Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирцы распространяют сообщение о подозрительном мужчине — он якобы преследует детей
Новосибирцы распространяют сообщение о подозрительном мужчине — он якобы преследует детей

25 апр 2023 в 23:24

Сегодня шел в магазин, не мог обойти толпу школьников, может меня тоже уже ищут?

25 апр 2023 в 23:07

Если бы государство за педофилию давала высшую меру то может быть подобных персонажей было бы в разы меньше. 😎😎😎😎

25 апр 2023 в 23:06

Мужик с пакетом и без лица - очень подозрительно

25 апр 2023 в 23:33

Мужик вперед к дому подошел. А научить ребенка не заходить следом?

25 апр 2023 в 23:14

Новосибирцы распространяют сообщение о подозрительном мужчине —
достаточно набрать в поисковике

полковник питер по миру пустил

25 апр 2023 в 23:02

увижу - ноги вырву!

Гость
25 апр 2023 в 23:48

По этом фото любого тощего мужичка можно забарабать.

Гость
25 апр 2023 в 23:56

Предлагаю запретить всем детям до 18 лет выходить на улицу, а то идешь себе так завтыкаешь в телефон, а уже какая-то двинутая "яжемать" маньяком вас объявит и охоту объявит.

Гость
26 апр 2023 в 10:47

Приучают общество видеть в каждом мужчине маньяка

26 апр 2023 в 07:40

опять бабье скандалит на весь город и опять педоистерия

26 апр 2023 в 07:56

Зачем ему сдались эти дети?

Гость
25 апр 2023 в 23:06

И после этого будут говорить, что мы чрезмерно печемся за детей и за ручку их водим? Да водим!

Гость
26 апр 2023 в 01:10

Последствия боевых комаров на яжематях?

Гость
26 апр 2023 в 01:06

Российствующий бредоистерико моветон пси отклонений. Мужик в магазин просто ходил.

Гость
26 апр 2023 в 07:02

"рассказал читательница НГС Светлана"
Видимо, класс там тоже не простой.

Гость
26 апр 2023 в 16:09

Дождь громко стучал по крыше. Котёнок Гав сидел на своём чердаке и боялся. А к нему в гости пришёл щенок с первого этажа.
— Гав, — позвал щенок, — где ты?
— Я тут, — ответил Гав из самого дальнего угла чердака.
— Что ты делаешь?
— Боюсь дождя.
— Давай вместе бояться, — предложил щенок, сел рядом с котёнком, и они стали бояться вместе.

Гость
27 апр 2023 в 02:33

Нет ничего опаснее паранойи. Она приводит к охоте на ведьм

25 апр 2023 в 23:48

гг, HAKUTO-R на Луну прилунился! А эти всё при рижимчике

25 апр 2023 в 23:12

Новосибирцы распространяют сообщение о подозрительном мужчине — он якобы "спустил фталчок" ВСЮ страну!

Гость
25 апр 2023 в 23:29

Как жить? Одни маньяки вокруг.....😱😠

Гость
26 апр 2023 в 00:34

комар очень вреден для здоровья

Гость
26 апр 2023 в 00:33

ничо не поняла кого ищут и где ?

Гость
26 апр 2023 в 01:01

опять взрослые дети покемонов ловят

Гость
26 апр 2023 в 01:07

Кремлеботы часто в компании скрепных детишечек наблюдаютсв

Гость
26 апр 2023 в 04:53

Весенний глюк мамаши.

Гость
26 апр 2023 в 05:40

Не пойман - не вор ,вот когда дело сделает можно повязать

Гость
26 апр 2023 в 06:08

Он их ест, сам видел как он съел пару ребенков.

Гость
26 апр 2023 в 09:28

Подозрительный сибиряк очень похож на уволенного новокузнецкого Косенку.

Гость
26 апр 2023 в 10:07

якобы... посадят лет на 10 разбираться не будут

Гость
26 апр 2023 в 13:56

Так это я! Зачем нгс выложил мою фотку когда ждал свою жену?

Гость
27 апр 2023 в 17:37

Это обычный курьер - доставщик жратвы, и он ходил вокруг дома клиента, потому что заказчик не отвечал на звонки, ха-ха.

26 апр 2023 в 12:26

Кто в теме, педофилы сейчас как сидят в общей камере или отдельно ?

Гостьи. Справедливость
25 апр 2023 в 23:34

Что за выражение Сибиряк? Зачем так его именовать...Мужчина подозрительный и больше ничего...А ему ноги оторвать бы...

25 апр 2023 в 23:27

Наверное очередной сторонник ФБК.😎

26 апр 2023 в 14:11

ногу ему сломать, пусть подумает пока

Гость
25 апр 2023 в 23:24

А тюрьме сейчяс макароны с маслом .

Гость
26 апр 2023 в 14:40

ну суп же надо из чего - то варить !

Гость
25 апр 2023 в 23:24

Наверное, это бич, у которого чужие дети сожгли дом.

Гость
26 апр 2023 в 06:59

А что полное видео не выложили, где этот сибиряк около подъезда вокруг мальчика внаглую круги нарезает, как коршун. Мне прям не по себе стало от его поведения