Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Саперы с собакой проверяют колодцы на Красном проспекте
Саперы с собакой проверяют колодцы на Красном проспекте

3 мая 2023 в 13:04

Проверят и заварят, обычное дело перед 9 мая.

3 мая 2023 в 12:54

А что они там ищут? маленькую ядрёную бомбу? страшное дело...

3 мая 2023 в 13:36

неужто парад всёж решили провести?!))

Гость
3 мая 2023 в 12:41

всё Настолько плохо?

Гость
3 мая 2023 в 12:55

Нет. Есть инсайд. Застрял диверсант, в канализации. Прокол, у него с собой удостоверение и визитки Яроша.

3 мая 2023 в 14:03

Почитайте в сегодняшних СМИ, что произошло на Брянской железной дороге. И все станет всем понятно. А парад нужно отменить или перенести в другое, менее людное, место, например, к Монументу Славы.

Гость
3 мая 2023 в 13:16

Диверсанты? Боевые комары? Модифицированные в американских биолабораториях крысы? Теряюсь в догадках... но время нынче суровое, бдительность терять нельзя.

Гость
3 мая 2023 в 12:45

Очнулись? Ищите лучшее провалы будущие, наверняка гле-то подмывает из тоуб грунт

Гость
3 мая 2023 в 13:00

Я больше про Карлсона, который по крышам переживаю ...он то как будет числится, как беспилотник или как самолет ???

Гость
3 мая 2023 в 12:50

".....собака с милицией обещала прийьти . а они еще борются за звание дома выскокой культуры и быта ..." (к\ф Иван Васильевич меняет профессию)

3 мая 2023 в 12:41

имитация собачей деятельности

3 мая 2023 в 15:02

Уверен что дежурная проверка и не более. Да и на понт нынче берут бомбами несуществующими, а реальную скорее втихаря подложат. Так что пусть проверяют как следует, тем более обстановка сейчас не сахар.

Гость
3 мая 2023 в 12:50

Я ничо не понила ? Где ярмарка белорусская будет ?

Гость
3 мая 2023 в 12:44

Нефть упала ! Что делать новосибирцам ??

Гость
3 мая 2023 в 13:01

Колодцы - это прошлый век. Заложут кирпичём все унитазы в округе 5 км, так по уставу. Орт мэрии до губернского. А на дачах , комсомольских. Их ещё дачи ... зовут. Вооще канализацию перекроют - спецназом.

Гость
3 мая 2023 в 12:44

Про что новость то ????

Гость
3 мая 2023 в 12:58

Дак оказалось ты - не в курсах. Как там зубы точут крысам и мажут цианидом, им? Темнота, лета не видел.

Гость
3 мая 2023 в 13:05

Че не на Ленина 12? Ах, да. Эти двухвостки никому не нужны.....

Гость
3 мая 2023 в 13:52

Боятся, что любящий народ может вылезти из люков с горячей благодарностью.

3 мая 2023 в 15:06

Это учения скорее всего. У мэрии сегоня ДПС машины гонял не давал ставить на обочину.

Гость
3 мая 2023 в 12:43

что происходит ? 19-летняя девушка забралась на дерево в Новосибирске и не смогла слезть

3 мая 2023 в 14:31

перед 9 мая всегда это делается, ещё колодцы заваривают.

3 мая 2023 в 13:30

Ой, а что случилось

Гость
3 мая 2023 в 12:42

а что случилось ?

Гость
3 мая 2023 в 12:46

Вот если все молчат то я скажу и не побоюсь ...Киркоров -замечательный человек и город ему нравится наш и набережной он лучше не видел и я горжусь теперь вот !

Гость
3 мая 2023 в 12:49

Ты еще Пугачеву вспомни !

Гость
3 мая 2023 в 12:49

Я ем на завтрак крем-суп и крюазет а потом бюндюжки и крутоны с камембером и риетом с лосося...а запиваю бокалом красного шатобурдожоле и завидно вам ?

Гость
3 мая 2023 в 12:45

во народу делать то нефиг !) это я про опрератора съемки .

Гость
3 мая 2023 в 12:44

А Шамсуд приходил кто знает ? Он линолеум принести должен.

Гость
3 мая 2023 в 12:43

Я тушенку открывал утром и носок куда то пропал левый !

Гость
3 мая 2023 в 12:47

А Прилучный причем здесь если он живет в Москве ???

Гость
3 мая 2023 в 12:46

В капустный суп лучше много арчибальда не ложить а то привкус и дюпюлье.

Гость
3 мая 2023 в 12:49

Нет ядерных объектов, в Новосибирске. Может в канализации мэрии = это не в счёт. Стоим ровно, граждане.

Гость
3 мая 2023 в 12:57

Ну не знаю ..лично я Дом-2 перестал смотреть.

Гость
3 мая 2023 в 13:01

Яблочное повидло очень полезно всегда !

Гость
3 мая 2023 в 13:05

Это рабочий момент. Зачем о нем писать и нагнетать обстановку?

Гость
3 мая 2023 в 13:04

К 9тому, введут танки в город. Что б люди себя чувствовали защищёнными. Вот только диверсанты, плачет по них пожизненное. Плачет госсовет. Не плачут, у нас. Тут.

Гость
3 мая 2023 в 13:04

А чё там уточнять? Кто особо смело высказывался сейчас призадумались, послали проверить, а то вдруг хлопок пока царственный мерседес над колодцем проезжает и нет больше у Новосибирска крепкого хозяйственника.

Гость
3 мая 2023 в 13:06

Так. Всё это хорошо. А канализация\, по трубам - будет течь. Или как всегда, дрожжи в аналопровод? Волнуюсь, дети кругом...

Гость
3 мая 2023 в 13:14

Это. ///////Поймали выкрестоса, ну этого - злодея. Кто оказался? Или работа над показаниями - идёт?

Гость
3 мая 2023 в 13:18

Всегда перед 9 мая все колодцы на площади заваривают.

Гость
3 мая 2023 в 13:18

Срочно. Сообчите главномукомандущиму. Надо выводить, хоть на тросах/, хоть как. Ярсы в районы сосредоточения. Ишь, забрались диверсанты - в сердце России.

Гость
3 мая 2023 в 13:23

Это, про под люковых то. Надо опубликовать. Ибо под люковые - от них всё зло.

Гость
3 мая 2023 в 13:33

Так ты вооще не участвуешь в жизни людей страны? Подозрительно спокойный. Тут, под люками крысы, с ядом. И бабушка знающая сказала. /Замочут всех
/,, с канализации...

Гость
3 мая 2023 в 13:43

Сами себя боятся

Гость
3 мая 2023 в 13:47

Да они их просто заваривают, как обычно. Ежегодная паранойя на марше.

Гость
3 мая 2023 в 13:50

Слава богу хоть окна не бетонируют.

Гость
3 мая 2023 в 14:05

Каждый год это делается, когда массовые гулянки планируются

Гость
3 мая 2023 в 14:26

Не не понял. Чо там, в Брянске то? Как , что получилось??

Гость
3 мая 2023 в 15:11

Туёт раз были учения. Мол, вписка. После отца ищут с алиментами.