Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пострадавшая в пожаре на Зорге женщина скончалась в больнице
Пострадавшая в пожаре на Зорге женщина скончалась в больнице

2 мая 2023 в 15:21

Комментарии,один другого хлеще...цинизм зашкаливает. Но тут уже ничего не поделаешь,идиотизм не лечится...страшное дело...

2 мая 2023 в 14:53

97%
Нифига себе "Ожог"
Ооффигеть конечно.

Соболезнования.

2 мая 2023 в 14:59

Лепят эти потолки, не думая о пожарной безопасности. В ремонте ж главное - что? Чтоб красиво. А что там с проводкой и прочим - зачем об этом думать? Итаксойдет.

2 мая 2023 в 14:42

молодец мужчина, сделал правильынй выбор, выбирая между дочерью и тещей кого спасать - выбор очевиден.
не тещу

Бабушка
2 мая 2023 в 14:36

Соболезную.

Гость
2 мая 2023 в 16:01

Отмучилась.

Гость
2 мая 2023 в 14:59

Ожог на 97%(!) тела, и вы всерьез рассчитывали, что при этом пострадавшая сможет выжить? Ужасная трагедия, человек практически сгорел заживо, как если бы, извиняюсь, поджарили шашлык на мангале.
Не понятно только, почему она до последнего момента не покидала палящую квартиру...
Могу лишь допустить вариант малоподвижного образа жизни в силу целого ряда хронических заболеваний...
И также могу ещё больше и наиболее вероятнее допустить отравление угарным газом (что самая вероятная версия)...
Но все равно, не укладывается в голове эта беспечность по отношению к пожарной безопасности. Соболезнования.

Гость
2 мая 2023 в 16:16

Почему она не смогла вовремя выйти?
Кстати, кто живёт по соседству с тётушками любых возрастов одинокими, знайте, что они 99,999% не петрят в безопасности. Что не происходит пожар или затопление только потому, что многое из того, что работает в их хатах в какой-то мере надёжно. (Розетки, электроприборы неотключаемые порой никогда, водопровод черти как сделанный и пр.)

Гость
2 мая 2023 в 15:10

Там что, вся квартира мгновенно вспыхнула?

Виктор Иванович
2 мая 2023 в 17:21

Что-то и меня взволновала проводка под натяжным потолком. Придется сменить диодные лампы на более слабый накал?

Гость
2 мая 2023 в 14:53

А о состоянии кошки опять ни слова. Как она, какое состояние?

2 мая 2023 в 14:43

но чувак попал. щас жена его запилит "почему мою маму не спас лучше бы ты сам там сгорел вместе с дочерью"

Гость
2 мая 2023 в 14:51

Работать нужно в 57 лет, а не дома со старой проводкой сидеть.