Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль
Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль

3 мая 2023 в 18:45

А как же доблестное ПВО? Это 1000 км БПЛА пролетел над Россией!?!

3 мая 2023 в 18:45

И на каком расстоянии от Кремля их якобы вывели из строя??
Очень смахивает на фейк от ФСО.

4 мая 2023 в 12:27

а уже нашли и допросили кто снимал то?! в два часа ночи))) и не спалось то и прям ракурс то что надо)))

3 мая 2023 в 18:53

Это очень смешно.

3 мая 2023 в 21:37

Это "все идёт по плану"?

3 мая 2023 в 19:36

Почему нам должно быть жалко зачинщиков всей этой трагикомедии или комедийной трагедии?

6 мая 2023 в 01:58

Нужно побольше камер настроить, чтобы Кремль снимали, чтобы точно не пропустить интересное, которого скоро много будет.

3 мая 2023 в 18:44

Ммм 🤨 по Кремлю , защита работает так себе

3 мая 2023 в 18:55

Посмотрите на это позорище.

4 мая 2023 в 12:40

Оба варианта, конечно, так себе.
Если это постановка, значит они готовят какую-то зверскую дичь((
А если это правда, то тогда совсем смешно. То есть, вы не можете обеспечить безопасность кремля и говорите по телевизору, что воюете со всей натой?))

Ну может теперь, военноначальники на Рублевке зачешутся?

4 мая 2023 в 11:31

а эт точно их были?! ))) задаюсь вопросом, вспоминаю про сахар)) теперь есть отмазка не присутствовать на параде))

Гость
3 мая 2023 в 19:59

А кто сказал что из украины. Мособласть для дронов самое то

3 мая 2023 в 18:54

Это как золотов от террористов спасал?

Гость
3 мая 2023 в 20:12

план постепенно проясняется

Гость
3 мая 2023 в 18:53

Все по плану, все по плану) так по домашнему)

3 мая 2023 в 20:14

🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
3 мая 2023 в 18:46

То есть беспилотники долетели аж до кремля, а ПВО даже ничего не сделало, все правильно?

3 мая 2023 в 19:38

пойду чипсы с пивасом возьму, чтобы ничего не пропустить

3 мая 2023 в 18:54

пошли "удары по центрам принятия решений"?

3 мая 2023 в 18:52

памперсы в кремль успели завезти?

Гость
4 мая 2023 в 15:47

Мне кажется, что очередной вброс, своих же , чтобы подлить маслица в огонек...накануне 9 мая.Ну типа: Родина в беде!! Президент в опасности!!! Срочно нужно сплотиться... и как дать! Только чего...кому...зачем...и кому это все нужно...И еще: два типа лезшие на купол!в это время ...это кто?

3 мая 2023 в 18:52

Когда он того самого...

3 мая 2023 в 18:44

Банковую разнести на мелкие запчасти.

Сейчас половина москвичей в панике побегут из Москвы. На улицах будет коллапс.

Гость
3 мая 2023 в 19:44

Памперсы то подвозить успевают обитателю подземелий?

Докток
3 мая 2023 в 18:48

Все идет по плану! Это мы еще не начинали!

Гость
3 мая 2023 в 18:56

А кто сказал что беспилотник летел из Украины?

3 мая 2023 в 18:55

До какой степени надо быть недолёким, чтобы писать о том что беспилотник пролетел тысячу километров с Украины и наше ПВО не сработало.
А подумать, что запуск был с ближайшего дома ни как?
Провокаторов полным полно среди людей.

Гость
3 мая 2023 в 19:25

Фейки какие то, у нас аналоговнетное пво и в космосе никто рядом не пролетит, так по крайней мере говорят по телеку, а там как вы знаете только чистейшую правду говорят!

Гость
3 мая 2023 в 19:21

А кто сказал, что они украинские? Визитку яроша нашли???

Гость
3 мая 2023 в 19:21

постановка?

Гость
3 мая 2023 в 18:46

Оперативная новость. Скоро уже следующая ночь.

Гость
4 мая 2023 в 01:23

Даже если с соседней многоэтажки запускали этот дрон - на видео виден самоподрыв уже на территории кремля. И то что ПВО у нас как не было так и нет это лишний раз подтверждает . История повторяется - немец на самолёте уже садился на Красную площадь . Выводы до сих пор не сделаны.Страна сильна лишь на бумаге в отчётах. И основной удар в СВО у нас держит ЧВК, но не как не армейские подразделения.

Гость
3 мая 2023 в 18:47

Не долетел до спальни,на кухне перехватили

Гость
3 мая 2023 в 20:11

Это была репетиция парада.
Так что не надо раньше времени поднимать шумиху.

Гость
3 мая 2023 в 19:11

Чепухня какая-то

3 мая 2023 в 18:49

Там где ковид не помог - помогут братья славяне! Слава Славянам!

8 мая 2023 в 14:28

Попытка - это когда пытались, но не получилось!

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 18:47

а им то за что?

Гость
3 мая 2023 в 19:35

Ездят по ушам.

Гость
3 мая 2023 в 19:50

Бред какой то так как засекли бы давно или что насамом деле говорят все пропили в России

Гость
3 мая 2023 в 20:17

Ну что-ж. Гойда !

Гость
3 мая 2023 в 19:12

все, кто здесь пишет, что как же ПВО пропустили-то беспилотник - вообще хоть мало-мальски в курсе как работает ПВО и что такое беспилотник? И никто даже не задаётся вопросом, почему сейчас так много атак (если кто в курсе, что в приграничных регионах происходит) именно БПЛА, а не там самолётами или ракетами и т.д.? да потому что, блин, БПЛА сложнее всего обнаружим для ПВО, КАРЛ!

3 мая 2023 в 18:45

Респект ребятам. Молодцы! Работаем! Удачи!

Где упали сбитые беспилотники? Вокруг Кремля плотная застройка, значит, на жилые дома? А, если упали не долетая до МКАД, почему решили, что целью был Кремль? Одни вопросы без ответов. Что-то в Кремле назревает. Готовьтесь мужики к всеобщей мобилизации.

3 мая 2023 в 19:45

Не понимаю, а Кремль-то за что?!

Гость
3 мая 2023 в 19:43

"Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль"
Это мы ещё не начинали!

Гость
3 мая 2023 в 18:47

это как лезть драться к кому-то, и удивляться, что дали сдачи🤦🏻‍♂️

3 мая 2023 в 20:34

В голове столько вариантов комментов от " Сами себя до не сдали деньги на ПВО" вообщем смех да и только.