Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Едва не линчевали закладчика»: в соцсетях появилось видео с кричащим мужчиной на Перевозчикова — что произошло
«Едва не линчевали закладчика»: в соцсетях появилось видео с кричащим мужчиной на Перевозчикова — что произошло

27 апр 2023 в 23:06

Мой брат когда-то умер от передозировки, потому никакого сочувствия к закладчикам я не испытываю.

27 апр 2023 в 23:07

"Спортики" на выходе?👍

Гость
27 апр 2023 в 23:11

я ничо не понила

Гость
27 апр 2023 в 23:18

Кто же наведёт порядок и очистит город от этой заразы? Полиции легче разгонять пенсионеров на митингах протеста. Верните народу милицию!

Гость
27 апр 2023 в 23:26

побили закладчика и пошли в магаз за жижей на вечер?

Гость
27 апр 2023 в 23:38

Зачем автор ролика спасал закладчика? Как он это объясняет?

Гость
27 апр 2023 в 23:48

Битва насекомых..типа борцуны за ЗОЖ

Гость
27 апр 2023 в 23:50

Пока полиция по привычке с 90-х абсолютно бездействует во всех направлениях, то населению проще и эффективнее бороться с преступниками и наркоманами своими, веками устоявшимися, способами.

Гость
27 апр 2023 в 23:57

Конкуренты за закладку бились друг с другом. А виновата школа. Каких воспитывает, таких и имеем.

Гость
28 апр 2023 в 00:22

Ну государство так долго бездействовало в отношении закладчиков и наркоманов-искателей, что как будто ждало, пока народ самочинно не начнет расправу. Естественно, что через какое-то время чаша народного терпения переполняется. Никакой жалости ни закладчики, ни наркоманы не вызывают.

То же самое будет с электротранспортом на тротуарах: если государство не одумается и не уберет электротранспорт с тротуаров, народ начнет бить этих ездоков - стоит сбить, травмировать и покалечить несколько людей и т.п., чтобы ярость закипела. Особенно с учетом фактической безнаказанности этих ездоков, как и закладчиков и наркоманов.

Гость
28 апр 2023 в 00:30

В 80е новость звучала бы совсем по-другому - тогда бы сознательных граждан похвалили за противодействию преступности и выдали грамоты.

Гость
28 апр 2023 в 00:43

Наверное неравнодушие друг к другу, эмпатия, активная гражданская позиция каждого жителя при нарушении закона -это помощь полиции и « оздоровление» общества. Без помощи каждого жителя города полиция не справится.

Гость
28 апр 2023 в 01:34

Всё зло идёт из школы. Пример Маниной показателен. В школе клоака. В любой уголок так. Учителей надо прижать конкретно, чтоб не мыркали.

28 апр 2023 в 02:33

Для закладчиков - от 10 лет без права на УДО. Когда такое будет, то этого мусора меньше станет.

28 апр 2023 в 05:56

Людям Давно пора ПРОСЫПАТЬСЯ и Жить Справедливой Жизнью!!!

Гость
28 апр 2023 в 06:50

он бесплатно их раздавал? или насильно всех пичкал ими? что за отношение к нему? если ваш близкий сделал выбор в пользу наркоты - это его проблема , из за отсутствия мозга или пробелов в воспитания . каждый себе сам задайте вопрос - почему вы не наркоман? нашли виноватых...

Гость
28 апр 2023 в 07:10

Хех , да я думаю если он встречку на них напишет , будет прав абсолютно

Гость
28 апр 2023 в 08:16

Это бездействие власти может спровоцировать самосуд.

28 апр 2023 в 08:29

Ещё помощи просит, а скольких он конкретно подсадил на эту гадость.

28 апр 2023 в 09:11

Отпустили??

Гость
28 апр 2023 в 09:13

Может ему дурь в голову ударила, вот он и орал. 🤔

28 апр 2023 в 11:15

Таки не понял из статьи: кому закладка то досталась?

Гость
28 апр 2023 в 11:16

наркоманы - не люди.

Гость
28 апр 2023 в 11:18

Линчевали бы - не беда.