Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Песков рассказал об ответных мерах России после атаки беспилотников на Кремль
Песков рассказал об ответных мерах России после атаки беспилотников на Кремль

.......
4 мая 2023 в 17:20

Мы, новосибирцы, за то чтоб ответ был один: ЯДЕРНЫЙ УДАР

4 мая 2023 в 17:21

"Также пресс-секретарь президента РФ отметил, что обстановка после инцидента обычная, все работают на своих местах. Сам Путин работает сегодня в Кремле, его график не изменился." 😐 Да действительно, чё нервничать-то? Чётакова случилось-то? Ну подумаешь, покушение на президента. Ерунда какая-то. Забудьте. Всё хорошо же. 😠

Гость
4 мая 2023 в 17:25

"Также Песков заявил, что к атаке на Кремль причастен Киев (вывод сделан на основании данных спецслужб), ...."
...— Неизвестно, откуда именно были запущены дроны, атаковавшие Кремль, с этим разберется следствие."..., т.е. я правильно понял что "кто" запустил известно конечно же спец службам, а откуда нет!? Вопрос к спец службам: а как вы такое допустили вы же на то и спецслужбы!? Или вы о другом думаете !?

Гость
4 мая 2023 в 17:26

за всех не отвечай. ты один видно такой

4 мая 2023 в 17:27

Никогда у нас не было такой позорной "власти".

Гость
4 мая 2023 в 17:28

"Неизвестно, откуда именно были запущены дроны, атаковавшие Кремль, с этим разберется следствие"
Какое уж там следствие разберется, если даже ПВО это не отследило...

Лица, допустившие атаку дронов по сердцу России Кремлю будут наказаны? Или, как обычно их наградят звездами на грудь и на погоны?

Ну если США ради предлога (!) свои башни снесли. Им можно. Почему нам так же нельзя?

Гость
4 мая 2023 в 17:32

Сначала в России происходит мутная фигня, а потом эта фигня является оправданием действий Кремля. Кто следит за событиями, тот поймет, о чем я.

4 мая 2023 в 17:35

Так и запишем: "подставить другую щёку".

А ничего, что такое решение подставляет щёки не только верующих?

4 мая 2023 в 17:39

Это у нас обычный день, волноваться не о чём.

4 мая 2023 в 17:39

Ах, опалили два медных листа! Беда какая

Гость
4 мая 2023 в 17:44

Быстро как спецслужбы разобрались.

Если допустить невозможное и во время существования СССР была осуществлена диверсия в Кремле, то весь советский народ воспринял бы это, как удар в сердце, и большинство были бы готовы встать на защиту Родины.
Нынче же со всех сторон слышны насмешки в адрес кремлевских обитателей, которые дискредитировали, и себя и армию.

Гость
4 мая 2023 в 17:51

Интересно, а если на Москву ядерная бомба упадёт, и всю власть убьёт, то кто будет главный? Просто для информации. Какая-то резервная заместительная власть предусмотрена?

Гость
4 мая 2023 в 17:58

И? Лондон с Вашингтоном продолжат спать спокойно?

4 мая 2023 в 18:03

Это как с Кировым было, именно для того, что принимать меры...

4 мая 2023 в 18:15

А этот усатый дяденька сам себе хотя бы верит?

Гость
4 мая 2023 в 18:25

Состарился вождь,если раньше шуточками и прибауточками в ответ сыпал,потом грозил западу,то сейчас молча утирается

Гость
4 мая 2023 в 18:29

Мммм, а за крымский мост мы уже ответили, а то чёт запамятовал ...

Гость
4 мая 2023 в 18:59

Хмм... Об ответных шагах?!... Всё ясно - по Воронежу жахнут!

4 мая 2023 в 19:08

За 2 часа 80 комментов? А куда делись все боты?

Превосходно, так держать.

4 мая 2023 в 21:20

Ничего существенного не сказано.Шаблонный набор пустых слов.Власть себя показала никчемной.

От «возьмем Киев за 3 дня» до «Путин не пострадал» понадобилось чуть больше года.

Гость
4 мая 2023 в 21:51

медный таз опалился стало быть...

Гость
4 мая 2023 в 23:59

Редакция, вы следите за правилами комментирования? Тут боты под каждой новостью призывают, а вы щёлкаете!

Гость
5 мая 2023 в 08:13

Сколько диванных экспертов !

Гость
5 мая 2023 в 09:12

Это точно, буквы складывает, как "они"..

Гость
7 мая 2023 в 13:59

Никогда не думал, что он такой умный! Все знает, как Ленин!

8 мая 2023 в 15:06

вас ещё не наказали за ложь?