Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела о нападении полицейского на школьницу
Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела о нападении полицейского на школьницу

Сколько из тех дел, что он брал на контроль разрешились? Повторяю 8 раз: возьмут на контроль, проведут совещание, планируют помочь, рассмотрят вопрос… ФАКТИЧЕСКИ ГДЕ? Из всех последних событий более или менее разрешились с домом на Линейной. И то не всем вроде выплатили.

27 апр 2023 в 01:47

Нет слов: одна дискредитация власти!

27 апр 2023 в 00:47

Ничего не понятно. Это была девушка полицейского или посторонняя?

Гость
27 апр 2023 в 04:33

В принципе уже становится понятно: Бастрыкин берет на контроль все, это пиарится в прессе. А потом тихо забывается. Толку по итогу ноль.

27 апр 2023 в 13:54

Интересно, сколько всего дел взял под контроль Александр Бастрыкин и знает ли он сам это число?

27 апр 2023 в 13:58

Ежедневное "Александр Бастрыкин взял на контроль" напоминает пиар Шойгу в его бытность главы МЧС.

Шигаон Абадон
27 апр 2023 в 04:59

прям взял на контроль ? прям опять с лупой?🤣

Гость
27 апр 2023 в 06:48

Контроллер ты наш..не спишь не ешь

Гость
27 апр 2023 в 09:25

Ни кто так не дискредитирует полицейских так ,как они себя сами. Милицией были , с полицией как то тоже не пошло. Предлагаю пробовать ребрендинг в Жандармерию

Гость
27 апр 2023 в 07:49

Вот какая такая причина вынудила Путина реформировать силовой блок и создавать Следственный комитет и росгвардию? Ведь была и есть полиция, в ней следственные отделы, и эта структура работала всю эпоху СССР и еще 10 лет после нее. Для чего пиарят этого Бастрыкина? Ну ведь каждый день по много раз пишут что Бастрыкин, Бастрыкин, а вот про полицию, которая тянет лямку и работает, молчок и тишина.
Путин вывел СК в отдельное ведомство и поставил в свое прямое личное подчинение, вот и вся разница, а зачем это он сделал? Чтобы было проще заводить уголовные дела на кого ему угодно, а в полиции бы пришлось согласовывать свои действия с кучей народа, с начальниками всех уровней, а это опасно, прямого подчинения нет. Не дай бог выскажутся что законы надо соблюдать и откажутся творить заказное беззаконие в отношении политического оппонента?
СК зачистил оппозицию, а пиарят его чтобы создать образ справедливого и чуткого спасителя, чтобы под сомнение не ставить его справедливость и законность, иначе деятельность СК будет выглядеть слишком подозрительно, одни политические дела там.

Гость
27 апр 2023 в 01:15

Бастрыкин реально что-то только по школьникам в последнее время возбуждается.

Гость
27 апр 2023 в 02:18

а он не хочет на контроль какое нибудь расследование взять ну например, где весь госрезерв и куда делось обмундирование армии, еда и все остальное

Гость
27 апр 2023 в 09:14

Ну в этом деле хотя бы одно утешает, что молодого начинающего сразу уберут из профессии. А то потом заматереет.

Гость
27 апр 2023 в 11:05

Когда на контроль мфц нсо возьмут с минэко вместе такой ущерб нанесён с открытием филиалов дважды в одном и том же районах, закупки, транспорт служебный по своим делам, нецелевка такая что лет на 10 тянет!!!!

Гость
27 апр 2023 в 11:20

Ура, опять возбуждаться начал на детей. А то мы уже думали, что проблемы со здоровьем начались.

Гость
27 апр 2023 в 00:54

я ничо не понила

Гость
27 апр 2023 в 08:55

Необходимо организовать патрулирование вокруг здания на Ленина 12. Патрульные должны быть снаряжены кувалдами. Цель патрулирования- выявление и наказание кувалдой тезки Ксении Лысенко!