Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль
Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль

3 мая 2023 в 18:55

До какой степени надо быть недолёким, чтобы писать о том что беспилотник пролетел тысячу километров с Украины и наше ПВО не сработало.
А подумать, что запуск был с ближайшего дома ни как?
Провокаторов полным полно среди людей.

Гость
3 мая 2023 в 18:55

Вот те дергающиеся белые точки и есть НЛО?

Гость
3 мая 2023 в 18:56

Я ничо не поняла??!

Гость
3 мая 2023 в 18:56

А кто сказал что беспилотник летел из Украины?

Гость
3 мая 2023 в 18:57

Ужас конечно. Долетели до главного кольца коммунизма (центральная кака). Очевидно что для защиты необходимо построить дополнительные заборы и заграждения вокруг Кремля.

Гость
3 мая 2023 в 18:58

это уже перемога или еще нет?

Гость
3 мая 2023 в 18:58

ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ?!

Гость
3 мая 2023 в 18:59

Полный отстой!

Гость
3 мая 2023 в 19:01

Цирк

Где упали сбитые беспилотники? Вокруг Кремля плотная застройка, значит, на жилые дома? А, если упали не долетая до МКАД, почему решили, что целью был Кремль? Одни вопросы без ответов. Что-то в Кремле назревает. Готовьтесь мужики к всеобщей мобилизации.

Гость
3 мая 2023 в 19:09

А их то за что???

Гость
3 мая 2023 в 19:10

Чего ждем? Жалеем зелю и мирных?

Гость
3 мая 2023 в 19:11

Чепухня какая-то

Гость
3 мая 2023 в 19:12

все, кто здесь пишет, что как же ПВО пропустили-то беспилотник - вообще хоть мало-мальски в курсе как работает ПВО и что такое беспилотник? И никто даже не задаётся вопросом, почему сейчас так много атак (если кто в курсе, что в приграничных регионах происходит) именно БПЛА, а не там самолётами или ракетами и т.д.? да потому что, блин, БПЛА сложнее всего обнаружим для ПВО, КАРЛ!

Гость
3 мая 2023 в 19:18

Искандером по центру Киева. В Мире признают только силу. А не всякие озабоченности.

Гость
3 мая 2023 в 19:20

Перемога?

Гость
3 мая 2023 в 19:21

Вы когда нибудь шарахнете по Киеву или как.

Гость
3 мая 2023 в 19:21

постановка?

Гость
3 мая 2023 в 19:21

А кто сказал, что они украинские? Визитку яроша нашли???

Гость
3 мая 2023 в 19:23

на кого рассчитана эта смешная новость?

Гость
3 мая 2023 в 19:25

Фейки какие то, у нас аналоговнетное пво и в космосе никто рядом не пролетит, так по крайней мере говорят по телеку, а там как вы знаете только чистейшую правду говорят!

Гость
3 мая 2023 в 19:27

Позволили

Гость
3 мая 2023 в 19:30

Махровый фейк!

3 мая 2023 в 19:30

Выделено 100 га под очередное кладбище в Киеве. Под контрнаступ.
Вертикально. По пояс. А сверху красить жовто блакытной фарбой.

3 мая 2023 в 19:33

Из интервью мамы Риммы, становится многое понятным :
"Любимой игрушкой президента дома была старая советская мясорубка"

Гость
3 мая 2023 в 19:34

Предлагаю по мкаду расставить боевые лазеры пересвет, уже поступающие в войска!

Гость
3 мая 2023 в 19:35

Ездят по ушам.

Ну может теперь, военноначальники на Рублевке зачешутся?

3 мая 2023 в 19:36

Почему нам должно быть жалко зачинщиков всей этой трагикомедии или комедийной трагедии?

Гость
3 мая 2023 в 19:36

Не переживайте за царя, бункер глубоко, его беспилотниками не достанешь

Гость
3 мая 2023 в 19:38

Наш величайший цап царапыч и наимудрейший кто так обзывается тот сам так называется по видеосвязи парад принимать будет?

3 мая 2023 в 19:38

пойду чипсы с пивасом возьму, чтобы ничего не пропустить

Гость
3 мая 2023 в 19:39

Надеюсь ответ будет более щедрым ))

Гость
3 мая 2023 в 19:39

В этой новости прекрасно всё, не хватает только облохастина с его фирменной гойдой.

Гость
3 мая 2023 в 19:40

Какой позор

Гость
3 мая 2023 в 19:40

Известно брехня не могут фа без брехни

Гость
3 мая 2023 в 19:42

Ужас. А дальше что. Ну мы же , не начинали. А простите , когда начнем. Зачем, тянуть, зачем тогда там наши ребята гибнут, если еще не начинали. Да блин, начните уже. Такое ощущение что наш президент боится , начинать, только бла, бла, бла.

Гость
3 мая 2023 в 19:43

"Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль"
Это мы ещё не начинали!

Гость
3 мая 2023 в 19:44

Памперсы то подвозить успевают обитателю подземелий?

3 мая 2023 в 19:45

Не понимаю, а Кремль-то за что?!

Гость
3 мая 2023 в 19:46

А может быть стоит?
-не стоит.
А может быть нужно?
-не нужно
А что если?
Вот это попробуйте. Вам назначена это операция, так что действуйте.

Гость
3 мая 2023 в 19:50

Бред какой то так как засекли бы давно или что насамом деле говорят все пропили в России

Гость
3 мая 2023 в 19:53

Как же наше ПВО ????

Гость
3 мая 2023 в 19:55

Почему из Украины можно с любой квартиры или из гостиницы послать беспилотник!

Сейчас половина москвичей в панике побегут из Москвы. На улицах будет коллапс.

Гость
3 мая 2023 в 19:59

А кто сказал что из украины. Мособласть для дронов самое то

Гость
3 мая 2023 в 20:03

С чего вы взяли, что 1000, а не 100м? Уинас не клмендантский час, гуляй не хочу хоть всю ночь. Вот камикадзе и разгулялись, им наверняка на несколько поколнниф вперёд обещали лафу и чил. Обманули, как всегда. Злу нельзя верить. Только добро ымегда побеждает зло. Кто верит в бабло проиграют.

Гость
3 мая 2023 в 20:03

Какую только чушь дебилы непишут.

Гость
3 мая 2023 в 20:05

Жалко что не разбомбили кладбище, российское- Кр. Площадь

Гость
3 мая 2023 в 20:11

Это была репетиция парада.
Так что не надо раньше времени поднимать шумиху.

Гость
3 мая 2023 в 20:12

план постепенно проясняется