Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Вскрыты окна и двери: неизвестные взломали приемную новосибирского депутата в Академгородке
Вскрыты окна и двери: неизвестные взломали приемную новосибирского депутата в Академгородке

24 апр 2023 в 16:21

заказное вскрытие? вернулись методы из 90х борьбы с опозцией?

24 апр 2023 в 16:21

а народ сразу же всплакнул и посочувствовал 😉🤣🤣

Гость
24 апр 2023 в 16:24

Я счастлив

24 апр 2023 в 16:24

Наверно премию за туалет искали?

Гость
24 апр 2023 в 16:25

После вскрытия вынесли сейф с откатами за последний квартал и других мелочей на 1 ярд. бакинских.

Гость
24 апр 2023 в 16:30

Она же представитель власти, да?

Гость
24 апр 2023 в 16:32

Что там у него искали😂😂😂

Гость
24 апр 2023 в 16:33

В школе есть лишние помещения, что в них депутатские приемные размещают?

Гость
24 апр 2023 в 16:33

Может клад искали.

Гость
24 апр 2023 в 16:34

На меня наркоман напал ещë в 2014-м и дело до сих пор не раскрыто как и другие дела, в которых я являюсь потерпевшим.

Гость
24 апр 2023 в 16:35

какая, оппОзиция ?? любители евро, и амэрики . на нары всех пересажать надо )))))))))))) или,..лечить принудительно

Гость
24 апр 2023 в 16:36

каверзина, ?) это тот трол что тут комменты строчил в своё время ))))))))

Гость
24 апр 2023 в 16:38

аха, оппозиция )))))))))
это любителе, ноовального что сидит

24 апр 2023 в 16:38

На контроль уже взяли?
Или это другое?

Гость
24 апр 2023 в 16:40

Приемная для того чтобы людей принимать, а не для того, чтобы делать ремонты. Надо было сидеть там и проблемами лююдей заниматься. такое впечатление, что без евроремонта нельзя прожить.

Гость
24 апр 2023 в 16:51

Ну, всё правильно. Общественные приёмные едросов и прочих госдуровских не вскрывают. Выводы делайте сами.

Гость
24 апр 2023 в 16:57

Запугивают что ли?

Гость
24 апр 2023 в 16:59

Каверзиной и всем ее помощникам вручить повестки и отправить на фронт

Гость
24 апр 2023 в 17:00

это просители были !

24 апр 2023 в 17:11

А то что она оппозиционный депутат так вообще караул!)

Гость
24 апр 2023 в 17:12

Стопудово эти единоросы

24 апр 2023 в 18:19

Депутатша сама себя взломала, к бабке не ходи.

24 апр 2023 в 18:41

Как это "ценных вещей не было"? А батарея чугунная, вон на стене висит - не ВЕЩЬ, что ли?😜

Гость
24 апр 2023 в 18:50

Пу - пусто.

Гость
24 апр 2023 в 20:54

От ревизии нас может спасти только кража!

Гость
24 апр 2023 в 22:06

Что за ересь? Постанова для привлечения внимания 100%.

Гость
24 апр 2023 в 22:17

Клоунада)) Постановка для поднятия рейтинга)

Гость
24 апр 2023 в 22:38

Дело раскроют? Вряд ли. А в целом - после многолетник пыток системами спецдоведений, помойки и лицемерных отписок в лице государства по заявлениям на пытки системами спецдоведений, предательства прокуратуры в лице коррумпированного прокурора из Ленинской прокуратуры Бычкова, видимо, отстаивать придëтся себя в ЕСПЧ вместе с теми, кто туда уже обратился как Каверзина. Правда, всë это после Верховного суда, если придëтся до него дойти. Прокурор Бычков наглядно показал, что значит предательство и криминал. А кто мешал нашему мэру и губернатору доложиться представителям Генеральной прокуратуры, почему люди о бомбе сообщают за проверки от Генеральной, когда жить нормально не дают, а обращаться бесполезно? А затем планируют дойти до ЕСПЧ, а жизнь доламывают теми же способами и методами, из-за которых о бомбе сообщили, чтобы предотвратить терракт от тех террористов, которые все эти годы современными технологичными и иными методами обработки граждан и студентов борятся с гражданами и студентами и по которым ничего не делается в лице должностных инстанций? Системы спецдоведений, генерирующие издевательства и угрозы с невозможностью установить источник.

Гость
24 апр 2023 в 23:02

А почему она День победы празднует 8-го мая?
Она, наверное, иноагент!
Надо с ней разобраться

Гость
25 апр 2023 в 06:00

Что-то мне напоминает это....? Вспомнил! Шпака от Ивана Васильевича - значится список пропавших вещей уже готовится и скоро будет обнародован полным перечнем. А пропало или нет уже не важно!

Гость
25 апр 2023 в 06:54

В этих перъëмных что принимают?

25 апр 2023 в 07:29

разве её задняя дверь уже не была взломана?😎

Гость
25 апр 2023 в 08:17

Каверзина - молодец. Не боится сказать правду.