Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации СК возбудил уголовное дело о теракте: рассказываем о попытке атаковать Кремль в режиме онлайн
СК возбудил уголовное дело о теракте: рассказываем о попытке атаковать Кремль в режиме онлайн

4 мая 2023 в 08:34

Мне одному не понятно, как такое возможно? Эти дроны летели с Украины, 1000 км? И их никто не заметил?! Или их из Подмосковья запустили? РЭБ сработала только когда они на территорию Кремля прилетели?! А почему не раньше? А если бы их не на Кремль, а плотину наводили? Или на Останкинскую башню... да мало ли стратегических объектов! Какая-то нескладуха получается. Ну, либо мы совсем беспомощные против подобного рода аппаратов.

Сдаётся мне, бункер совсем не там...

Тоесть по Киеву ракеты летят это другое? А что-то ждал? Пряников с неба?

3 мая 2023 в 19:29

Список геополитических побед и достижений великого Владимира Владимировича растет и множиться буквально каждый день.

3 мая 2023 в 19:21

Так чо. Москву закроют что ле.

Желательно объявить ноту протеста. Да, по жестче!
Чтобы там с красными линиями, и все такое.

3 мая 2023 в 19:51

"не верю!" (станиславский)

3 мая 2023 в 19:46

Дык, вроде Он в Кремле не живёт...

3 мая 2023 в 19:13

Теперь не то в ЮАР, к чемодану то с осторожностью подходит. Вдруг там беспилотник.

4 мая 2023 в 16:32

пора столицу в Нск переносить. Далеко, безопасно. Метро наконец начнут строить, до Родников/Снигерей, + новые линии, а Москва будет у нас просить деньги на перегонный тоннель, а мы им скажем что у вас документация не в том формате сделана.
Еще 2 моста построят, Алтай начнет развиваться, железку туда протянут, аэропорты откроют...
Краснообск переименуют в Краснорублёвск, будет элитный район
эх.., хорошо мечтать

5 мая 2023 в 10:35

Основной целью СВО, как говорили, было не допустить вхождение Украины в блок НАТО. Начали СВО - сегодня там же почти что где и зашли год спустя. Не сегодня - завтра Украину примут в НАТО, то есть она станет одной из стран блока, а значит конфликт будет уже не против Украины, а против блока. "Генсек НАТО заявил о согласии всех членов альянса принять Украину " - новости по всем крупным СМИ-каналам от 21.04.2023. Интересно, а инициаторы операции об этом вообще думали?
И главное, нет никаких перспектив на прекращение. Даже подумать страшно, что будут делать эти инициаторы после приёма Украины в блок... 😕

3 мая 2023 в 19:23

Удар по центру принятия решений?

3 мая 2023 в 19:20

понравился комментарий другой ветке:
"⚡️Песков: в результате атаки дронов на Кремль ни один Путин не пострадал".
думаю, лучший))

Гость
3 мая 2023 в 19:36

Нравится - не нравится.... А красавице придется рыть бункер поглубже.

3 мая 2023 в 19:07

Да какой там киевский режим -украинцы так не считали и не считают ,а дрон мог залететь и из путинского режима -запросто.

жесткий
3 мая 2023 в 19:45

Столько нелогичностей в этой повестке дня. Если украинцы чего то запустили на кремль, зачем это делать без боевого снаряда. Иначе как уничтожили беспилотник без вспыхивания и хлопка. Это раз. 2- если это сделали украинцы то у меня плохие новости. Тут одно из 2. Либо ПВО наша настолько сильна что с подконтрольной украине территории могут запускать дроны долетающие до кремля, либо "враги" в лесах подмосковья уже.

3 мая 2023 в 21:25

Одно вранье повсюду, вот уже и беспилотники откуда-то приплелись на Красную площадь, с Украины что ли долетели.

3 мая 2023 в 19:54

Сталина нет, был бы жив русские танки уже стояли бы в Лондоне, Риме и Берлине

3 мая 2023 в 19:36

Говорят, есть такой большой беспилотник, может человека схватить и унести в известном направлении, вместе с чемоданом. Даже говорят, в окно влететь может. Если оно большое конечно. И в дверь войти. Видели робособаку? Вот типа того. Только еще летать может.

Гость
3 мая 2023 в 19:08

Фейк из фейков для стада,видимо чтоб была причина снова еще погнать на "пастбища"..

