Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Mazda сбила 10-летнего мальчика на пешеходном переходе — ребенка увезли в больницу
Mazda сбила <nobr class="_">10-летнего</nobr> мальчика на пешеходном переходе — ребенка увезли в больницу

27 апр 2023 в 10:34

телефон полюбому!

27 апр 2023 в 10:10

ездить надо уметь. куда она гнала?

27 апр 2023 в 11:44

Телефон...без вариантов

27 апр 2023 в 09:58

в телефоне сидела. 146%

27 апр 2023 в 10:02

Женщине и не надо быть пьяной, они всю дорогу агрессивные за рулём, никого не видят , не слышат и не пропускают.Считают что они девочки за рулем и все должны расступаться перед ними! ( конечно есть и исключения из правил, но к сожалению это только исключения).

Гость
27 апр 2023 в 10:07

Так водятельница наверно и не знала, что перед НПП нужно притормаживать 😠 Забрать права навсегда!

27 апр 2023 в 11:08

Сигаретка телефончик
Все дела)

27 апр 2023 в 12:03

сегодня 2 новости, как мущщины за рулем прекрасно управляют ТС, но почему-то всех мужчин за их действия не объявляют неспособными к управлению авто. Странно как-то.

27 апр 2023 в 11:15

Срочно забеременеть...

27 апр 2023 в 10:02

Блондинка? расстерялася?

Гость
27 апр 2023 в 11:00

Слишком часто сбивают людей на пешеходном переходе.О чем это говорит?Нужно ужесточать наказание так,чтобы боялись нарушать.С пожизненным лишением прав,запретом иметь машину в дальнейшем и конечно ,чтобы срок лишения свободы был таким,чтоб другим неповадно было ездить как хочу.

27 апр 2023 в 10:38

ну т.е смотрите: каждый день на дорошах дават и детей и взрослых - при этом ДПС - всем пофигу - никаких мер не принимается..
значит государство это устраивает.

для примера: шведцию не устраивало и они несколько лет назал приняли программу нулевой смертности на дорогах. и все получилось

если у нас давят людей и никто не парится - значит так выгодно государству.

Гость
27 апр 2023 в 10:49

Пока пользование телефоном, при управлении авто, не приравняют к пьяному вождению, так и будут такие ДТП на ровном месте с пострадавшими.

Гость
27 апр 2023 в 10:09

Ну теперь швеёй-мотористкой заделается на года полтора, торопыжка.

27 апр 2023 в 10:49

Главное , чтобы ребенок поправился! Девушке урок на всю жизнь.
Очевидно, что врезалась в автомобили от шока.
Кто-то пишет, что гнала - не думаю, т.к. высокая скорость - 100% смерть пешехода. Скорее всего отвлеклась или задумалась.

Гость
27 апр 2023 в 10:27

Неадекват полный! Это же как надо лететь то?! Лишить прав лет на 10!! Маршрутка в помощь!! Мальчику здоровья! Быстрого восстановления! Р.С. у меня такой же сын по возрасту. Родителям желаю терпения!

Гость
27 апр 2023 в 10:45

я когда вижу неадекватное вождение, возникает вопрос либо алко, либо телепон. Обгоню, точно дятла в телепоне зависла.

Гость
27 апр 2023 в 10:33

Пишите тогда уж ФИО этой водительницы, пусть город знает!

27 апр 2023 в 10:45

А где Косенко?

Гость
27 апр 2023 в 11:36

Из собственной практики водителя и пешехода, могу точно сказать, что как правило именно женщины не пропускают пешеходов, переходящих на зеленый, при повороте на право, и на пешеходном переходе. Как будто сами пешеходами не были. Перешли в новый статус и про все забыли, я тут такая. Плюс торопилки на работу по утрам. Ничего личного, но к сожалению это так

Гость
27 апр 2023 в 11:30

Родители, учите детей смотреть по сторонам даже на регулируемых пешеходных переходах! Уж слишком много рысаков появилось!

Гость
27 апр 2023 в 10:03

Щас кАКакий всем разъяснит постах в пятнадцати, что всегда и во всем виноваты только бабы.

Гость
27 апр 2023 в 10:53

Постоянно вижу женщин за рулем смотрящих не на дорогу, а в смартфон.

Гость
27 апр 2023 в 11:00

Скоростной режим в Новосибирске превышают. Повысить по хорошему штраф за превышение скорости в 10 раз

Гость
27 апр 2023 в 13:42

ВодительниЦА, надо писать.😐

Гость
27 апр 2023 в 14:14

70 км/ч летела

Гость
27 апр 2023 в 21:51

За базар по телефону надо лишать прав говорящая псина не остановится чтоб болтать а будет ехать 20км и соберет за собой хвост конечно таких лечить надо жостко

Гость
18 мая 2023 в 14:48

В этом месте нужно ставить светофор! Там пешеходный переход через 6 полос!

27 апр 2023 в 10:39

баба ж за рулем... ясно

Гость
27 апр 2023 в 12:39

А мальчик не мог поглядеть по сторонам, прежде чем переходить?

Гость
27 апр 2023 в 11:09

Да зебру надо нарисовать , там не видно эти знаки .. зебра бы спасла , там эти знаки не видно от слова совсем

27 апр 2023 в 11:07

Не надо их пускать за руль

Гость
27 апр 2023 в 11:49

Японопром в принципе смертельноопасен

Гость
27 апр 2023 в 11:17

Японопром смертельноопасен! Эти тележки совершенно не приспособлены для живых людей.

Гость
27 апр 2023 в 11:04

Женщин за рулем надо по умолчанию в случае ДТП к пьяным приравнивать.