в 11:16

Поколение "Дома-2", инстасамок и прочих моргенштернов. А всё потому, что у нас в Конституции запрет на идеологию.

Гость
5 мая 2023 в 11:21

Волосы на спине посидели

Гость
5 мая 2023 в 11:24

Не надо всем детей.

Гость
5 мая 2023 в 11:27

Зачем я это прочитала?

5 мая 2023 в 11:46

Прав был Мединский, когда про лишнюю хромосому сказал.

Гость
5 мая 2023 в 11:51

Хммм... Уважаемые эзотерики, пожалуйста объясните почему они это сделали?
Очень интересно ваше мнение!

5 мая 2023 в 12:23

А самое интересное, что их признают ну не сильно опасными для общества, назначат им, ну скажем, 10-15 лет от силы, выпустят через 7... Это ж не дискредитация и не измена....

Гость
5 мая 2023 в 12:34

Хотели либеральные ценности? Получите и распишитесь! Поколение тупых Пепсикольщиков.

5 мая 2023 в 12:54

Как вообще можно воспринять этот мрак??? Что это? Это даже не дно, это уже ад. Как таким тварям дается материнство и отцовство? Высшая мера без обсуждений, даже , если она отменена. И это медик-педиатр, то есть детский врач!!!