Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Собиралась ехать в магазин»: подробности смертельной аварии с фурой на Волочаевской
«Собиралась ехать в магазин»: подробности смертельной аварии с фурой на Волочаевской

28 апр 2023 в 15:06

"Родственник женщины, погибшей сегодня утром, 28 апреля, во время аварии на Бердском шоссе, рассказал, куда она шла". Причем тут Бердское шоссе? Где шоссе, а где Волочаевская?

28 апр 2023 в 15:03

Начали на Бердском, закончили на Волочаевской🤔. Хотя пятница же, журналисты тожеж люди...

28 апр 2023 в 17:04

Т.е. прошло больше двух часов с момента публикации ,а они так и не удосужились статью в порядок привести?профессионалы !!!

28 апр 2023 в 15:48

Соболезнование родным.

29 апр 2023 в 00:50

" Ей было 70 с лишним лет, на пенсии. Пока непонятно, как произошла трагедия. Может, она перешла дорогу по пешеходному переходу, а у грузовика есть мертвые зоны во всяком случае, — объяснил мужчина."
Увы, но фура стоит ДО светофора и пешеходного перехода... К сожалению, "возрастные" люди почему-то начинают наплевательски относиться к правилам... Мало того, порой такие старички, идя на красный свет или там, где нет перехода, еще и водителям грозят... Случайно встреченную родственницу как-то пришлось буквально за куртку держать, чтобы на Ипподромке на красный свет не побежала. Она еще и ВЫРЫВАЛАСЬ, объясняла, что сильно торопится. Перестала вырываться только услышав от меня, что на тот свет она всегда успеет, вроде бы еще рановато...

28 апр 2023 в 16:03

Горячева, ты вообще в курсе что такое география?

28 апр 2023 в 15:16

А разве по Волочаевской не запретили проезд грузовым машинам?

28 апр 2023 в 15:32

Наглядное фото. Встала фура и всё. Хана движению. Как в колее. А если Скорая помощь в это время спешит? Или пожарные? Сажать надо, за такие проекты дорог, сажать. И тех, кто утверждал, кстати, тоже.

Гость
28 апр 2023 в 14:57

А зачем рассказы родственников? Лучше обстоятельства ДТП от свидетелей, водителей трамвая и грузовика.

Гость
28 апр 2023 в 14:59

"Родственник женщины, погибшей сегодня утром, 28 апреля, во время аварии на Бердском шоссе, рассказал, куда она шла."
где где?

Гость
28 апр 2023 в 15:05

при чем тут Бердское шоссе?

Гость
28 апр 2023 в 14:49

На фото - пешеходный переход. Путь к трамваю.

Гость
28 апр 2023 в 16:32

Смешались в кучу кони, люди! Автор опять отжигает! Сочинение на уровне ребёнка третьего класса. И как таких в журналисты берут? Может меня примите. Я в советской школе училась.

28 апр 2023 в 19:08

Машина стоит перед светофором,рядом линия трамвайная и не там шла ? Сходила в магазин.....

28 апр 2023 в 18:09

А светофор только мне померещился? Или она переходила в паре метров от оного?

Гость
28 апр 2023 в 15:43

что бы ей переходить именно здесь, если она ехала в Ленту??? И куда переходить???
значит трамвай остановился именно перед светофором и открыл дверь, в том месте, где и была не так давно остановка, что подтверждает разметка и знак остановки на столбе.
Да! официально остановку перенесли в очень неудобное место, на метров 30 вперед.......НУ ТАК И ОБОРУДУЙТЕ ЕЁ, КАК ПОЛОЖЕНО.

28 апр 2023 в 16:45

Родственник женщины, погибшей сегодня утром, 28 апреля, во время аварии на Бердском шоссе, рассказал, куда она шла". Причем тут Бердское шоссе? Где шоссе, а где Волочаевская? Все в кучу собрали!

Гость
28 апр 2023 в 14:52

Печально что не смотрит за дорогой

Гость
28 апр 2023 в 16:34

Да в городе дальнобои и груовики и цементовозы зажигают под 100 км/ч , нужно делить штрафы за превышение для профессионалов от 10000 и лишения . Тут и молодой не успеет а что женщине за 70 еще сложнее

28 апр 2023 в 18:31

Шары нужно разевать по шире и скорость сбавлять .дальнобойщикам. особенно приближаясь к пешеходному переходу. Не ночью ехал, по узкой дороге и обязан был видеть все, что делается у дороги, не перебегала же она в 70 лет!! Я думаю, он просто спал! А что делает грузовая газель стоя под светофором с нарушениями всех правил ПДД?

Гость
28 апр 2023 в 15:11

"Вне зоны пешеходного перехода" Все, больше ни о чем знать и не надо. Водитель не должен понести никакой ответственности, наоборот, он вправе требовать от родственников погибшей компенсации за моральный ущерб. Вряд ли ему это происшествие добавило лет жизни....

Гость
28 апр 2023 в 15:06

при чем тут журналисты

Гость
28 апр 2023 в 19:27

Родственникам погибшей женщины надо подать в суд на мэрию . Не понятно как на остановке " кино -р Родина " пассажиры должны попадать в трамвай

Гость
28 апр 2023 в 15:37

Волочаевская эта адкское место. Теперь еще рельсы бордюрами отгородили (как вообще до этого додумались?), так часто скорые-реанимации стоят со всем в пробке в час пик и проехать не могут, потому что тем же машинам в 2 ряда даже некуда сместиться чтобы пропустить скорую, а на рельсы тоже не выехать чтобы объехать. Ну сделали бордюры, поднимите тогда и рельсы с дорогой... *рукалицо

Гость
28 апр 2023 в 19:24

Мэрия и ЦУГАЭТ вообще мышей не ловят . Остановка " Волочаевская " 14 трамвая едущего по Волочаевской со стороны барахолки находится напротив частного дома " Волочаевская № 3 " . Там нет ни знака ПП , не светофора . Люди из трамвая выходят по колеса авто , так как автомобилям до светофора еще ехать метров 150 . Автомобили не обязаны пропускать выходящих из трамвая , так как нет ни зебры , ни знака ПП , ни светофора .

Гость
29 апр 2023 в 02:28

В магазине "Лента" цены бешаные! Сметана, творог, иички дорожают каждый день! А теперь и томаты переняли палочку эстафеты. Возможно, будущее заиграло мрачными красками, а тут и грузовик.

Гость
29 апр 2023 в 05:54

Вне зоны. А светофор что туда нечаянно прибежал!??

Бабушка
28 апр 2023 в 14:47

Зачем в магазин? Даже бабушки знают,что есть службы доставки

Гость
28 апр 2023 в 15:26

Наследники руки потирают уже.