4 мая 2023 в 00:16

По чём билеты в цирк?🤡

Гость
3 мая 2023 в 19:47

Почему решили, что беспилотник украинский?

Гость
3 мая 2023 в 18:59

а по киеву гуляют президенты всех стран, папа римский в гости ездит!
наши олигархи гонят нефть и газ в Европу через Украину!
позор!

3 мая 2023 в 22:49

какая хорошая постановка

4 мая 2023 в 12:14

Быть переносу столицы, быть!

Гость
3 мая 2023 в 19:30

Нужно срочно повысить комуналку и цены на всё ,срочно,чтобы спасти президента ,а,и про бензин не забудьте,да про курс доллара

Гость
3 мая 2023 в 19:09

Это самое странное покушение, из всех, про которые я знаю. Даже бомбисты в 19 веке как-то надёжнее планировали.

4 мая 2023 в 17:00

как живенько становится ближе к 9 Мая!

Гость
3 мая 2023 в 19:55

У Украины нет таких беспилотников, которые так далеко летают. Вероятно это диверсия, и беспилотник запущен из подмосковья

Гость
3 мая 2023 в 19:07

Точно не наш сбился с курса? А то бомбы уже падали из нашего самолёта.

Гость
3 мая 2023 в 19:06

А он откуда прилетел!? Чёт не верю!? Мож дети баловались а мож депутаты учились управлять, да прилетел, а мож это фантазии!? Не знаю, а видосы есть!? Удивлён что нет видео атаки!

Гость
3 мая 2023 в 19:56

До этого атаки были только на ближайшие регионы, а тут пролетел над Россией и долетел почти до кремля. Кого вы смешите?

3 мая 2023 в 21:50

Где можно записаться в защитники Москва-Сити?!

Гость
3 мая 2023 в 19:18

Судя по видео, его никто не обезвреживал, а он взорвался запланировано.

3 мая 2023 в 20:38

Царь жив! Царь жив,
Не вели казнить, великий государь-надёжа! Демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись. Хвать — ан демонов-то и нету! 

Гость
3 мая 2023 в 19:21

Видимо в бункер не одну сотню памперсов пришлось экстренно привезти.

Гость
3 мая 2023 в 20:00

Каким образом беспилотник долетел до кремля?
ПВО не могло сбить его раньше?

3 мая 2023 в 19:11

Теперь у России полностью развязаны руки. Можно смело бить по центрам принятия решений, не стесняясь в выборе оружия.

городской
3 мая 2023 в 19:55

Похоже на акцию по обоснованию не проведению парада. Боится. Это ж почти час на открытой местности нужно быть. Скриньте. Завтра объявят что оно испугалось и парада не будет.

3 мая 2023 в 19:44

песок-то, похоже, от страха слил местоположение, где хозяин прячется..

Гость
3 мая 2023 в 19:20

Лишь бы они теперь к нам не приехали, подальше от границы. У нас не комильфо, грязно, пыльно, бурый уголь, вредно для здоровье. Спасибо Локтю, уберёг город от бояр.

Гость
3 мая 2023 в 19:06

А разве Путин в Кремле?

Гость
3 мая 2023 в 21:44

Если был запрет летать беспилотникам над Москвой, то чего они летают? Почему нарушают? В угол их!

Гость
3 мая 2023 в 23:55

А мне не страшно. В Новониколаевск никогда ничего не прилетит. Разве что прилетят сотни тысяч мигрантов из Средней Азии заменить на рабочих местах и в спальнях сотни тысяч новосибирских мужчин, кто защищать поехал на Камазах кое кого. . Но ведь надо же кому то заменить нас.

Гость
4 мая 2023 в 09:53

На Васильевском спуске уже не полицейских надо ставить, а установки ПВО. И дирижабли запускать на веревках.

Гость
3 мая 2023 в 19:04

Явно диверсанты на территории России. Это уже работа ФСБ

Гость
3 мая 2023 в 19:08

Ой да это своего рода показуха, не более

Гость
3 мая 2023 в 21:47

Сдаётся мне, что дроны прилетели не из далека. Да и ждали их все. Опять многоходовочка?

Гость
3 мая 2023 в 19:09

Беспилотник какое расстояние может пролететь?

Гость
3 мая 2023 в 19:07

О боже, надо же такое выдумать. Это же ещё не значит, что покушение