Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Киеве прокомментировали атаку на Кремль
В Киеве прокомментировали атаку на Кремль

3 мая 2023 в 21:02

Безпилотник- это мужщина, понятно

Гость
3 мая 2023 в 21:03

Я не верю что это произошло! Думаю что это мультики. Как то уж совсем

Гость
3 мая 2023 в 21:05

А ты старушка иди на передовую к солдатикам из бурятии и тывы! Они тебе покажут чего где у них там

Гость
3 мая 2023 в 21:15

Госдума России потребует применения оружия, которое «способно уничтожить киевский режим». Такое заявление 3 мая сделал председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин .

3 мая 2023 в 21:19

надеюсь, за Шнуром не выехали?

Гость
3 мая 2023 в 21:31

Я не волнуюсь, я уверен в ВВП и в том что всё идёт по плану.

Гость
3 мая 2023 в 21:33

НГСу прокомментировали?

Гость
3 мая 2023 в 21:48

Например ракетой хлопнуть зелю прямо в Хельсинки. Вот это было бы прям то самое

Гость
3 мая 2023 в 22:25

Значит будете благодарить этих лжепатриотов,когда ответку получите

Гость
3 мая 2023 в 22:55

Ага... Прилетело в Кремль и кто-то успел снять. Бред, очередная провокация...

Гость
3 мая 2023 в 23:07

В любом военторге можно купить беспилотник.

Гость
3 мая 2023 в 23:43

Мечты мечты. Только мультики вам рисовать получается хорошо.

Гость
4 мая 2023 в 00:21

Конечно вполне можно поверить, что персонаж со страху наделает чего-нибудь куда-нибудь, с такой системой ПВО, но про покушение это уж перебор.

4 мая 2023 в 00:37

Охотно готов поверить, что "цель покушения" куда-нить чего-нить со страху наделала, но не сильно ли загнули...

Гость
4 мая 2023 в 02:52

Одного не понимаю,зачем оправдываться? Пусть сами расследуют,что и откуда на них падает. Воют в голос,тк понимают,сколько верёвочке не виться...

Гость
4 мая 2023 в 06:45

Дальше будет больше, покуда улыбаться будем, и переживать что же там о нас на западе думают.

Гость
4 мая 2023 в 08:47

Похоже наша власть находится в спящем режиме!! Ну сколько можно терпеть , прямо библейское терпение, чего ждемм т, президент????

Гость
4 мая 2023 в 11:21

Дожили уже, а все деньгогребы,

Гость
4 мая 2023 в 11:26

при атаке на кремль ни один путин не пострадал

Гость
4 мая 2023 в 12:30

мы историю свою совсем не помним ! помните ...американец посадил сесну на Красной площади ?? так тогда сняли министра обороны , кучу генералов в отставку отправили ....а тут такой вопиющий случай и упс......все прибиты гвоздями к креслам , даже если ПВО дырявое ....странно . на не хорошие мысли наводит в том числе по инициаторам этого вопиющего инцидента .

4 мая 2023 в 12:32

Здравствуй пятая колонна! 😜

4 мая 2023 в 12:57

Граница на замке. Ключ под ковриком)

Гость
4 мая 2023 в 13:35

Позор всем нашим службам! Не компетентная власть. Только наши Воины молодцы!!!

Гость
4 мая 2023 в 14:17

Сам факт беспрепятственного пролета БЛО в центр Москвы, в Кремль, вызывает беспокойство и непонимание того, что именно и когда(!) "смогли предотвратить" соответствующие спецслужбы! Всем ясно и понятно, что дроны пролетели туда, куда собирались. Очевидно, что никакие спецслужбы не выполнили своих обязанностей и не предотвратили несанкционированное проникновение некоего летательного объекта в центр Москвы! Теперь представьте, что было бы, если бы этот (эти) дроны несли значительно более мощные заряды. Скажите, чем занимаются многочисленные "пузатые" офицеры-генералы? Получается, что многие из них зря получают зарплату и привилегии!?

Гость
4 мая 2023 в 22:09

Белгород и Брянск это тоже военные объекты?

Гость
4 мая 2023 в 22:38

Жаль что не пострадал.

5 мая 2023 в 00:17

Да не может никакой дрон там летать .Там все сигналы глушатся и невозможно им управлять .

7 мая 2023 в 18:35

Вы будете восхищены, когда увидите, как люди из разных уголков земли объединяются в одной цели - создать лучшее будущее для нас и наших детей.
22 апреля прошло уникальное событие, волонтёры из 180 стран провели международный онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть» с переводом на 150 языков мира! ❤❤
Не упустите шанс присоединиться к этому великолепному движению и стать частью создания Созидательного общества!.