Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации 10-летний мальчик поскользнулся и сломал позвоночник на нечищенной лестнице в Новосибирске
10-летний мальчик поскользнулся и сломал позвоночник на нечищенной лестнице в Новосибирске

25 апр 2023 в 14:33

Виноват дворник! Всё, расходимся. Бастрыкин взял на контроль, дворник покаялся, получил выговор, и уехал на родину. Продолжение истории (которое обязательно будет, как минимум в 3-х частях) можно не ждать. Не думаю, что произойдёт как-то по другому))

Гость
25 апр 2023 в 15:36

вообще в феврале на всех прилегающих к БХ улицах и к 25 МСЧ можно было передвигаться только на коньках.
я шла на 10 неделе беременности к 25 МСЧ и боялась упасть и попасть в травму, то что там было на дорогах и тротуарах надо было видеть воочию!

25 апр 2023 в 14:38

УК поднимет тариф и рассчитается

Ледоходы не надели вот и результат...🤷‍♂️
Это к тому, что поскользнуться можно в любом месте в гололёд...
И главное - это не снимает вины с тех, кто не почистил лестницу.☝️😏

Гость
25 апр 2023 в 17:01

Новосибирск идеален для этого ! для переломов на льду !
С льдом не борятся никак !
мы уже все переломались .

Гость
25 апр 2023 в 15:18

Локтя к ответу!

Гость
25 апр 2023 в 17:43

Все в глаза просмотрела!!! Когда это случилось непонятно!

Гость
26 апр 2023 в 07:25

Пора уже лицензии отбирать у УК, тогда и будет порядок.

Гость
26 апр 2023 в 08:52

Страшный сон каждого родителя, что ребенок упадет на лестнице и спину сломает.

Гость
26 апр 2023 в 10:27

на погоду в суд подали?

25 апр 2023 в 21:19

Родители не научили под ноги смотреть и не бежать по льду?

Гость
25 апр 2023 в 18:09

Когда я был мальчиком, ни чего не ломалось. В 60 лет появилась усталость. Виноваты родители. На свет произвели не готового к реалиям жизни.

25 апр 2023 в 15:59

в этом году, как никогда, льдом было покрыто всё что можно и нельзя(март ЭТО был ужос) и ПУСТЬ бабки ещё раз продвинут Локтя(здесь либо добить всё надо, либо исправить - но НЕКОМУ!)

Гость
25 апр 2023 в 15:05

Я тоже один раз падала на скользкой лестницы. Но у меня рюкзак был на спине. Такшта перелома позвоночника не случилось. Носите, граждане, рюкзаки в гололед!

25 апр 2023 в 20:02

Я один такое заметил? НГС пишет заголовок: "10-летний мальчик поскользнулся и сломал позвоночник на нечищенной лестнице в Новосибирске" и приведена фотография Вывески Прокуратуры Новосибирской области на двери. Мальчик что шел в Прокуратуру и на лестнице......