Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Следователи ищут мужчину, которого избила толпа на Хилокской
Следователи ищут мужчину, которого избила толпа на Хилокской

3 мая 2023 в 16:40

Тысячи мигрантов въезжающих в страну,скоро вытеснят всех русских.Размножаются они слишком быстро.Но никого это не волнует.Жаль мужика,не там и не в тот час проходил мимо.

Гость
3 мая 2023 в 13:12

найдите того кто этих " братьев меньших" к нам эшелонами завозит.
Вместо того что бы нам помогать жизнь делать лучше.

3 мая 2023 в 19:02

"Терпимость" в Действии.

Гость
3 мая 2023 в 13:44

Отправьте этих "гостей" обратно!

Гость
3 мая 2023 в 13:23

Рейды, зачистки, внезапные проверки и комендантский час!

Гость
3 мая 2023 в 13:29

в зоопарк их в клетку

Гость
3 мая 2023 в 14:05

Толпа избивает ,полиция охраняет ,КОГО ?тех кто избивает и город заполонил своим беспределом .Новосибирск -типа азиатский город стал ,только они и везде и счастливые -их все любят ,попробуй тронь кого. Толпой на защиту встают.

Гость
3 мая 2023 в 13:40

ментов русских выдавят, это было в этих руспубликах так перед развалом, так что вы в погонах подумайте о себе и своих детях и даже о сородичах своих, и домик в черногории тоже возможно отберут.

Гость
3 мая 2023 в 13:30

А зачем !? Чтобы спросить о нападавших инфу и составить словесный портрет!? Думаете он это сделает!? Есть одно очень эффективное средство, раз в неделю приезжать с полицией и миграционной службой туда ну и плюс налоговую прихватить, думаю через пол года само рассосется!? Хотя наши власти от такой кормушки не откажутся !?

Гость
3 мая 2023 в 13:26

Чего-то я не увидел в сообщении ничего о том, что следователи ищут не только потерпевшего, но и тех, кто его избил. Нашли уже? Или не ищут?

Гость
3 мая 2023 в 13:38

Найдут ,и посадят за разжигание

3 мая 2023 в 15:32

Это женщины напали на мужика.

Гость
3 мая 2023 в 13:59

Так в МОРГЕ или на кладбище ,в крайнем случае на свалке надо в первую очередь искать ,Где всегда находят те. Кого избивают .А тут ТОЛПА ,значит злобные и трусливые (такие всегда на одного -толпой).

Гость
3 мая 2023 в 13:41

В полиции из потерпевших превращаются в подсудимых. Был такой печальный опыт.

Гость
3 мая 2023 в 13:57

Очнулись что ли?

22 мая 2023 в 14:23

Как кровожадные орланы. 4 налетели, завалили, запинали. Скоро проход и проезд через гетто будет платным. Окружают город с подъездов со всех направлений

Гость
3 мая 2023 в 13:43

А зачем его ищут?

Гость
3 мая 2023 в 13:18

ищут что бы добавить)

Введите имя
3 мая 2023 в 14:26

Пулемётные вышки там теперь только помогут и колючая проволока,а так только воздух сотрясать возбуждением.

Гость
3 мая 2023 в 18:14

Импортозамещение. Всё идёт по плану.

3 мая 2023 в 14:11

Ну, дела(потерпевшего ищут, вместо того, чтобы проверить там мигрантов у которых насвай в кармане и нож через одного - и это как минимум)... - да, вы поставьте "опорник" на Прощальном и рамсов меньше будет. Но, это - полумера... Прикончить этот бедлам надо: там такого - не должно быть! Пора написать в ведомство Игоря Краснова.

Гость
3 мая 2023 в 13:47

В коробке с фруктами на хилке искали уже...

Гость
3 мая 2023 в 15:13

Странно, ведь везде камеры или они только для штрафов🤔

3 мая 2023 в 15:57

Гады какие

3 мая 2023 в 14:30

Чего его искать? Инцидент был на 9 дней. Значит, на 40 он снова придёт на кладбище. Там и познакомитесь)

3 мая 2023 в 13:19

Бастрыкин, он все знает, все видит...

Гость
3 мая 2023 в 15:16

Ранее о ситуации требовал должить Бастрыкин

1959
3 мая 2023 в 16:23

зачем вы его ищете может быть он сам уже ничего не помнит

Гость
3 мая 2023 в 19:28

Что не могут найти по видео? За что платят деньгу следствию?

Гость
3 мая 2023 в 20:18

вот они -хозяевы Земли Русской!
рынок убрать с кладбища!

Гость
22 мая 2023 в 12:01

Не рынки убирать, а мигрантов гнать на хрен из города !!!