Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В новосибирском аэропорту Толмачево возле стойки регистрации умер мужчина
В новосибирском аэропорту Толмачево возле стойки регистрации умер мужчина

27 апр 2023 в 13:41

Несколько часов не замечали тело или просто скорую ждали?

В новосибирском аэропорту Толмачево умер мужчина, и нгс только гораздо раньше.

27 апр 2023 в 13:40

Мог и в самолёте... Пришлось бы аварийную посадку делать.

Гость
27 апр 2023 в 14:14

Да, Тупых комментариев выше крыши. Каждый день по всему миру люди умирают в аэропортах, поездах, самолетах, автобусных остановках, да в любом месте, даже на унитазе. И ерничать над этим просто верх цинизма и бескультурия

27 апр 2023 в 14:24

Не поняла, тело несколько часов не замечали или не забирали?

27 апр 2023 в 13:56

увидел новый терминал?

27 апр 2023 в 14:00

Все мы гости на этой планете

Гость
27 апр 2023 в 14:03

как говорил Воланд. всё мы смертны. и не просто смертны. а внезапно смертны.

Гость
27 апр 2023 в 14:35

В ТЦ Сан-Сити из женского туалета охрана девушку выковыривала 27 апреля. Напишите об этом.

27 апр 2023 в 14:13

тромб...

Гость
27 апр 2023 в 13:34

Неудивительно. В толмачево тяжело дождаться своего вылета, там более дополнительный стресс в виде самолетов, на которых теперь нет гарантий...

Гость
27 апр 2023 в 13:38

Блин, как несколько часов можно не замечать лежащее тело человека? в аэропорту камеры есть или муляжи за 100 мильонов денег? А что тогда по безопасности , если персонал не контролирует, что на самом деле происходит в аэропорту?

Гость
27 апр 2023 в 13:34

Отправился бы на фронт - был бы живой.

27 апр 2023 в 19:10

Соболезную родным и близким этого человека...Жизнь и смерть всегда где то рядом....

Гость
27 апр 2023 в 14:01

это что???сенсация??? !!

27 апр 2023 в 15:38

Там такие очереди порою, можно и не дождаться...

27 апр 2023 в 16:21

Жесть...Не пытайтесь покинуть Россию?

Гость
27 апр 2023 в 14:17

Тромб? Сердце ?

Гость
27 апр 2023 в 14:19

Не заметить труп ?....... В советское время такая ситуация безразличия и равнодушия не могла бы быть в обществе. Что же произошло в обществе, с людьми ?

Гость
27 апр 2023 в 14:40

Чем выковыривали?

Гость
27 апр 2023 в 14:58

Вот до чего километровые очереди доводят

Гость
27 апр 2023 в 15:19

Дали место возле туалета посередке?

Гость
27 апр 2023 в 19:39

Смерть может застать где угодно, а вот стебатся на эту тему может только совсем больной на голову человек, извините.

Гость
27 апр 2023 в 19:52

изотоп стронция?

Гость
28 апр 2023 в 04:42

Вот тётки строчат такие новости

Гость
29 апр 2023 в 09:36

Своих не бросаем

Гость
2 мая 2023 в 11:55

Очень странно читать такие комментарии мне как родственнику, не зная человека такое писать. Человек ехал в командировку, у стойки случился инфаркт. Молодой мужчина 55 лет. А пишут настолько чушь. Кто был свидетелем напишите пожалуйста комментарий хотелось бы узнать у очевидцев что и как произошло....

Гость
27 апр 2023 в 14:08

При мысли о том, что скоро окажется в нормальной стране - сердце не выдержало.

Гость
27 апр 2023 в 14:04

Журналист: "Люди, стоящие у руля, знают это", - прим. что жизнь населения ухудшается, - "Поэтому они истеричны и агрессивны. Они боятся. Они отказались от убеждения. Они прибегают к силе. Но это не сработает".
Несистемный оппо: "Да чиво же кьявавый рыжым Россиюшку то довел!!!"
Традиционалист: "Извините, но это Т. Карлсон, о ситуации в США, причем он это, как о кланах демократов, так и республиканцев".
Несистемный оппо: "Чо ти мне тута про США лечишь? Там фсе харашо!!!11"
(рисунок с плачущим "soyboy")

Гость
27 апр 2023 в 13:38

не дождался бедолага когда новый терминал откроют

Гость
27 апр 2023 в 14:54

Довели человека

Гость
27 апр 2023 в 15:23

До Сочи не долетел, разволновался?

27 апр 2023 в 13:41

узнал что его багаж не проходит как ручная кладь ?

Гость
27 апр 2023 в 13:53

копец. СтаБиЛочКа 20+ лет делает своё дело!

Гость
27 апр 2023 в 14:24

Человек-нивидимка, умер у стойки. Тело заметили через несколько часов, когда он снова стал видимым. Собственно так и описано у Уэлса.

Гость
27 апр 2023 в 14:07

Он ПОЧТИ смог. Почти вырвался в НОРМАЛЬНУЮ страну, но не успел чутка...

27 апр 2023 в 13:35

Не захотел в Сочи лететь. Правда понял это слишком поздно.

27 апр 2023 в 14:15