Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 вагонов
В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли <nobr class="_">20 вагонов</nobr>

3 мая 2023 в 01:37

Да, началось... не дают даже старый советский, весьма печальный анекдот рассказать, как раз по такому поводу.... Безобидный, без нехороших слов... Вот что с нынешнее время людьми делает. А этот мой, говорит что последний оплот свободы слова...

3 мая 2023 в 01:55

Всё идёт по плану?

3 мая 2023 в 02:52

Чьи партизаны, заберите.

3 мая 2023 в 02:01

Народ пошёл в партизаны?

3 мая 2023 в 02:43

Пострадает руководитель местного отдела ФСБ.

3 мая 2023 в 07:06

Это все идет по плану, что не верите 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 мая 2023 в 01:21

Второй год СВО только начался, а уже какие результаты!💁‍♀️

Гость
3 мая 2023 в 06:37

На самолетах не летать, ибо запчасти бэушные, теперь и на поездах не ездить.

3 мая 2023 в 02:04

Контрнаступа вероятно произойдёт в тот промежуток, который требуется чтобы восстановить железную дорогу. Вероятно будет еще подрывы в других местах.

3 мая 2023 в 01:25

Ох, зря они, зря...

Гость
3 мая 2023 в 01:38

Кошмар приснился. Проснулся, решил в телефоне успокоиться, а тут тоже...

Гость
3 мая 2023 в 01:45

В Кремле совершенно не понимают, что вся вот эта вот заваренная каша народу вообще не нужна. Но кремлевские привыкли "отвлекать внимание" от себя всякими способами... Но в итоге сейчас наоборот - все внимание на них, ведь только от них зависит, когда это все закончится.

Гость
3 мая 2023 в 06:31

Толпа против диктатуры несменяемого

Гость
3 мая 2023 в 01:50

Главное, не жилые дома, не садик, не школа, и не больница.

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 07:29

а Киев уже взяли? а Варшаву?

Гость
3 мая 2023 в 08:07

За три дня говорили они... Ну ну..

Гость
3 мая 2023 в 01:37

О, а я то думаю,че это РЖД цены на билеты взвинтила, а оказывается вон че!

Гость
3 мая 2023 в 01:54

все строго по графику, так в тялявизоре сказали

Гость
3 мая 2023 в 05:34

А помните старую добрую озоновую дыру над Антарктидой?

Гость
3 мая 2023 в 06:53

Побольше беженцев призывного возраста завозите. Особенно с пиротехническим опытом

3 мая 2023 в 02:41

надо полагать, всу начали "охоту на топливо", оставив без него наш черноморский флот, теперь 'поменьше цель'...

3 мая 2023 в 06:26

Б-безопасность! Спасибо "президенту"

Гость
3 мая 2023 в 05:57

Я вообще считаю, что у нас надо полиции днем людей тормозить на улице, заставлять пересказать о чем говорила последний месяц Уважаемая Ольга Скабеева, а если человек не мог сказать, то дубинками, штраф и на 15 суток.

Гость
3 мая 2023 в 01:30

А слабо будет вам все, что вы тут пишете повторить на допросе в соответствующей структуре? Небось будете размазывать сопли по прыщавой физиономии и говорить, что вас заставили? Да и деньги были нужны? Тем более батька пьет, мать не в себе, а сестра подцепила дурную болезнь и пока работать у автодороги не может?

Гость
3 мая 2023 в 01:39

Простой народ усё оплатит. Открывайте кошельки, если куда собрались на летний отдых!

Гость
3 мая 2023 в 07:22

традиционно блокируются антипутинские комментарии .... Partisanen вам отомстят

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мая 2023 в 06:50

эффективная система обороны у нас в стране, ничего не скажешь

Гость
3 мая 2023 в 10:59

В годы ВОВ там же партизанили?

Гость
3 мая 2023 в 02:41

Подозреваю, ответка будет не слабее, чем после взрыва на крымском мосту. НАТОвцам только этого и подавай: как можно больше разрушений и жертв.

3 мая 2023 в 13:18

Чего хотели, на то и нарвались , то ли ещё будет. Грустно .

Гость
3 мая 2023 в 03:56

Зеленский,отдавай Одессу лучше без боя

Гость
3 мая 2023 в 14:34

Мы должны быть бдительными, не проходить мимо подозрительного, хватит жить в расслабоне, пить пиво вёдрами, непотребствами заниматься. Показать надо, что мы все-таки те же русские, которые победили.

Гость
3 мая 2023 в 01:56

Унылые террористы. Они что, так пытаются запугать русских? 😁
Наверно действительно сильно отошли от общих корней, раз не понимают очевидного.
Такие угрозы лишь СПЛОЧАЮТ НАРОД в желании поскорее убрать террористический анклав, выросший на месте бывш. УССР 👍

Гость
3 мая 2023 в 01:46

Сегодня читал, что вчерашнего брянского подрывника вроде как поймали.
Значит изловят и других.

С террористами / диверсантами / их хозяевами разговор должен быть коротким! 😠

Гость
3 мая 2023 в 03:01

смотрю только музыкальные программы и юмористические. вот что вы пишете это фейки все. чтобы озабоченность вызвать у меня. не получится,японские шпионы, у вас ничего

Гость
3 мая 2023 в 07:28

А где охрана?

Гость
3 мая 2023 в 07:40

это норма

Гость
3 мая 2023 в 08:54

антипутинская коалиция -борцы за закон и справедливость пугают дедушку.

Гость
3 мая 2023 в 11:43

Боты с нгс партизанят...

Гость
3 мая 2023 в 12:00

Странно все это. Поезда второй день сходят с рельс "впоследствие взрыва". Кто вредит? Обама, Трамп, Байден? Проклятые англосаксы, нас то за что?

Гость
3 мая 2023 в 23:25

Это было запланировано ещё в прошлом году!!!!

Гость
3 мая 2023 в 01:37

Похоже, в наши дни безопаснее по росии двигаться на самолёте на межгород.

Гость
3 мая 2023 в 07:41

пора, пора уже эти все ячейки выявлять и ликвидировать! Как в старые-добрые: - по законам военного времени

Гость