Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации Тренер по боксу шлепнул 6-летнюю девочку по попе: теперь детей не пускают на занятия — видео инцидента
Тренер по боксу шлепнул <nobr class="_">6-летнюю</nobr> девочку по попе: теперь детей не пускают на занятия — видео инцидента

27 апр 2023 в 18:15

Ну и что такого. не надо раздувать слона из мухи.

Гость
27 апр 2023 в 18:16

Бокс и дзюдо надо запретить, последствия всем очевидны

Гость
27 апр 2023 в 18:20

Такие родители пусть сами воспитывают, учат и развивают своих детей. Ведь они же лучше всех знают, как это нужно делать... Ну нет достойных преподавателей для взращивания таких "цветочков"!!! Ведь это же очень мило, когда дитятко обзывает взрослого...Подумаешь! Сегодня они тренера обзывают, а через пару лет вас, родителей посылать начнут... Кому тогда писать будете кляузы?)))

Гость
27 апр 2023 в 18:21

о, ужас. когда я был шпаной, нас взрослый мог и по затылку треснуть за брошенную мимо урны сигарету. и поделом. а родители дома говорили - правильно мужик сделал, вы заслужили это.

27 апр 2023 в 18:26

просто родители решили на волне срубить бабла думаю судья будет нормальный и пошлет их лесом

Гость
27 апр 2023 в 18:27

надо тренеру встречный иск подать о чести и достоинстве и проучить !!!

Гость
27 апр 2023 в 18:31

У нас рядом с домом детский сад. Если по двору к детскому саду несется нарушая все писанные и не писанные правила машина , нет это не малолетки после косячка, это давя попутно голубей едет яжемать! Наглые , разодетые решившие с какого то перепуга что им все должны , а их чада что то особенное........бесят реально.

Гость
27 апр 2023 в 18:51

Совсем долбанулись на "действиях сексуального характера"! Правильно их детей не принимают на занятия - с такими тараканами в родительской голове пусть дома лично деток тренируют.

Гость
27 апр 2023 в 19:24

Никогда бокс не пойму. Сомнительное удовольствие. Как и хоккей

Гость
27 апр 2023 в 19:33

Как можно вообще дотрагиваться до ребенка тренеру мужчине уходите к тренеру женщине

27 апр 2023 в 19:58

Правильно делают что больше не пускают на тренировки, ещё фамилию напишите ,в то они на всех будут в полицию подавать

Гость
27 апр 2023 в 20:00

Не однозначно. И та и та сторона не правы. Первые, что раздувают, хотя можно было просто папе на тренере показать то же самое, чтоб прочувствовал влияние " игрового момента"., полиция лишняя там; вторые, что какие-то игровые моменты ввели старнные, судя по видео.

Гость
27 апр 2023 в 20:17

Я занимался боксом 4 года. Но не помню, чтобы мы на тренировках на четвереньках на ринге рядом с тренером стояли.

27 апр 2023 в 20:20

У родителей есть мозг?Отдать девочку в 6 лет на бокс да и на хоккей тоже????????

Гость
27 апр 2023 в 20:20

6-летний ребенок на бокс ? Мама? Вы здоровы ?

27 апр 2023 в 20:23

То есть они ещё удивлены, что им не рады в клубе?

Гость
27 апр 2023 в 20:38

Пусть ваши дети сидят дома

27 апр 2023 в 20:39

А как же балет? Там детей с детства тренируют и приучают что бы их хватали, поднимали за разные места, да и вообще быть полуголыми. И что, их родители тоже возмущаются?
Если родители не хотят, что бы их детей трогали, то нечего их отдавать в контактные, коллективные секции.

Гость
27 апр 2023 в 21:15

Да уж.. Читаю и удивляюсь писакам.. Которые делятся своими воспоминаниями.. Оказывается правильно им поддавали..Они ещё и спасибо за это говорят.. Такое впечатление, что у них воспитатели с зоны были.. Все по понятиям объясняли, без слов... А родители девочки оказывается просто уроды.. Докатились🤦‍♀️.. Ишь чего.. Вздумали за Своего ребёнка вступиться.. Ая яй.. И тут стая битых завопила... Гнаааать их......

