Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Сбросил номера, а после и машину»: новосибирец сбил пешеходный знак и скрылся с места ДТП
«Сбросил номера, а после и машину»: новосибирец сбил пешеходный знак и скрылся с места ДТП

1 мая 2023 в 13:25

Покажу как минимум 4 знака которые так лежат на асфальте с прошлой осени, без всяких ДТП.

1 мая 2023 в 13:58

Сбросил знак, потом номера, затем машину, и в концовке сам сбросился... Краткая история ДТП

1 мая 2023 в 13:41

Ой, на неделе встретил уже 2 сбитых знака. Это получается третий. К чему бы это?

1 мая 2023 в 13:29

Куда машину сбросил?

1 мая 2023 в 21:15

Автор видео мог бы и за ним проехать и сдать его потом ментам в че проблема? А так это пьянь могла ещё кого-нибудь убить!

1 мая 2023 в 22:40

в январе знаков не было на перекрестке с этой стороны, 2 недели назад установили наконец то и вот.... опять до осени не будет знаков.

1 мая 2023 в 13:42

Опять клевещут, что пьяный?

1 мая 2023 в 14:10

Нужно было за ним ехать и гаишникам координаты передавать и ловить.

2 мая 2023 в 07:57

Уважаемый Виктор Бобровников! Если водитель не установлен, откуда информация что он пьяный? Если это предположение - так и пишите, а то Вам корячится статья 128.1 УК РФ (Клевета с использованием СМИ).

Гость
1 мая 2023 в 13:51

А знаки то по ГОСТу установлены? Или как получилось?

2 мая 2023 в 09:31

Вот так новость! Таких ездунов без номеров и по встречке каждый десятый в городе, а на ГБШ, в районе остановки Толбухина, знаки на островке сносят с регулярностью 1-2 дня и ещё никто не остановился и не вызвал ДПС, и уж точно не пишет об этом в новостях - ибо обыденность!

1 мая 2023 в 14:56

Что-то мужик накрутил на собственную пятую точку. Хотел, как лучше? Я, конечно, сугубо пешая, но не проще ли было остаться на месте? Может, ещё и тачка не его? А то какой-то "джентльменский набор" не полный.

Гость
1 мая 2023 в 14:14

На камеру смартфона. На камеру...а не в объектив.

Гость
1 мая 2023 в 14:56

Приезжий закредитованный сотрудник Склада...

Гость
1 мая 2023 в 15:14

GTA Los-Alkos.

Гость
1 мая 2023 в 17:43

Можно уточнить, как он сбросил машину? Нгс уточните

Гость
1 мая 2023 в 18:21

У нас знак Стоп-линия валяется. Всем по барабану. Видео камеры же не для этого.

Гость
1 мая 2023 в 19:19

японопром

Гость
1 мая 2023 в 20:18

Как, можно сбросить машину😅😅😅, НГС, вы уже закройтесь, хватит смешить людей своими загаловками....

Гость
1 мая 2023 в 23:14

А если сын депутата знак привлекут?

Гость
1 мая 2023 в 13:33

когда союзники совершали налеты на Берлин, немцам приходилось прятаться в метро.