Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Крупный лесной пожар вспыхнул в Новосибирской области: танец огня попал на видео
Крупный лесной пожар вспыхнул в Новосибирской области: танец огня попал на видео

29 апр 2023 в 00:16

Его хотя бы тушат? Пытаются тушить? Или всё, до зимы дышать нечем будет?

28 апр 2023 в 23:50

Да когда же научатся леса тушить?!!!
Или у этих ... опять "экономически нецелесообразно"? Сколько можно-то гробить Сибирь?

28 апр 2023 в 23:55

При таком пожаре реликтовая липовая роща (Убинский + Каргатский районы) может сгореть!
Ау, власть, безбожный народ! Практически всем всё безразлично.😎

29 апр 2023 в 00:05

Бедная природа, масса ежей, птиц, насекомых погибает в пожарах, природу совсем не бережем.
Пал вдоль жд путей каждый год проводят без контроля.
Из-за густого дыма аварий ещё не хватало, люди будьте осторожны на дорогах.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТУШКУ, с......!

28 апр 2023 в 23:48

Сибирская природа уникальна, что творится А, почему власть бездействует?😎

28 апр 2023 в 23:55

Все под контролем. Хлопок был незначительный .Задействованы все силы реагирования . Пожар в скором будущем будет локализован . Данная проблема под контролем у губернатора.

Гость
28 апр 2023 в 23:52

Расскажите нам про сухие грозы , про искры из выхлопной авто , про шашлыки , про окурки в лесу . Весенние палы колхозников надо контролировать и лесопильщиов то же .

Гость
28 апр 2023 в 23:53

Опять кто-то пал устроил.
Дебилов у нас больше чем нефти.

Гость
29 апр 2023 в 00:12

Сегодня УАЗ Лесной охраны стоял возле трассы и несколько человек топтались возле него а то время, как этот огонь днем разгорался.

Гость
29 апр 2023 в 00:22

Начинается

Гость
29 апр 2023 в 01:59

Уже вонь угарная начинается
Такое ощущение ,что весной - осенью количество д...... увеличивается кратно
Давным давно промышленные культиваторы уже изобретены
А на дачах мусорные контейнеры должны стоять ,а листву и траву будьте добры в компост загоняйте ,раз девать некуда
Про рубщиков вообще только матерные выражения
Тьфу ,надоел тупизм беспробудный!

28 апр 2023 в 23:42

Кто-то шашлык неудачно пожарил?

Гость
29 апр 2023 в 06:42

Осенью и зимой нас травят смогом(от бурого угля которым топят ТЭЦ). А весной и летом смогом от лесных пожаров. Причём когда СЛУЧАЙНО ловят поджигателей огня..то организацию штрафуют на 100тр. Для крупных фирм 100тр конечно огромные деньги.

Гость
29 апр 2023 в 07:58

Пожары в районах и регионах - это неплохой способ « отмывки» денег. Проконтролировать использование денежных средств на тушение пожаров проблематично. Так и « зарабатывают». В современное время можно использовать дроны для отслеживания возгорания.

Гость
29 апр 2023 в 08:01

Главная проблема - это ценностями в обществе за десятилетия стало бабло. Больше никого ничего не интересует. Природа уничтожается. Экология жуткая. Качество продуктов отвратительное. Смертность растёт. Рождаемость падает. Так и живем.

Гость
28 апр 2023 в 23:59

китай нам поможет !

Гость
29 апр 2023 в 09:18

Берегите природу , мать Вашу !

Гость
29 апр 2023 в 07:51

А в заголовке почему не исправили в Каратском районе? И это главный сайт НСО, позор.

Гость
29 апр 2023 в 08:01

Чтобы не тушить,надо не поджигать.МЧС не разорваться.

Гость
29 апр 2023 в 09:49

Так пишут ,что кажется от радости из "штанов выпрыгивают" ,НЕ сам ли поджог устроил ,чтобы полюбоваться .А ВЕДЬ сколько живых существ горит и лес ,и всё вокруг подвергается опасности -сгореть .Что за люди ,ГОРЕ ВСЕМ а им радость -просмотров много будет .ИЛИ заказал КТО ?

Гость
28 апр 2023 в 23:54

Танец??!? Закипело творчество от жары?

Гость
29 апр 2023 в 00:50

Была у собаки хата.Дождь пошел - она загорелась. д.п. Мочище - еще снег в лесу лежит и сырость

Гость
29 апр 2023 в 01:24

Мне повезло покакать там сегодня!

Гость
29 апр 2023 в 07:54

НГС, хоть в названии населенных пунктов ошибки не делайте.

Гость
29 апр 2023 в 08:57

Кара... за все деяния с февраля 2022...

Гость
29 апр 2023 в 11:14

Леса уже неделю горят, просто к трассе огонь не выходил, либо просто никто не обращал внимания. Ущерб нанесённый нашим лесам при Путине и Травникове будем расхлебывать ещё сотни лет.

Гость
28 апр 2023 в 23:51

я нтчо не понила где что ?