Гость
27 апр 2023 в 21:25

Моего сына на тренировке в Мангусте, девушка-тренер, мастер спорта, ударила кулаком в живот, больше мы туда не ходили. В другой секции старшие издевались над малышами, опять пришлось уходить. Мир жесток, единоборства особенно, а в тренеры не идут интеллектуалы...

27 апр 2023 в 21:37

понятно. опять бабье скандалит, опять. педоистерия, опять вопли на весь город.

27 апр 2023 в 21:38

все, хана мужчине. посадят по навету бабы

пацаны, я же сто раз предупреждал......

27 апр 2023 в 21:39

жаль мужчин, которые не знают что такое женщина.

27 апр 2023 в 21:42

тренеры, не связывайтесь с девочками их мамками. реально это уже опасно для вашей жизни

Гость
27 апр 2023 в 21:44

Все повернулась на сексуальных домогательствах. В детстве явно спортом не занимались. Отдали в спорт , доверяйте. А не во всяком движении видите домогательства. Родители не думают сейчас начнётся: "беседы " с ребёнком даже и с психологом, будет муссироваться эта тема. О психике девочки родители не подумали. Безопаснее для ребёнка перевести в другой вид спорта, а не ломать ее психику.

Гость
27 апр 2023 в 21:46

Неадекватные родители, с комплексами!

27 апр 2023 в 22:09

Там ,управляющая Ирина ведёт дела таким образом, что этого следовало ожидать.

Гость
27 апр 2023 в 22:38

На хоккее вообще есть наказание: на сухой тренировке проигравшая команда становится лицом к борту, а аыигрывшие их по опам мячом дубасят :а не надо проигрывать.

Гость
27 апр 2023 в 22:42

Воспоминания от Джины. Наши тренеры в бассейне один раз делали замечание , а на второй раз предлагали подплыть к бортику ,брали нарушителя за руку ,подтягивали к себе и...Да, резиновым сланцем .Да, по тому самому месту .Не очень больно, но звонко и стыдно .И жалоб не было .И сланец в ход шёл редко - потому, что вся группа смотрела , сопереживала и понимала, что если не хочет отовариться сланцем - не нужно делать так ,как не нужно ) И эротический подтекст никто не видел - потому, что и дети, и родители в те золотые времена были нормальными.

Гость
27 апр 2023 в 23:29

Удивляют фразы "это 6-летний ребенок, может что-то придумать" - в смысле придумать? Что-то мои дети ни когда ничего не придумывют, говорят как есть. Я что-то пропустил?

Гость
28 апр 2023 в 00:28

Все комментаторы пишут о том, что тренеры всегда бьют спортсменов в спорте высоких достижений. Но, на минуточку, эти люди ходили в фитнес-клуб всё же, а не в школу олимпийского резерва. И тренировки по боксу для детей 6 (!!) лет - общая физподготовка + фитнес-бокс в игровой форме. А постановка на колени и «конфеты» по пятой точке - это неадекват. Ещё давайте начните материть и оскорблять шестилеток на фитнесе, как тренера на тренировках в ДЮСШОРАХ. Недалекий персонал и руководство у этого клуба, вот и всё. А родители пусть забьют и не водят больше туда. Хотя они тоже какие-то отбитые.

Гость
28 апр 2023 в 00:36

Заявление на домогательство это бред, конечно. Но почему-то люди в комментариях не понимают что получить в бубен на тренировке это одно, а получить по попе ещё и стоя на коленях совсем другое. Поэтому, да, тренер так себе педагог и я бы просто забрала детей и больше к нему не водила

Гость
28 апр 2023 в 01:21

В Новосибирских группах пишут, что этой семье отказали в занятиях . Родители написали заявление о домогательствах,но хотели продолжить водить туда детей.

28 апр 2023 в 01:38

После 17 лет занятий кикбоксингом, хочу сказать, что тренер - непререкаемый авторитет, и уж обзываться на него, точно нельзя. Зря тренер стал с девочкой на лапах работать, ей пока только физ. подготовка нужна и изучение ударов в воздух. Бокс травмоопасный вид спорта, и если мамаша к этому не готова, пусть ведет девочку на танцы.

Гость
28 апр 2023 в 02:07

Общество не понимает достоинства личности особенно если касается детей. Нельзя хлопать девочку по попе. Ни в шутку ни в наказание. Никак. Но видимо большинству наших граждан до понимания нужно дорасти.

