Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двух иностранцев осудили по делу о терроризме в Новосибирске
Двух иностранцев осудили по делу о терроризме в Новосибирске

3 мая 2023 в 15:57

Да хоть бы и больше дали срок, я бы не расстроилась.

3 мая 2023 в 15:14

почему то не верю в то,что гости из средней азии миролюбивые

Гость
3 мая 2023 в 14:35

Зачем террористам Новосибирск? Тут и так всё как после бомбежки и народ на нейролептиках и антидепрессантах. Машины проваливаются в дыры на дорогах. Дома взрываются. Все уже так обделались от страха, читая в автобусах, как обезвредить бомбу и мёрзнув на улице во время ложных минирований, что дальше нас уже не напугать.

Гость
3 мая 2023 в 16:17

Кто то у власти очень хочет из страны сделать средневековый кишлак,а иначе зачем столько иностранцев везут,а коренные народы на сво

Гость
3 мая 2023 в 14:34

кто их к нам завозит ?

Гость
3 мая 2023 в 18:12

Я, извиняюсь, все эти "углИ" из какой страны к нам прибыли, гражданами какой державы являются и на кого работают? Кто они по национальности? Чьи поручения выполняли, где жили и кого успели вербануть? Какова задача основной их деятельности? 😳

3 мая 2023 в 14:34

На Хилокском рынке бери всех подряд, не ошибёшься. Если не финансист терроризма, то наркокурьер точно.

3 мая 2023 в 15:26

Да уберите их всех уже от нас!!!

3 мая 2023 в 14:33

ты зато уже поедешь скоро, письмо тебе в услуги пришло))) одевайся))) one way ticket%)

Гость
3 мая 2023 в 14:38

Вот вчера иду вечером через парк Синягина из Краснообска на Южно-Чемской, а там красота, иллюминация. Наркодиллеры как светлячки, право слово. Волшебная сказка с феями. Причём это не только по праздникам у них. Каждый вечер авто паркуется у Гранатового переулка и из него выходят эти феи. Всё в норме вещей.

3 мая 2023 в 14:54

Одеты как типичные продавцы всякого дишмана, как они помогали ? шаурмой ? можно более развернутый ответ обвинительного заключения. ?

Гость
3 мая 2023 в 15:31

Надо выслушать и другую сторону, а не копипастить пресс-релизы.

Гость
3 мая 2023 в 16:05

Это не они раздавали на пл.Маркса мусульманские газеты?