Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сибирячка трое суток блуждала по горной тайге — ее нашли в 16 километрах от лагеря
Сибирячка трое суток блуждала по горной тайге — ее нашли в 16 километрах от лагеря

2 мая 2023 в 19:15

Бестолочь какая то. Упаси бог с такой в одной группе оказаться. Счет за спасательные мероприятия ей выставили?

Гость
2 мая 2023 в 19:16

И там и там на 16 км отошли, хм...

2 мая 2023 в 19:16

А на фото - Курайский

2 мая 2023 в 19:18

ну блуд и заблудиться однокоренные слова.
че вы от бабы хотите, у них по природе нет способности к ориентированию на местности. им этот навык не нужен был и в процессе эволюции и антропогенеза не закрепился.

поэтому баба способна запомнить 5 минут пути и три поворота и 3-5 ориентиров на местности. и все..дальше буфер переполняется.

зато это качество есть у всех мужчин, правда в связи с жизнью в городе навык тоже утрачивают. хуже ориентируется на природе, зато лучше - в городах.

в итоге что мы имеем? из за одной бабы 63 человека были заняты поиском.
куча сил и времени и денег из ха бабы потрачено в пустую

2 мая 2023 в 19:18

опять бабье скандалит на весь алтай

2 мая 2023 в 19:21

искала преключения на зад🤣

2 мая 2023 в 19:21

Пруд пошла искать?)

Гость
2 мая 2023 в 19:23

Это там же находится сибирский "перевал Дятлова"?

Гость
2 мая 2023 в 19:29

Совет дают. Езжайте в поход покиньте зону комфорта. В зону комфорта надо сначяло попасть.

2 мая 2023 в 19:31

Зачем идти одной))) , а может она не хотела чтоб её нашли 😉

2 мая 2023 в 19:35

Стоило бы выставить счет за это.
Не то что случайно отстала и потерялась - это понять можно, но сознательно уйти - вершина... женской логики.
За все надо платить.

2 мая 2023 в 19:37

Это она так пошутила с группой? Неужели не подумала, что люди хотят просто активно отдохнуть, а не переживать из-за бестолкового человека? Или нам что-то недоговаривают?

Гость
2 мая 2023 в 19:37

Только возмещение затрат на ее поиски остановят таких как она!

Гость
2 мая 2023 в 19:43

Теперь она обязана не только МЧСникам возместить, но и всей своей группе за испоганенный поход!

2 мая 2023 в 19:58

Что в головах у женщин?

Гость
2 мая 2023 в 20:00

лена путина: мда. "30 апреля в одиночку покинула лагерь и потерялась в горной тайге." - штраф ей, да поболе. может будет думать головой?!

2 мая 2023 в 20:29

И за 3 дня не встретит там голодную живность? Значит это была не тайга.

2 мая 2023 в 20:33

Из РФ уходит Тиндер - крупнейшая банковская система.

2 мая 2023 в 20:55

Ну что сказать? Таких точно больше нельзя в поход. Ей очень повезло, что не замерзла - в горах может сейчас и минус пятнадцать быть. Что голод не свалил. И на злого голодного медведя не попала. Точно говорят:не зная броду-не лезь в воду.

Гость
2 мая 2023 в 20:59

И вот ищут же таких ... чтоб взять их в поход....
Я боюсь из квартиры выходить в одиночестве...

2 мая 2023 в 21:03

Повезло туристка, что ее никто не съел в лесах-горах! медведи,наверное,уже проснулись? и голодные- жуть!

Гость
2 мая 2023 в 22:03

У тёток было издревле одно правило: отдалилась от очага (нынче - кухни) - пиши пропало. Чё творят нынче!

Гость
2 мая 2023 в 22:16

Странная женщина, странная...

Гость
2 мая 2023 в 23:07

Боже, даже на фото такая красота!

Гость
3 мая 2023 в 00:14

Вообще ку-ку что ли?

Гость
3 мая 2023 в 01:26

С тёти списать расходы на её спасение, в следующий раз не потеряется.

Гость
3 мая 2023 в 08:22

Это надо так всех подвести

Гость
3 мая 2023 в 08:23

Здесь таких не берут про таких не поют

Гость
3 мая 2023 в 10:50

Злые какие все. Ужас. Нашлась и слава Богу. Спасателям и волонтерам респект!

3 мая 2023 в 11:17

Мишки! Аууу!!!!!

Гость
3 мая 2023 в 11:25

Хорошо, что нашлась, но как всегда отсутствие полной информации порождает домыслы и сплетни - почему ушла? - поругалась, цветочки пошла понюхать, с горы рассвет встретить, до витру пошла и сбилась с пути, и уже исходя из этого делать выводы.

Гость
3 мая 2023 в 12:08

Тут отгадка на поверхности пруда. 31 год, как там этот спец синдром то, чисто женский. А может - уже мено. пауза или пресыщение, и тогда медведь -батюшка, самое оно.

Гость
3 мая 2023 в 12:10

Кста, деушку не Машенька звали, - чисто интересуюсь. Искала домик-хатку медведей, хотела каши и на кроватках поваляццо. А может она пошла с пирожком, к бабушке? Тема серого волчка - не раскрыта.

Гость
3 мая 2023 в 12:13

Возможно на ней была Красная Шапочка, вот и надуло ветрами. В гости, к бабушке.

Гость
3 мая 2023 в 12:21

15 км, по тайге, без лошади. Это на неделю хода. Крутая девица, резвая. Недаром ниодин медведь не догнал. Ушла ото всех, как колобок.

Гость
3 мая 2023 в 14:31

то есть она была с группой, но совершенно безответственно одна куда-то уперлась???? а они перед походом никакой контракт не подписывают? она его явно нарушила

Гость
3 мая 2023 в 23:50

Когда я была в этом районе в 11 году и мы возвращались с маршрута, двое парней накануне ночью выпивавших потерялись в темноте на плато. Они от усталости перестали следить за впереди идущими мною и инструктором. Через полчаса он их нашёл. Поэтому не хайте баб, дебилов и среди мужиков хватает, отчего они гибнут гораздо чаще. Девочка не получила инструктаж одной не ходить, видимо.