Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации 21-летний водитель ВАЗа пошел на обгон и устроил смертельное ДТП — погиб он и все его пассажиры
21-летний водитель ВАЗа пошел на обгон и устроил смертельное ДТП — погиб он и все его пассажиры

29 апр 2023 в 11:06

Прости меня Господи, но когда—нибудь идиоты у нас закончатся, хотя бы на дорогах?! Кто им вообще права выдаёт? Сколько уже нормальных людей, детей угробили или покалечили вот такие летуны, часто обдолбанные или пьяные, которым море по колено! Бились бы уже друг с другом на дороге! И мир стал бы чище.

29 апр 2023 в 11:06

Россиянам и врагов не надо ,сами себе враги

29 апр 2023 в 10:41

Ваз и иномарка. Россия.

Гость
29 апр 2023 в 11:02

Трудно назвать это федеральной дорогой. Скорее дорога в ад: по одной полосе в каждую сторону, без разделителей, безопасностью движения всерьёз никто не занимается. В итоге - почти каждый день в автокатастрофах гибнут люди. Система безопасности дорожного движения в Новосибирской области не отсутствует. Кто не согласен сравните статистику автокатастроф с другими северными странами, например Швецией и Финляндией. Там автокатастроф на порядок меньше почему то . Может одна из причин плачевное состояние дорог?

29 апр 2023 в 10:30

Погибшие были пристегнуты?

Гость
29 апр 2023 в 11:25

МАЛОЛЕТКА КАКОЙ-ТО ОБГОН ЗАДУМАЛ ПО ДЕРЕВНЕ ЕЗДИТЬ И ВСЁ

Гость
29 апр 2023 в 12:15

Федеральная трасса 😁😂

Гость
29 апр 2023 в 11:48

а всё почему?
нет физического разделения встречных потоков, хотя бы маленький разделительный газончик и аварий на междугородних трассах станет в разы меньше

Гость
29 апр 2023 в 11:02

Едем, едем в соседние село, на дискотеку...

29 апр 2023 в 11:33

Интересуют ответы на следующие вопросы: 1. Была ли страховка ОСАГО у погибшего; 2. Если страховка и была, то она явно не покроет всего ущерба автомобилю и здоровью пострадавших - родственники гонщика готовы к возмещению ущерба? Желаю пострадавшим через суд ободрать, как липку семейку гонщика. И чтоб никакой жалости не было.

Гость
29 апр 2023 в 14:37

мда...
а вот если бы на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе было бы по 2 полосы в каждую сторону и РАЗДЕЛИТЕЛЬ встречных потоков...
то 3 человека были бы живы... и ещё 4 не лежали бы сейчас в больнице.

но зачем нам строить дороги в СВОЕЙ стране, да??
мы уж лучше в чужой их разбомбим....

29 апр 2023 в 12:03

Молоденькие совсем, жаль

29 апр 2023 в 12:25

Ну, пострадавшим здоровья, а эти, бог забирает лучших.

29 апр 2023 в 14:07

Где критики японопрома? Где ваш язык,а то любите валить все на "пруль".Если за рулем.................Ему хоть посередине руль ставь,итог будет тот же.

Гость
29 апр 2023 в 11:05

Экономия средств бюджета на федеральных трассах приводит к большому количеству смертельных ДТП. Четыре полосы и разделители должны там быть ещё 10 лет назад. Кому это до сих пор непонятно....???

Бабушка
29 апр 2023 в 10:25

Нарушения ПДД повсеместно. Надо ужесточать наказания для водителей

Гость
29 апр 2023 в 11:12

ШКОДА - хорошая крепкая машина

4 мая 2023 в 11:27

.....это в кавычках бравада перед друзьями блеснуть умением вождения.
Мозги им никто уже не вправит. Что дядьки и тётки за рулём, хоть детки....все думают что они успеют.
Бывает и такое когда едет фура её не обогнать. Либо кто то закусился и решил сыграть в пятнышки и таких пруд пруди. Все наше" авось пронесет" дураки и дорога.
ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК.

29 апр 2023 в 12:03

безопастные путинские дороги...

Гость
29 апр 2023 в 10:33

Барабинск, Лада, Молодой гонщик, Смертельное ДТП.
Всё, как обычно ((

Эрик
29 апр 2023 в 10:49

даа... уж🧐🤔 а впереди майские!😬🤕

Гость
29 апр 2023 в 12:22

Разделители...

Гость
30 апр 2023 в 10:40

нет они не закончатся , у них высокая плодовитость, берут количеством.

Гость
29 апр 2023 в 11:51

Может права водительские выдавать с 25 лет и до 60? Столько много ДТП, где гибнут люди.

Гость
29 апр 2023 в 12:16

Шкода и вообще ВАГ в 10000000 раз лучше и безопаснее любого японопрома. Что доказывает.

Гость
29 апр 2023 в 11:55

Людей в стране все меньше. ДТП, онкология, другие болезни, несчастные случаи, ошибки медиков, отъезд людей из страны .... - нас все меньше. Что дальше?

Гость
29 апр 2023 в 10:33

не царское дело пристегиваться...

Гость
29 апр 2023 в 12:02

Уезжают люди... Уезжают...

Гость
29 апр 2023 в 15:53

Как-то был случай, пошёл на обгон на ВАЗУ и вовремя исполнения маневра отключается 1 цилиндр в двигателе. Вот я там чуть седенье не уделал. Хорошо, я ехал один и на фуре нормальный водитель попался,чутка притормозил, а так бы не писал сейчас коммент этот. В Вазе с людьми на обгон не ходил никогда, да он и не пойдет, там слабенькая 1,5шка.

Гость
29 апр 2023 в 22:42

виновато всё- дороги плохие,разделителя нет,а блин ,просто не обгонять,не удостоверившись в безопасности,можно? когда едем,я офигиваю,,в шашки играют,обгоняют,как бараны,как будто у них по 10 жизней в запасе

Гость
3 мая 2023 в 14:59

Правило номер 1 - тебя обгоняют - сбрось газ, быстрее обгонят. Тебе навстречу - сбрось газ, пропусти.

Маргинал
29 апр 2023 в 11:13

плачу со всем Барабинском