Гость
28 апр 2023 в 04:02

зачем 6-тилетней девочке бокс?

Гость
28 апр 2023 в 06:24

Ну и комментаторы, а потом ноют, что уу властей к вам плохое отношение. Может сексуальной подоплёки тут нет. Но хлопать ребёнка по попе и ставить на колени никто не имеет права. Вы то, конечно, ч детства приучены к такому, но есть люди, которые не допускают это в отношении себя и своих детей. А позиция клуба вообще жесть. Нет чтобы воспитательную беседу с тренером провести. Меня в 8 классе, репетитор по матеше тоже шлепал по попе. У меня до сих пор травма. Правда я долго терпеть не стала послала маман с этими занятиями после 5 урока и всë. А рассказать маме стыдно было. Родителям терпения!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 апр 2023 в 06:39

ну наша полиция разумеется будет расследовать дело (ответ - НЕТ)

Гость
28 апр 2023 в 07:35

А если по лицу ударить ? В боксе такое бывает .

Гость
28 апр 2023 в 07:48

Может мама сама хотела чтоб ей по заднице нашлепали .....

Гость
28 апр 2023 в 07:51

Мама в этом возрасте ребенка девочку в бокс отдала ..... она точно больная. Мамаша точно мазахистка .

Гость
28 апр 2023 в 08:01

В боксе бить по попе - запрещённым ударом считается! Маму бы судьей на ринг!

Гость
28 апр 2023 в 08:01

Родители неадекватны,однозначно.Знаю таких мамаш.Из кожи лезут,у детей крадут детство.

Гость
28 апр 2023 в 08:25

Ибо нечего девченки 6 лет делать в боксе. Пусть идёт заниматься танцами, в женский коллектив. И, никто её там шлепать не будет!

Гость
28 апр 2023 в 08:31

Здесь какая мать такая и дочка

Гость
28 апр 2023 в 08:34

Я, наверное, шокирую мамочку, но во всех видах спорта это норма.
В ДЮСШОР по плаванию вообще палкой по коленям бьют в воде (ну умеренно, само собой, а не со всей силы), чтобы не вылетали из воды, когда на спине ребенок плывет. Зато быстро усваивает.
Ещё и тренера орут так, что человеку, никогда не занимавшемуся в группе плавание, может показаться, что они садисты.
На деле же просто в воде тренера очень плохо слышно и им приходится так кричать.

В гимнастике девченок тянут до слёз, в хоккее по ПОПЕ (О УЖАС) клюшкой могут ударить.

Гость
28 апр 2023 в 08:37

бокс и девочки не совместимы

Гость
28 апр 2023 в 09:02

Почему у нас всегда во главу угла как высшее достижение ставится «не ныть, не быть хлюпиком» и тд. Почему аргумент один: нас клюшкой били, мы не жаловались и как-то выросли.. Ну и что хорошего в этом? Что хорошего, если ты 6ти летняя девочка и здоровый чужой мужик тебя по попе бьет? Может, доброта и нормальное уважение к любому человеку, а тем более к ребенку - это все-таки хорошо? Почему столько испуганной агрессии у людей. И все уверены, что «не верь-не бойся -не проси» - это то, чему надо детей учить с младенчества, чтобы дальше легче жилось? Так вот не будет легче, когда с детства «не ной», если больно или если страшно. И когда нельзя просить защиты у родителей, потому что они первые ссаной тряпкой тебя отходят, прочитав комментарии тут, например. Неплохо бы вспомнить, что человек человеку не волк, что родители всегда должны защищать своих детей, что взрослый мужик не может бить 6ти летнюю девочку, и что черное- это черное.

Гость
28 апр 2023 в 09:02

родителей надо проверить на вменяемость

28 апр 2023 в 09:15

Вам вывеску повешали " Красная машина" а все идёте и идете?!

Гость
28 апр 2023 в 09:33

Родители неадекваты. Где там бить и сексуальное насилие? Или они сами по этому? Видят только секс. Это бокс, там много игровых моментов в таком возрасте. Да и бокс с 10 лет как спорт. А здесь просто для развития. А она не была в спортшколах видимо. В СССР. Там конкретно тренер тебя "тренировал", ноги кривые на бревне, выпрямлял так ... Завтра ты КМС уже. В балете не была? Пусть в шашки играют. Достали уже такие родители