Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Взлетел и ушел в лес»: на борту самолета, который упал в Новосибирске, был один человек
«Взлетел и ушел в лес»: на борту самолета, который упал в Новосибирске, был один человек

30 апр 2023 в 23:06

Наши люди в булочную на самолетах не летают.

30 апр 2023 в 22:58

Не знаю этот или другой, но часто над Родниками куралесил, выполнял крутые маневры над многоэтажками. Налеюсь что этот гаврик и есть.

30 апр 2023 в 19:34

А что в итоге с человеком, который "сам для себя летал"? 😳 Не написано или мне не по глазам?

30 апр 2023 в 19:51

Ещё штук 5 статеек до конца дня и норм. Можно завтра с утра парочку.

30 апр 2023 в 20:05

"Узнать, кем является владелец воздушного судна, на момент публикации узнать не удалось."
Ну конечно, у нас же в каждом дворе стоят такие транспортные средства.

30 апр 2023 в 19:35

Я два раза не повторяю, не повторяю. 😁

30 апр 2023 в 20:24

И не узнаете владельца-всю информацию по имуществу-финансам депутатов и прочих уже закрыли. Негоже холопам ведать сие.

30 апр 2023 в 20:22

Разбились лётчик и два кочегара.

Гость
30 апр 2023 в 19:34

"Узнать, кем является владелец воздушного судна, на момент публикации узнать не удалось." Узнать и узнать и переузнать. Недожурналисты

Гость
30 апр 2023 в 19:42

сегодня в 14:00, когда я ехал по Мочищенскому, этот самолёт крутил виражи, с резким спуском и подъёмом..... вот, долетался

30 апр 2023 в 21:50

А с пилотом что?

3 мая 2023 в 18:07

А что вам диванным теоретикам даст ФИО пилота ,или при дтп ФИО водителя ,или ФИО владельца жигулей которая съехала в кювет?

Введите имя
30 апр 2023 в 20:21

Очень информативные подробности! Беспилотник как будто, про пилота ни слова! Бестолковые журналисты!

Гость
1 мая 2023 в 07:57

Интересно, откуда сейчас набирают этих безграмотных «корреспондентов»…. которые элементарную заметку грамотно написать не могут!:(

Гость
30 апр 2023 в 20:13

С такими лётчиками нам в воздушном бою не победить.

Гость
30 апр 2023 в 20:19

Когда я был маленьким, чрезвычайно одарённый пилот влетел в пятиэтажный дом в Кировском районе.
Злые языки утверждали, что он мечтал отомстить тёще.
Но и тёща, и жена в то время были на даче.
В результате от этого обалдуя пострадала ни в чем не повинная пятиэтажка.

Гость
30 апр 2023 в 19:49

Берёзки поломал((

Маргинал
30 апр 2023 в 20:23

Новосибирский Покрышкин ???

Эрик
30 апр 2023 в 19:37

сам для себя летал)) ну тады ладно🥴🤕

Гость
30 апр 2023 в 19:34

Березки жалко. Ведь если бы кто то их срубил, то получил бы срок? А так можно...

30 апр 2023 в 19:49

Запретить частные самолёты, вертолеты, автомобили, и, главное, самокаты!

Аккаунты химиков и тюленей ушли лесом.

Гость
30 апр 2023 в 19:49

Закрыть нужно площадку в городском аэропорту, а иначе следующий упадет на жилые дома над которыми они летают в этом районе. Есть аэродром в МАчище там пусть и летают.

Гость
1 мая 2023 в 00:30

Небожитель, кайфожор.. От медосвидетельствования отказался? или не продували?

Гость
30 апр 2023 в 19:58

Ого , я сейчас как раз смотрю фильм про пилотов😳 а тут такое…

Гость
30 апр 2023 в 20:33

Теперь частный рейс с призывниками в Казахстан отменят.

Гость
30 апр 2023 в 22:56

Рожденный ползать...

Гость
1 мая 2023 в 08:50

пока не хлопнется подобное корыто на многоэтажку, их фокусы над городом не запретят, я правильно понимаю?

Гость
1 мая 2023 в 15:14

Если упал с пилотом значит это был пилотник ?

30 апр 2023 в 19:32

Надо проверить на диверсию

Гость
30 апр 2023 в 21:24

Студент? Первый соло?